Маруська Му• 20 декабря 2017

Муж спьяну признался, что чуть не изменил

Ситуация. Мне 36, мужу 46, 14 лет женаты, 2 детей. Муж недавно напился сильно (праздновали что-то на работе, перебрал) и как-то случайно рассказал, что когда он был в командировке они с коллегами сидели в баре. А там барменша танцевала. Ну один из них подкатил - она его послала, второй - та же реакция. Ну мой орлом себя почувствовал, решил, что уж с ним-то она потанцует. Но она и мужа послала. Я подофигела от таких признаний и спрашиваю, а если бы потанцевала и продолжение бы было. И муж отвечает, что может и было бы. Причем он настолько упитый был, когда со мной говорил, что вообще не понимал кому и что он несет. Как приятелю хвастался. Потом увидел мою реакцию и сказал, что он, видимо придурок, что сказал, но зато же честно. И ничего же не было...
Короче, что делать? Не могу на него реагировать как раньше. Доверие прошло, брезгливость какая-то появилась. Даже не знаю как с этим бороться...
Банка с бутылками• 21 декабря 2017
Ответ дляМужик-Соведчик

Вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, что я вам хочу сказать))
Но ничего... Дорастете значит)
Это вы не понимаете
В вашем мире какие-то жалкие женщины и супер-мужчины
Я вам о семье, а вы мне о девочках после 35+

Почему мужчина уйти из семьи не уходит, если он гулять хочет? Если вокруг такой выбор офигенский и каждая его хочет??? Он ведь полигамен?? На кой в брак лезет? Заставляют думаете под пытками? Ну уходи и гуляй, не сиди на чужом месте, не обманывай. Жена себе найдет под стать, а ты с деовкчами хоть до старости. Все при своём останутся. Неееееет. Надо сидеть в браке, надо обманывать жену и гулять за спиной. А когда с вами такое делают, ой визгу сколько, ой визгу, разу она и ш и п, и какой я Алеша то был, как же не углядел, нафиг гулящую из жизни!!!! Никто оправдывать женщину полигамией не стремится. А чего? Мы вот тоже без чувств трахаться умеем. Иначе если б не умели не было бы в помине ни проституток, ни содержанок. Просто кто-то умение это продает, а кто-то нет. Но это не значит что нам также не хочется разок где-то на столе с шефом/коллегой/в командировке, чтоб никто не узнал, а тем более муж, просто ради впечатлений. Флиртовать мы еще как умеем!!! Доводить вас до возбуждения, видеть как нас желают. Хотели бы такую жену? Очень бы рады были с такой жить?
Просто большинство уважает свой выбор и им есть что терять, да и шл*хой быть мало кому хочется
Жаль что такая шл*ха умело взращивается в каждом мужике при всеобщем одобрямс таких как вы

Банка с бутылками• 21 декабря 2017
Ответ дляМужик-Соведчик
мой пост №56
это вы изначально не поняли ни автора, ни остальных

вы в этом не видите проблему.Для вас это не проблема, а природа, естественность. Хотя в этом вопросе у вас пробелы на счет происхождения такого желания и что с ним можно делать))
Алкоголики тоже отрицают что они алкоголики, не переживайте.
Банка с бутылками• 21 декабря 2017
Ответ дляМужик-Соведчик
Ну, ваш ТОЧНО не уйдет налево) Он у Вас ЛУЧШИЙ!
А почему лучший?
Правильно! Потому, что вы ОТВЕТСТВЕННАЯ, АФИГИТЕЛЬНАЯ, КРАСИВАЯ, УМНАЯ, СЕКСУАЛЬНАЯ (я ничего не упустил?)
Я где-то написала за своего мужа, или что он лучший? и он не такой?
Вы какой-то шаблонный очень. Может вы за меня и на остальное поотвечаете?
По последнему абзацу - полностью согласна с вами. Лучшая - я, и себя я люблю. Именно поэтому, когда я увидела что рядом со мной какие-то намеки на недостойное поведение, за двери были выставлены вещи. Зачем мне это терпеть, если я не хочу? Объясните? Человек не ценит то, что имеет и на другое зарится. Ну пусть идет, я то тут при чем? Зачем мне это?Я свою полигамию засунула глубоко-глубоко, потому что выбор был сделан, если мужчина не может это ради меня сделать, то зачем мне такой мужчина? Он ведь мне защиты не может дать получается, я психую, нервничаю. Какой он мужчина после этого? Пусть гуляет, но без меня. Думаете других мужчин нет? Есть! тут же объявились. А муж домой слезно проситься начал, всё исправлю, больше не буду. Угадайте сколько я домой не пускала и как долго он доказывал мне что достоин второго шанса? и дала ли я этот шанс? По вашей логике он ведь должен быть сразу убежать на свободу к офигенным барышням, а я за штанину крепче держаться должна была. Но как-то наоборот всё случилось. В вашей альтернативной вселенной есть такое?
Мужик-Соведчик• 21 декабря 2017
ой! да мне пофиг, если честно)))

