Малая Налегке• 20 декабря 2017

утренник, очень много одной мамы. достала!

Сколько детей выступают на утреннике с четверостишием? У нас около 5ти деток. Остальное все групками по 10 деток в номерах. Но нашлась у нас звезда. У нас выступают только девочки с четверостищием. И только 5 ть девочек. Мальчики в массовых танцах песнях. Что б не растягивать программу. И вот одна пошла аж до заведующей. В поисках справедливости. Теперь мы будем слушать поэму и слюни пускать от удовольствия. Глядя на ее сыночка. Вот что за ерунда? Вопервых мне надо после утрененника сразу ехать на концерт. Во вторых - эта неугомонная скаедал устроила со словами типа " блин". Ну и не хочу я любоваться. Она и ее сын неприятные и невоспитанные. Я так высказаться
автор Малая Налегке • 20 декабря 2017
А еще ищу видео Камеди вумен. Про утренник. Там типаж нашей был отлично разыгран.

Не против• 20 декабря 2017
это ваши проблемы-не хотите слушать,не ходите на утренник.
а она хочет слышать своего ребенка поэтому у нее по другому.
Безпринципная• 20 декабря 2017
автор, вас никто на шнурке на утренник не тянет. И от еще одного четверостишия инфаркта у вас не будет.
автор Малая Налегке • 20 декабря 2017
Там не четверостишие... А на утреник я иду в том числе и к своему ребенку. И изза этой занозы теперь это все растянеться. Она уверяла что все дети всегда должны читать стишки на утренниках. Все 28 детей. Хоспади, нам еще полтора года ее терпеть.
Бутылка Кифира• 20 декабря 2017
Автор, вам нечего делать? Вы б еще пошли совет целый собрали по этому поводу. Вы еще хуже чем эта мамочка. Для нее важен ее ребенок. А вы просто глупая!!!
Здрасьтенька• 20 декабря 2017
В чем проблема? Мальчики не должны рассказывать стихи?????
У нас рассказывают стихи те дети,кто могут их рассказать и запомнить
Олька Модниця• 20 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
В нас на кожному ранку всі діти розказують віршик - всі живі

Тень льва• 20 декабря 2017
Яке їхало, таке й здибало
Снатал2015• 20 декабря 2017
Автор, почему нет если он выучит
автор Малая Налегке • 20 декабря 2017
Ответ дляНе против
а дома послушать?. Есть сценарий. Есть какието репитиции. Теперь она пошла со скандалом все менять под своего сынулю. И слышать никого не хочет. Вот после этого особенно не хочу любоваться на его выступление. При этом они оба очень не приятны. Что сынок умеет отлично ругаться биться и обзываться
sky2012• 20 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
У нас 32 ребенка, на утреннике примерно 28. Каждый ребенок рассказывает хотя бы четверостишие, никто не плюется.
Не ходите на утренник. Или Ваш рассказывает?
sky2012• 20 декабря 2017
И да, был мальчик, который деток обижал. Всегда и ему давали стишок, рассказывал плохо, воспитатель помогала, но никто не плевался
Снатал2015• 20 декабря 2017
МОй вот выучил в школу ,а рассказывать не захотел,а этот стих дали учить двум детям и они так коряво рассказали...
Не тратьте нервы
Снатал2015• 20 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
Пусть дети больше рассказывают а не хороводы и танци
вкусносися• 20 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
вас жаба давить, що ваша дитина не виступає чи що? Виросте той синок і пошле таку ЯЖЕМАТЬ теж, така проза. Думайте за себе і свою дитину. На решту дивитись теж гидко чи як?
Моєму взагалі не дали віршика, на минулому святі від розвернувся і сів на лавочку, не грав з іншими. Але ще 2 рочки.
Старшу дитину в попередній школі не виставляли майже ніде, тіпа слуху нема, танцює лише. Перевела в іншу, більш просту школу, то і солірує у співі, і на конкурсах міських танцює
4есотка• 20 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
...а потом будет школа. Там похлеще. Или не планируете в школу ребенка отдавать?
автор Малая Налегке • 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
Ну в последние дни она все меняет. Делая его главным героем утренника. Я не хочу скандалов. Но могла ли эта принять все как есть
ПростоБелка• 20 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
а у нас такая же мамаша не дала нормальный праздник устроить классу. И нам её ещё 7 лет терпеть. Вот где жесть
Накрыло-не отпускает• 20 декабря 2017
У нас в саду на всех утренниках каждый ребёнок рассказывает стих и участвует в одном из танцев. И все довольны. И у старшего, в другом саду, так же было. Утренник в первую очередь для детей.

