Рожки-да-ножки• 20 декабря 2017

Купила я ребенку сани... теперь будут стоять без дела...

Санки самые обычны.. похожие на советские, даже закрашены разноцветной краской полоски сиденья)
Со спинкой , все дела...

Только не понятно как и за что ребенку в них держаться... Малой сел, руки не знал куда деть, возила и думала как бы не слетел с них на повороте... потом малого начало на сон клонить и на бок съехал..., вообще неудобно ему было в них(((
Я так понимаю нужно были брать чтоб спинка охватывала боковые стенки санок?
Или с высокой спинкой чтоб ребенок полностью упирался в них (тогда и держаться ему не надо будет по идее)?

П.С. ребенку 2,2 . Может посоветуете недорогие... или с моими требованиями нудо смотреть дорогие?
Лизочек• 20 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
да, я когда выбирала тоже к ним присматривалась, не купила только из за цены((
Мы рискнули и не пожалели. Зима была очень снежная, санки себя окупили полностью.

zoryana_89• 20 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
подскажите где и почем брали?
Фирма польская- Пиколино, заказывала через олх, сейчас там Бесплатная доставка, хоть на этом сэкономили) 1450 грн.
SHASTIE LUBIT TISHINY• 20 декабря 2017
Ответ дляzoryana_89
Сами санки 850 грн., чехол 600. Вместе 1450 грн.
В этом году покупали? А где? Ещё и терпимая цена, я думала одни сани больше 1000 но с чехлом конечно кусается
zoryana_89• 20 декабря 2017
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
заказывала через олх, сейчас там Бесплатная доставка, хоть на этом сэкономили)
автор Рожки-да-ножки • 20 декабря 2017
Ответ дляЛизочек
Мы в советские санки поставили коробку от пылесоса ) отрезали одну стенку. Сверху пледом замотали )

попробую! а то я уже новые санки думаю покупать..
автор Рожки-да-ножки • 20 декабря 2017
Ответ дляЛизочек
по высоким сугробам в них можно ездить? я вот задумалась.. у нас снего почти по колено выпало.. и так хочется туда заехать.. но мы там утоним вместе с санками)))
Челюскина• 20 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Зато у них есть один плюс - они полегче тем что сейчас модные (с род. ручкой, спинкой , трубчастые такие... обычно бордового цвета)
Мы такие купили и не смогли пользоваться - они громоздкие жутко, неустойчивые, кошмар сколько места занимают и не помещаются в багажник. Хочу сейчас обычные маленькие ’советские’ саночки:) Вы в каком городе? Если Киев, где покупали?
автор Рожки-да-ножки • 20 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
давайте вам в личку дам ссылку (только так не могу , вы под анонимом), брала на олх
какие вы купили которые громоздкие? я тоже вот думаю теперь брать такие... они тяжелые но там спинка есть высокая (Королевские типо)
Челюскина• 20 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Сняла аноним.
Те, которые Вы описывали - ’бордовые’ из трубок:))). Они тяжеловаты, но неустойчивы - полозья неудачные, спинка неудобная. И все время все ломается - болты начали сыпаться сразу прямо на ходу:((( Короче, я их даже не продала, а отдала знакомым в село, там папа ’с руками’, может сделает с ними что-то.

автор Рожки-да-ножки • 20 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
Сняла аноним.
чето вы у меня все равно под анонимом
Probel Tochka• 20 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
чето вы у меня все равно под анонимом
А сейчас?
автор Рожки-да-ножки • 20 декабря 2017
Ответ дляProbel Tochka
А сейчас?
выслала в сообщении
автор Рожки-да-ножки • 20 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
Сняла аноним.
дада. это они. Но там есть модель с высокой спинкой (как на фото)... можно в развалочку ехать что мне и надо...
Прямо не знаю что делать...
Еще может вы взяли те которые подешевле, я видела на них широкий разброс цен, типо фирменные дороже, может еще поэтому страдать качество.
Подскажите где вы покупали и какие?
Probel Tochka• 20 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Прямо не знаю что делать...
Подскажите где вы покупали и какие?
Мы покупали возле Детского Мира в Дарнице, они были средние по цене. Дороже были пластиковые немецкие - вот это класс! Но они сильно дороже.
Были примерно такие, как на картинке, только ручка сзади езе длиннее.
4есотка• 20 декабря 2017
Пиколино конечно хорошие, но тяжелые до ужаса. Как вы будете тащить и санки и ребёнка. Я если честно не представляю.
Лизочек• 20 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
уже и не помню, если честно. Но вы сами как будете по колено в снегу санки тащить?
скажу так - где я могла пройти, там и санки ехали ) Если помните 23 марта 13г в Киеве, так мы тот апокалипсис на этих санках и пережили )
lulamir• 20 декабря 2017
Ответ дляzoryana_89
Скиньте пожалуйста в ЛС у кого именно брали
А я с косою• 20 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
мне казалось чехол для деток до года.. Нам ведь уже два, сам встать захочет, ноги разкинуть ...
ну ....
моему больше трех и возить-катать на санках буду с чехлом. Куда встать, когда мы едем? Меня лет до шести кутали в одеяло... И наш чехол как раз до года не подойдет, с ним лежать нельзя.. и кто вообще катает на санках детей до года???