У Вас есть ПРОБЛЕМА!? я рад за Вас)
Пусть будет у Вас Ваша проблема)

Лично я НЕ ПРОТИВ)))
автор Маруська Му • 21 декабря 2017
Ответ дляМужик-Соведчик
Напишите мне в личку об этих выводах. Мне реально интересно.
А мне неинтересно. Ни вы, ни вам писать что-то.
Мужик-Соведчик• 21 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Теперь мне стало понятнее: Вы же просто обыкновенная разведенка.
Какие у Вас проблемы? Их нет)))
Я Вас поздравляю)
Мужик-Соведчик• 21 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
Желаю Вам счастья в личной жизни.
Банка с бутылками• 21 декабря 2017
Ответ дляМужик-Соведчик
Какие у Вас проблемы? Их нет)))
Я Вас поздравляю)
Ойййй
Так и знала что не угадаете)))
Смешной вы конечно
Но это хорошо. Может задумаетесь, что не всё так как вы себе рисуете и представляете об М и Ж
Мужик-Соведчик• 21 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Ойййй
Так и знала что не угадаете)))
Смешной вы конечно
А женатые к Вам уже тоже подкатывали?
Или в Вашей реальности вокруг Вас только половозрелые холостяки-олигархи?

Мужик-Соведчик• 21 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
Автор!
Вы слушаете советы разведенок.
Я же Вам сразу написал - РАЗВЕДИТЕСЬ!
Все Ваши проблемы будут исчерпаны.

Уж не узнать мне, какие выводы Вы сделали, но я могу только радоваться за Вас, Вашего мужа и Вашу семью
Мужик-Соведчик• 21 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Ойййй
Так и знала что не угадаете)))
Смешной вы конечно
И еще вопрос: а чё Вы под анонимом пишете?
Вы же СВОБОДНАЯ, ЯРКАЯ ЖЕНЩИНА...
От кого ныкаетесь?
Банка с бутылками• 21 декабря 2017
Ответ дляМужик-Соведчик
А женатые к Вам уже тоже подкатывали?
женатые всегда подкатывают. При чем я не думаю что я в чем-то особенная, такие ко всем подкатывают, авось где дадут Им ведь не важно где и с кем, главное чтоб не с женой, а то полигамия она такая))) Жалко таких
После разрыва с мужем нарисовался знакомый давний. С женой развелся, т.е. свободный, не олигарх конечно (у меня то и муж олигарх, просто хорошо зарабатывает), но с самореализацией проблем нет, деньги, активы есть. Ухаживал, помогал мне очень, был в режиме ожидания (честно сразу объявила, что отношений пока не хочу, обещать ему ничего не могу, дайте одной то вздохнуть спокойно, только ж с мужем разошлась)
Одновременно и муж никуда деваться не хотел))) хотел всё заново начать
Так ваша ставка я развелась? Муж ушел?
Банка с бутылками• 21 декабря 2017
Ответ дляМужик-Соведчик
Вы же СВОБОДНАЯ, ЯРКАЯ ЖЕНЩИНА...
От кого ныкаетесь?
Кто вам сказал, что я свободная?
Да и я всегда под анонимом пишу, потому что иногда немного личные вещи, не хочу, чтоб знакомые были в курсе, которые тут есть и знают мой профиль. Я тут оооочень давно, еще со времен чикко форума. А поговорить то охота иногда на темы. Особенно рассказать как в жизни то иногда случается, когда за штаны не держишься))) Вдруг начинают держаться за тебя, причем очень крепко. Мужчина в доме любой ценой, в то время как этот мужчина активно с другими трется/изменяет - глупость несусветная, о чем я часто и пишу. Доказывая своим примером, что всё можно и всё реально
Мужик-Соведчик• 21 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Так ваша ставка я развелась? Муж ушел?
Да мне лично пофиг... Это Ваша жизнь...
И Вы правы - у меня ИНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.
Если Ваш муж до сих пор валяется у Вас под ногами - ну, может ему так нравится.
А вот ’старый знакомый’, который развелся с женой, вероятно, ушел от той, которая ’сделала выбор, была ответсвенная, классная и т.п.’ ?
Или он ушел от лахудры?
Какой там у него сценарий официальный?
Банка с бутылками• 21 декабря 2017
Ответ дляМужик-Соведчик
Да мне лично пофиг... Это Ваша жизнь...
И Вы правы - у меня ИНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.
Или он ушел от лахудры?
Какой там у него сценарий официальный?
Ну слава Богу, что наши миры не совпадают. Думаю вы не в печали как и я
Муж своё вымолил, доказал и главное много сделал. Потому что взял ответственность за поступок свой. Да и вообще как-то возмужал он у меня что ли. Раньше был напарник, супруг-друг. А сейчас мужчина, глава семьи, я ЗА мужем. Шанс дала, не жалею.Он принял мои условия,мои грани дозволенного, я его. Каждый сделал свой выбор и взял за что-то обязательства.Нарушит,наплюет в угоду своей полигамности - последствия известны и больше шанса не будет. Всё просто. Выбор есть всегда. Одной остаться, самое интересное, я не боюсь. Хотя раньше как-то немного боялась. А на деле не так уж и плохо без мужа, я и сама умеют жить весело. Поэтому не совсем понимаю ради чего за мужика держаться то, когда он себя не красиво ведет и не ценит ни семью, ни жену?
Знакомый уже с другой встречается долго. Жену свою он не поливал никак (да и не позволила бы я сама себе это всё выслушивать как половозрелый мужик хаит бывшую). Знаю он ей изменял, она терпела и прощала, то ли любила, то ли ради денег, не знаю. А вот когда она ему изменила, он простить не смог и развелся
Мужик-Соведчик• 21 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
а сколько вам лет обоим было тогда? дети?
Банка с бутылками• 21 декабря 2017
Ответ дляМужик-Соведчик
2 детей
30+
Мужик-Соведчик• 21 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Я правильно понимаю:
- Вы решили где-то так: ЭТОГО я давно знаю, да и дети, да и не изменил почти, унижается же - хрен с ним не стану разводиться)))) высосу ему мозг до копчика))) Он теперь будет баб шугаться...

