ДаЗдраПерма• сегодня в 16:26
Дочка хочет назвать ребенка Руфина
Ну точнее это лучший вариант из трех, с которых выбирает. Я чуть не упала когда услышала, говорит и раньше нравилось это имя
Я погнала• сегодня в 16:30
Предложите Корделия,Клотильда,Клиторина,Рупия,Мордехайка, Ластовина,Перделла,Смегмара
Вероятненько• сегодня в 16:32
Ответ дляЯ погнала
Я за Клиторину! Однозначно! Где, где подписать?
Крем для арбуза• сегодня в 16:40
Ответ дляВероятненько
Я тоже 😂😂😂
Підмітайло• сегодня в 16:45
имя как имя. Помню, что Руфус - это рыжий с латыни, Руфина это женский вариант.
Все возможно• сегодня в 16:57
Ответ дляПідмітайло
О, а я думала это какая транслитерация имени Рут, еврейского. И всегда считала Руфину благородным иудейским именем
, а оно вот как оказывается.
Советчица познавательная)
, а оно вот как оказывается. Советчица познавательная)
Без Баяна• сегодня в 17:03
У знакомых дочка с таким именем, очень хорошая девочка, уже вроде 15-16 лет
Білий Лосик• сегодня в 17:08
Ответ дляSvitlo_
фото
Руфина, а тут еще Лиана ... Родители уже не знают, как выпендриться
Щастя-здоровля• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
цыгане?
Нет,у брата темнокожая девочка в садика была.Симпатичная такая