Просто болталка• 20 декабря 2017
Можно ли колоть филлер при простуде?
Сегодня записана на процедуру увеличения губ. Если сегодня не сделаю, то уже только после Нового года. Я слегка простужена, немного насморк и горло болит. Можно ли делать?
ChillyPepper• 20 декабря 2017
Категоричнски нет! Выздоравливайте, и через недели 2 после полного выздоровления - вперёд) Слишком велик риск осложнений, не стоит торопиться.
Просто болталка
• 20 декабря 2017
Ответ дляChillyPepper
Спасибо, наверное отменю запись