Жаль мне Вашего ’за мужем’))) Хлюпик...
НО я понимаю толк в извращениях... Тем более, что сейчас хорошая Госпожа редкость, а у него она дома каждый день))))

Совет Вам да Любовь)

П.С.
Я вот только не понял за что Вы тут топили?
Какой дельный совет Вы хотели дать Автору?
Че на меня взъелись?
Вы же в подобной ситуации сами дали заднюю.
Именно то, о чем я сразу и написал Автору: НЕ ДЕЛАЙ из мухи слона, Дура!

Немного не понимаю о чем мы так долго спорили...
Вы обычная ’давательница вторых шансов’ )))
Именно ЭТО я Автору и советовал)
Банка с бутылками• 21 декабря 2017
Ответ дляМужик-Соведчик
Я правильно понимаю:

Жаль мне Вашего ’за мужем’))) Хлюпик...

Совет Вам да Любовь)

П.С.
Че на меня взъелись?

Именно ЭТО я Автору и советовал)
Не так))))
Это очень долгая история))))))
это сначала было ’почти не изменил’, потом то признался в другом. Да, он был прав, с этой ничего не было. Но было другое в другом. Просто глупо отрицать, что мужчина который позволяет себе флирт, встречи, переписки, гульки по пьяне с другими бабами, никогда и ни за что спать с ними не будет. Я просто не захотела ждать физической измены именно с этой, с которой он флиртовал. Зачем? Чтоб потом ему сказать ’ну вот это уже слон! а вот теперь ты виноват!’ Зачем? Он уже позволяет себе это поведение, он уже согласен на измену. Для меня это слон, при чем большой. Для мужчин это муха и слоном никогда не станет, пока не поймет что от этого рушится семья, что это не правильно, что левак никогда брак не укреплял и не будет
Выставляя вещи, я вообще приняла уже решение о точке. А не чтоб его напугать
И я не выносила мозг. Я как раз истерила, пока не выставила. Потом аж легче стало. Нет перед глазами и в жизни, и нет проблемы. Я его не заставляла возвращаться. Зачем? Ради детей? Так нет.Крыша над головой у меня есть, деньги на житье-бытье были, тем более муж продолжал давать дальше на детей больше чем обычно. С ними время начал больше проводить, он их забирал к себе и я кайфовала, т.к. наконец-то одна. Я начала жить лучше чем с ним. Зачем мне было всё возвращать?
Мужу потребовалось не мало усилий, чтоб меня вернуть, чтоб самому измениться. Ровно как и мне поменяться, простить, что-то осознать. Это было долго. И старые отношения мы закончили, у нас новые. Которые мы начинали с ухаживания, встречаний, свиданий и т.д. А не просто съехались. После того как закрыли все вопросы в старых отношениях, он раскаялся, всё рассказал, а я реально простила (я на тот момент сходится уже не хотела,мы просто ходили к психологу, много разговаривали, решали разрыв мирным путем, чтоб на детях вражда не отразилась. Я ж не скандалила, мы просто говорили, говорили, говорили, мне это помогало). У меня было внимание знакомого - это был мой потолок, никаких отношений не хотелось. Потом муж начал заново добиваться и пошло поехало. Словно заново встретились. Муж конечно в ухаживаниях знакомого переиграл, я что ли виновата?)) Про ’давно знаю мужа’ мимо - оказалось нифига я его не знаю, ничего я не знала)))) Быть в чем-то уверенной нельзя
И только когда я поняла, что с мужем мне лучше, чем без него и всё поменялось, мы сошлись под одной крышей. Это было не один месяц, и не два, и не три
