Малая Налегке• 20 декабря 2017
утренник, очень много одной мамы. достала!
Сколько детей выступают на утреннике с четверостишием? У нас около 5ти деток. Остальное все групками по 10 деток в номерах. Но нашлась у нас звезда. У нас выступают только девочки с четверостищием. И только 5 ть девочек. Мальчики в массовых танцах песнях. Что б не растягивать программу. И вот одна пошла аж до заведующей. В поисках справедливости. Теперь мы будем слушать поэму и слюни пускать от удовольствия. Глядя на ее сыночка. Вот что за ерунда? Вопервых мне надо после утрененника сразу ехать на концерт. Во вторых - эта неугомонная скаедал устроила со словами типа " блин". Ну и не хочу я любоваться. Она и ее сын неприятные и невоспитанные. Я так высказаться
Своего не предлагать• 20 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
Там не четверостишие... А на утреник я иду в том числе и к своему ребенку. И изза этой занозы теперь это все растянеться. Она уверяла что все дети всегда должны читать стишки на утренниках. Все 28 детей. Хоспади, нам еще полтора года ее терпеть.
1,5 года- это не 11-12лет в школе.
Малая Налегке
• 20 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
Т.е. скандальная тётка, любой ценой, выдвигающая на передний план своё чадо нормальная, умная. А автор глупая
Так последователей секты ЯЖЕМАТЬ и ЭТОЖЕРЕБЕНОК везде всегда хватает
Кы-ы-ы-ця• 20 декабря 2017
автор, вы не в себе? меня тоже возмущает когда все утренники выступают одни и те же... я иду на своего ребенка смотреть, а не на шепелявые стишки и кривые танцы чужих детей
видно достали маму эти бенефисы для одних и тех же. ничего посидите и послушаете)))
Да_Я_ТакаЯ_• 20 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
Дело не в этом. У вас лично много гонора и агрессии. Для вас не важно чтобы ваш ребенок рассказывал стих? Прекрасно - скажите учителю, пусть моя Маша отдаст свое время Пете, раз его маме это важно а мне нет, я спешу на работу.
Доктор Хаос• 20 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
А еще ищу видео Камеди вумен. Про утренник. Там типаж нашей был отлично разыгран.
а у вас мальчик, девочка или вы - няня группы?
вкусносися• 20 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
Мой ребенок рассказывает. И старшая на линейке в первом классе рассказывала. Хотя там120 первоклассников. Выбрали10. А если б такая припадощнаябыла б то ее б там бы 11 стоял. Дали стишок и отлично. Не дали. Тоже не страшно. На другом празднике поучаствует. Мне как то она ПОЧТИ весь праздник пере..ла.
такі батьки є, нічого не зробите. Вона потім буде вимагати оцінки, шукати крайніх, що дитинча не цінує. Є така девіація
вкусносися• 20 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
Нам светит с ней школа. Я буду настойчиво НЕрекомендовать эту проблемную неадекватшу. Той учительнице куда мы идем. Эта еще а родкомитете. Отчеты за потраченное- не ее. Учат ее другие члены родкомита
як це? Її дитина має право. Ще й як один мікрорайон. Вступні вже відмінили
Малая Налегке
• 20 декабря 2017
Ответ дляЛгин
не бачу нічого поганого , що мама хоче , щоб її син був задіяний у святі
в нас вихователі дають слова всім діткам, щоб всі були були залучені
це Ви б мали сваритися, щому виокремлено лиш кілька діток, це ж не змагання якісь, а просто святок для діток і всі дітки мають виступити
виступают все. Поют танцуют. Групками. По 7-10 человек. И есть где вся группа. Но стишки только девочкам дали в этом году. У них там наряды красивенные. Будут же еще праздники
И эти 5 девочек уже в масовку. И мы это нормально переживем.
Малявка-козявка• 20 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
Ну в последние дни она все меняет. Делая его главным героем утренника. Я не хочу скандалов. Но могла ли эта принять все как есть
Предлагаю, этому жуткому мальчишке, стекловату в чешки напихать! И маме кнопки на стул подложить! Вообще охамели вкрай! Вам на концерт спешить, а они стихоплетством заниматься собрались.
Малая Налегке
• 20 декабря 2017
Ответ дляНеновая почта
Вот это да! У нас все детки рассказывают стихи, абсолютно все, детям очень нужно в таком возрасте учиться выступать перед публикой! И это очень интересно смотреть со стороны, как детки рассказывают стихи, все по своему, кто-то стесняется, кто-то нет, один быстро, второй растягивает слова, прикольно и мило вобщем) Мама мальчика молодец, а вы, автор, действительно глупая.
вы тоже из секты? А если в группе 28 человек плюс песни и танцы? Дети устанут просто. А есть группы по 35 человек. БрЭд. Зачем издиваться над детьми? Я один раз была га такой пародии. Это на дополнительных занятиях. Там около 30ти детей виршували. К середине устали все. И праздник ничем особо хорошим не запомнился
И тех кто в конце уже особо и не слушали.
