Сегодня я не я• 20 декабря 2017
Девочки, вставьте мне мозги на место
Есть ребенок 5,5 лет, муж который пил почти каждый день и на семью особо не обращал внимание.Любви и страсти с моей стороны уже давно не было, привычка и жалость скорее всего.Его мама купила квартиру,, весной должны были въехать мы в нее.И здесь появился ОН,его друг , который ушел от жены,но с ребенком видится и материал но помогает.И как-то мы с ним раз встретились,два и пошло поехало.Секса не было, только поцелуи,но страсть бешеная,такого ни я ни он не испытывали до этого.Муж узнал о встречах, обещает измениться,делать все для семьи,но мое сердце уже рвется к другому,но и глупости боюсь наделать.У нашего друга к сожалению нету ни квартиры,ни машины,но зарплата больше чем у мужа.Вот как жить,девочки?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 декабря 2017
Такой страсти не вы ,не он не испытывали??? Почему вы так уверенно говорите о нем?
Уси Пуси• 20 декабря 2017
так противно читать про любовь-морковь, но с отметками про квартиры и зарплаты..... Вы сама из себя что то представляете?
Русская Богатырша• 20 декабря 2017
Есть большая вероятность, что муж, как второй исчезнет из вашей жизни, вам обязательно потом отомстит или снова бухать начнет, зная что вы никуда не уйдете, т.к. уже не к кому
На данный момент муж что-то обещает, а делает? Не пьет уже сейчас?
ГейСюда• 20 декабря 2017
Так у вас страсть сразу закончиться когда уйдете к другу - у него же и машины, ни квартиры
Гербария• 20 декабря 2017
А этот любовник вам что-то предлагает? Может триста лет вы ему нужны с ребенком, а вы уже чуть ли не о свадьбе.
Уси Пуси• 20 декабря 2017
когда мужик лезет к подруге то он козел и мразь и причины не важны, когда баба - то главное чтоб была типо страсть и хорошая зарплата. Девки, вы подурели?
Сегодня я не я
• 20 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это не я говорю,это его слова,да и чувствуется это все
Слепок стопы• 20 декабря 2017
С мужем, видимо, живёте т.к. деваться некуда. А любовник без квартиры и машины не очень интересен как мужчина, из-за которого можно мужа бросить.
Сегодня я не я
• 20 декабря 2017
Ответ дляУси Пуси
У меня есть две квартиры.
Сегодня я не я
• 20 декабря 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да уж противненький опус получился, с какой стороны ни глянь
Согласна с Вами, никогда бы не подумала,что такое произойдет со мной
Уси Пуси• 20 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
У меня есть две квартиры.
тогда напуркуа вам муж алкащ простите? и к чему в этом опусе про квартиру мужа в которую вы весной вьежать собираетесь? Вы работаете вообще, с людьми общаетесь или единственным мужиком к которому можно залезть в штаны оказался ДРУГ вашего мужа?
Семена рукколы• 20 декабря 2017
Страсть пройдет. Лучше подумайте, почему у такого классного мужчины не сложилась семья. Готовы делить его внимание с бывшей и его ребенком? И что из себя представляет мужчина, если неплохо зарабатывает, но при этом ни кола, ни двора?
Сегодня я не я
• 20 декабря 2017
Ответ дляГербария
Предлагает,жить вместе
На иголках• 20 декабря 2017
если по расчету: то выжидаете покупку квартиры, оформляете как совместное, потом развод, имущественные претензии и вы хозяйка квартиры, но другу надо подождать.
если сердцем: ребенка в охапку и в омут с головой.
на мужа не надейтесь - не меняются такие особи
желаю принять правильное решение
На иголках• 20 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
+ автор, прислушайтесь
Семена рукколы• 20 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Предлагает,жить вместе
В Вашей квартире?)
Сегодня я не я
• 20 декабря 2017
Ответ дляУси Пуси
На данный момент подрабатываю в магазине женских вещей и параллельно торгую в интернете.Так что мужчин особо в моем окружении немного.А про квартиру, всё-таки у меня есть ребенок,и о ней тоже нужно думать,так в будущем квартира ей останется,даже две,помимо моих,а если уйду- не факт
Сегодня я не я
• 20 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
В Вашей квартире?)
Пока предлагает снимать, чтобы на нейтральной территории пожить
Аноним_1372• 20 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
желаю принять правильное решение
Ха-ха, если муж уже узнал об этом, то квартира скорей всего купиться на маму и ничего не обломиться. Ждать смысла нет.
Сегодня я не я
• 20 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
желаю принять правильное решение
Спасибо большое за поддержку,а не осуждение,осуждаю я и сама себя,что такой жизнью живу.Квартиру его мама на себя оформляет.
Загорелая роза• 20 декабря 2017
пишите - ОН его/мужа друг...
Нет, автор, он не друг, был бы друг, не было бы у вас поцелуев и страсти...
В моем понимании это УЖЕ плохо характеризует человека. А то, что муж знает - совсем печаль... Простит вам эту интрижку, а потом будет побухивать и вас упрекать все время...
Я бы не повелась ни на мужа, ни на друга...
И, да, простите, но расчета в ваших сообщениях многовато... Смотрите, не просчитайтесь!
Уси Пуси• 20 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
это жесть товарищи))) вы обычная меркантильная баба, которая прикрывается ребенком, но за собственой п...й уследить не способна. Если все так плохо, а вы такая жертва, то нормальная женщина уходит и строит свою жизнь, а не живет с мужем алкашом, спит с его другом, еще и половину квартиры хочет отхапать. Куда катится наш мир
Уси Пуси• 20 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
ну тогда что за бред что квартира достанется вашему ребенку?
На иголках• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
ну так она ж женщина, должна приложить усилия, чтоб квартира купилась не на маму. если, конечно, ей она нужна, эта квартира
Сегодня я не я
• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
Вы правы, квартира изначально и покупалась на маму,мать его женщина тоже не глупая.
На иголках• 20 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
при таких раскладах, пожалейте ребенка. пьющий отец-не отец, а травма на всю жизнь. и не осуждайте себя. жизнь одна-и то время, которое прошло в пьянках мужа, вам никто не вернет
Живчик-счастливчик• 20 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Предлагает,жить вместе
а может у него страсть к вашим квартирам?
afalina-flor• 20 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
У меня есть две квартиры.
тогда почему ждете квартиру от свекрови?