Я не думаю, что хлюпик вытянул бы такое)))) Хлюпики к маме бегут или под сиську к другой женщине, более сговорчивой и терпящей, согласной на полигамию. Хлюпики слабые и на решение трудностей вряд ли способны. Да и ответственность за поступки не берут. Это мальчики, которые ищут в женах всепрощающую маму. С таким бы я точно не жила)))
Я ж там выше писала,хорошую бабу еще вытянуть надо, морально в первую очередь, с неба они не падают. На малое они не согласны. С ними надо стараться и расти. А не все расти хотят. Выбор каждого впрочем
Нее, я не Госпожа))) рееедко кричу, не люблю властвовать, подчинять. Зачем мне это? вот лучше здесь повыступаю, если очень хочется. Наоборот стала спокойней что ли, собой занялась больше, своими делами. Мне как раз нравится, когда муж глава, когда он всё решает, и когда он за семью берет ответственность, включая меня. Я ж его не заставляла, не подчиняла, не давила, не требовала, не рыдала, не просила вернуться. Ничего такого. Я дала свободу. А это уж его выбор как он этим всем распорядился, что не захотел меня отпускать. Короче, я довольна результатом
К чему это всё - к тому, что держаться за мужские штаны - последнее дело. Мужиков много, реально. Как и женщин. Но!!!!! если ты не умеешь работать над отношениями, что первый брак, что второй, что третий рухнет как страсть пройдет. Готов работать? Ищи такого же единомышленника. Не надо жить с тем, кто не хочет. Не надо терять время с тем, кто не хочет ни меняться, ни понять, что левак это плохо, флирт с другими это плохо. Да, можно дать мужчине шанс, в случае если он поменялся реально, а не просто пообещал. я на своем примере поняла. Да и сама я тоже поменялась. Но если никто меняться не думает, освободи место.

Банка с бутылками• 21 декабря 2017
Ответ дляМужик-Соведчик
Я правильно понимаю:

Жаль мне Вашего ’за мужем’))) Хлюпик...

Совет Вам да Любовь)

П.С.
Че на меня взъелись?

Именно ЭТО я Автору и советовал)
извиняюсь сразу, не умею я коротко. Честно,я очень старалась)))) Знаю вы любите четко и по делу, но тема такая, что не могу в паре слов
Автору я уже дааааавно совет дала, принять как факт поведение мужчины и огласить свои рамки дозволенного, а дальше решать
Разводиться я ей не советовала

На вас за ваше ’ой, это муха, примите дамочки, как факт, мужику это надо, не реагируйте так’
А как реагировать вы так и не написали, кстати. Вы ответили как типичный мужчина, который хочет за двумя зайцами, и иметь возможность с другими зажигать и быть женатым. Но так не получится, надо выбрать что-то одно. О чем я вам тут и пишу. Это и называется - ответственность. А когда и туда и туда - безответственность. И женщина имеет право выбирать с кем ей жить, с первым или вторым, без вот этого вашего ’мужчин нормальных мало, а вот баб пруд пруди, старайтесь для мужика, будьте сговорчивой’ Стараться надо, когда и для тебя стараются, а не потому что мужчина в доме

Я не обычная))) да и шанс бывает только один
Мужик-Соведчик• 21 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Разводиться я ей не советовала

Тогда и я Вам отвечу:
- Вы так рассуждаете, потому что Ваш муж ’бегал за вашей юбкой’.
- Если бы она вас кинул с детьми и нашел себе другую, то и Ваше мировоззрение было бы другим.
- Круче было бы, если он еще и детей бы забыл (про алики тоже).

В конечном итоге - это Вы его приняли назад (его мотивацию и точку зрения мы тут не узнаем, конечно... а жаль..), НО я не исключаю, особенно в свете того, что мужики измельчали, что в его парадигме, Вы его благодетельница.