Бывает и такое• 20 декабря 2017
Мне бы тоже было бы обидно, если бы мой ребенок выступал в массовках, я считаю, что роли должны быть распределены +- поровну.
У мамочки конечно перебор с ’поэмой’, но где-то я ее понимаю, особенно если ситуация повторяется уже не в первый раз.
Аноним_1360• 20 декабря 2017
Никогда у нас утренники вовремя не начинались и вовремя не заканчивались.все равно какая-то группа тормозит, потом тормозит наша и тд.
У меня даже раз из-под садика машину на эвакуаторе чуть не увезли, хотя стояла нормально. Какие-то жильцы дома у сада пожаловались, что долго чужая машина стоит на ’их’ месте. Хорошо, что в машине на переднем сиденье лежала посылка мне с ФИО и номером мобильного, мне водитель эвакуаторе позвонил )) и вместо конца утренника я разруливала с ним, с полицией и с жильцами дома этот вопрос
денег никому не дала
Аноним_1377• 20 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
Еще не выучил. Онатолько узнала. Верещала почему не нашли для ее сына стих. Но она пообещала при мне сыну что сама найдет и все сделает. Кстати сын не очень то и хотел.... потом что ? Какой он выростет?
А у Вас какой ребенок вырастет? Вы же желчь выпускаете, наверное, не только тут, но и в кругу подруг/мужа и .т.д. Ребенок видит и учится быть сварливой бабой, вечно недовольной и завистливой.
Считаю правильным, если у каждого ребенка будет своя ’минута славы’, а не так, что любимчики стихи рассказывают. а остальные у них в качестве подтанцовки.
Печальки.нет• 20 декабря 2017
Ответ дляДоктор Хаос
В автора напевно дівчинка ( якій не дали віршика), тому і біситься.
Лгин• 20 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
в нас теж всі танцюють і співають, але і всі мають слова
коли старша група, то просто дітки мають різні ролі, тому і текст різний, але всі всі задіяні
Капризуля• 20 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
ну, не час же он будет выступать? если нет у вас времени, никто не виноват)
УраганнаЯ• 20 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
Он вырастет с сознанием того, что у него есть мощный тыл, это важно. На вы странная..
Да_Я_ТакаЯ_• 20 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
У автора девочка, которая рассказывает стихи. И она в красивенном платье. Все остальные - группа поддержки, им не следует отвлекать внимание на себя.
ПотеряласЯ Я...• 20 декабря 2017
Пусть ребёнок рассказывает-может он мечтал об этом. Будьте добрее, ещё утренника небыло, а вы уже вся на нервах-может не стоит вообще идти с таким отношением? 5 минут вашего времени, а ребёнку приятно и его маме-разве этого мало?
gloriya8305• 20 декабря 2017
я не могу понять педагога, ну если мама попросила что бы выступал ее ребнок, в чем проблема дать ему стихи и втулить в программу, это же решается за 5 минут, вот зачем нервы всем и походы к дирекции
ВЫВсеВрете• 20 декабря 2017
автор, ну вы про распространенность типажа у же все поняли, да?) я всегда в таких случаях думаю - а с ней же еще кто-о и живет
Точная копия плова• 20 декабря 2017
У меня ребенок в садике был с плохой дикцией. Ни разу не давали стишок рассказывать. Только танец и то в массовках. Я подошла к воспитателю попросила рассказать четверостишие, сами нашли подготовили, так она не разрешила. Сказала не по сценарию. Это из года в год продолжалось. Вот вам и другая сторона медали. Но я конечно к заведующей не ходила.Но маму понимаю
Доктор Хаос• 20 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
поэтому предлагаю Вашу девочку подвнуть - пусть выступит мальчик
Вам че, жалко? а мальчик гарантирует вам обалденный наряд подобрать - не хуже вашей девчоки
Доктор Хаос• 20 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
походу у автора девочка ’в красивенном наряде’, коей дали стих. и она теперь бесится дабы мальчик девочку ее не затмил
Повелительница лампочек• 20 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
Она абсолютно права! Все дети должны хоть пару слов, но сказать.
А Вы, наверно, мама одной из девочек, у которой четверостишье.
Ответ дляМалая Налегке
Ну ваша девочка стих читает, вы ею умиляетесь?И эта мама слушала стихи девочек пуская слюни? Вот и она хочет чтоб ее сын читал. А то что вы о ней написали говорит о том, что это вы неприятная и невоспитанная.
Автор, т.е.Вы считаете нормальным, что 30 родителей должны сидеть и воссторгаться выступлением Вашей дочери, и при этом не услышать на утреннике ни строчки от своего ребёнка?
Мастер Класс• 20 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
Т. е. ваша девочка в красивенном в наряде будет выступать, рассказывать стих, и Ее должны все слушать. А тот мальчик не имеет на это право? И кто в этом случае неадекватная мама?