автор Малая Налегке • 20 декабря 2017
Ответ дляСнатал2015
Автор, почему нет если он выучит
Еще не выучил. Онатолько узнала. Верещала почему не нашли для ее сына стих. Но она пообещала при мне сыну что сама найдет и все сделает. Кстати сын не очень то и хотел.... потом что ? Какой он выростет?
Пугачиха• 20 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
Может и вашего ребенка кто-то не хочет слушать, но слушают и молчат
ПростоБелка• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
Т.е. скандальная тётка, любой ценой, выдвигающая на передний план своё чадо нормальная, умная. А автор глупая
Снатал2015• 20 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
Какой вырастет не ваша забота,простите.
Не обращайте внимания!!!иногда лучше ситуацию отпустить
Вечно недо...• 20 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
https://www.facebook.com/dobrihumor871871628/video...
Лгин• 20 декабря 2017
не бачу нічого поганого , що мама хоче , щоб її син був задіяний у святі
в нас вихователі дають слова всім діткам, щоб всі були були залучені
це Ви б мали сваритися, щому виокремлено лиш кілька діток, це ж не змагання якісь, а просто святок для діток і всі дітки мають виступити
автор Малая Налегке • 20 декабря 2017
Ответ длявкусносися
Мой ребенок рассказывает. И старшая на линейке в первом классе рассказывала. Хотя там120 первоклассников. Выбрали10. А если б такая припадощнаябыла б то ее б там бы 11 стоял. Дали стишок и отлично. Не дали. Тоже не страшно. На другом празднике поучаствует. Мне как то она ПОЧТИ весь праздник пере..ла.
энциклопУдия• 20 декабря 2017
у нас в саду всегда все дети обязательно рассказывали стишки, кто 4 строчки, кто мог - больше, и если на одном утреннике у одних были главные роли, то на следующем у других, как-то все были при деле, никого не выделяли и не задвигали, а танцевали тоже все - всегда ставили несколько танцев и все дети участвовали. И я понимаю ту маму, если на каждом утреннике одни и те же 5 девочек рассказывают стихи, а твой ребенок в стороне.
Неновая почта• 20 декабря 2017
Вот это да! У нас все детки рассказывают стихи, абсолютно все, детям очень нужно в таком возрасте учиться выступать перед публикой! И это очень интересно смотреть со стороны, как детки рассказывают стихи, все по своему, кто-то стесняется, кто-то нет, один быстро, второй растягивает слова, прикольно и мило вобщем) Мама мальчика молодец, а вы, автор, действительно глупая.
Интернет Бродилкин• 20 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
у нас в садике всегда все дети рассказывали кто 2 строчки, кто 8г, но всегда и все. Вас что-то не устраивает, так катитесь колбаской сразу на концерт и не муляйте людям глаза на празднике, где должны иметь шанс выступить все детки, а не только Ваша дочка
автор Малая Налегке • 20 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
Нам светит с ней школа. Я буду настойчиво НЕрекомендовать эту проблемную неадекватшу. Той учительнице куда мы идем. Эта еще а родкомитете. Отчеты за потраченное- не ее. Учат ее другие члены родкомита