Тут принято писать о ’мотне в доме’, но в Вашем случае наоборот - мотни в вашем доме нет, есть ’юбка’, за которую держится Ваш муж.

всё что Вы описали о нем, НИКАК и АБСОЛЮТНО не гарантирует Вам, что в будущем он не оперится и не сходит налево. Просто ОН УЖЕ СДЕЛАЕТ ЭТО УМНО.
Банка с бутылками• 21 декабря 2017
Ответ дляМужик-Соведчик
Тогда и я Вам отвечу:

- конечно бегал. И не он один. Я ж не отрицаю)))
- конечно другим. Фиг его знает как бы я выплыла чисто психологически. Ясно, что жить то как-то дальше надо было. И не за год, а больше это всё бы забыла перед тем как жить спокойно дальше .Но однозначно бы за штанину не цеплялась, нет-нет-нет. Не боролась, и не пыталась никогда бы вернуть. Я в принципе никогда не добивалась мужчин и не боролась за их внимание, всё как раз наоборот.
- и в этом пункте есть плюс, который бы показал с кем жила всё это время. Если о детях забыл ради нового увлечения, то остается только сказать спасибо этому увлечению, что забрала такого заботливого Честно)))
Крыша над головой у меня то есть, зарабатывать умею, не пропала бы.

Всё что я описала не призвано мне гарантировать что-либо, я ж не описала некое средство как гарантия). Я писала выше, вы читали? Условия поставлены и оглашены заранее, переступит - мы расстанемся. Всё просто. Раньше я не от большого ума на эти темы рассуждала по-другому. У меня на этот случай даже план Б есть - я займусь тем, что не могу себе позволить в браке))) скучно не будет, не пропаду

А почему за что-то надо обязательно держаться?))) Вы когда за женщиной ухаживаете и добиваетесь, вы за юбку её держитесь думаете?))) Да и если держит, нас ведь это не портит, мы существа благодарные и отзывчивые. Я от этого не побегу ему изменять и флиртовать с другими так точно))). Это мужчин такое держание портит обычно. Поэтому да, ситуация наоборот приведет к краху семьи

пы.сы. Знаете как я узнала? Чуйка. Он не спалился на глупости, нет. Я знала что что-то тут не то. Знала и всё. Он же мне в измене признался, не я его поймала. Я была возмущена флиртом с другой и понимала, что это значит всё готов изменить или уже изменил. Оказалась права
Он может трижды сделать умно, но женщиной ему не стать в этом плане)))) всё можно узнать, абсолютно всё, при желании
Мужик-Соведчик• 21 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками

У Вас все просто:
- Вы его никогда не любили
- Вам с ним просто удобно.
- Вам в принципе ложить на него.

А Он у Вас - хлюпик... Реальная мотня в доме))))
Банка с бутылками• 21 декабря 2017
Ответ дляМужик-Соведчик
У Вас все просто:
- Вы его никогда не любили
- Вам с ним просто удобно.
- Вам в принципе ложить на него.

- это вам так кажется))) в браке то я как раз слишком разошлась со своей любовью, слишком любила. У меня небось на лбу это читалось, от того он смелым таким и стал))) А сейчас конечно не такая фанатичная любовь, но она конечно есть. Просто адекватная. Возможно он любит больше, не считаю что это плохо.
Если б я умела жить без любви, а по расчету, то выбрала бы изначально кандидата побогаче и покомфотнее сразу, а не проходила бы вместе все трудности тяготы, бедность. Поэтому не логично
- Нет. Мне с ним хорошо. Разве это плохо?))) Должно быть не удобно?
- не переживайте так за него, мужик он у меня взрослый. Не дурак, разберется. Был бы дурак, ничего в жизни бы не добился, и меня бы не вернул никогда, похерив семью. Если б мне было на него класть, я при первой бы беде уже сбежала))) при первых фин.проблемах к другому полетела. Гуляла где хотела, любовника бы завела. Вот это называется класть. Это то, что вы в самом начале темы защищали со стороны мужчин. Забыли разве?

Я у вас была уже сначала разведенка, потом одинокая, потом еще какая-то))) Теперь муж хлюпик. Пусть так, если вам от этого спокойней
Мужик-Соведчик• 21 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками

тогда я рад за Вас.
не у всех такой муж: сам гульнул, сам сдался, сам свалил, сам вернулся.
Вам повезло! Ему, наверно, тоже)

Просто не все женщины такие, как Вы и не все мужчины, такие как он.
П.С.
Хотя его версию я бы с удовольствием послушал бы за парой кружек пиваса....