Кима_кепка• 20 декабря 2017

Подскажите 70%хлопка в колготках, это много для термообуви?

сколько процентов лучше чтоб было хлопка, я так понимаю чем меньше тем лучше?
чем больше синтетики тем лучше ведь?
Вумна вутка• 20 декабря 2017
да, 70 это очень много
или синтетика или шерсть(меринос в идеале)

Смурфик• 20 декабря 2017
Ответ дляВумна вутка
да, 70 это очень много
так синтетика ж парит и потеешь под ней
Смурфик• 20 декабря 2017
я детям уже второй год покупаю котоновое термо белье. Пока что, без нареканий, ттт))
автор Кима_кепка • 20 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
так синтетика ж парит и потеешь под ней
для термообуви нужна синтетика..
Потому что если хлопок то влага с кожи впитается в этот хлопок, а этого лучше избегать
мистерЛяпсус• 20 декабря 2017
Нормально. Остальное поли и лайкра для термо отлично. Мой так ходит с 2 лет.
БеллаДонна• 20 декабря 2017
Сыну купили 2 пары поштанников ( девочке можно лосины) и носки синтетика, хорошие взяла на распродаже в НМ, 3 пары по 1.99 ф. , правда, они спортивные. Но уже опробовали, отлично.