Сегодня я не я• 20 декабря 2017

Девочки, вставьте мне мозги на место

Есть ребенок 5,5 лет, муж который пил почти каждый день и на семью особо не обращал внимание.Любви и страсти с моей стороны уже давно не было, привычка и жалость скорее всего.Его мама купила квартиру,, весной должны были въехать мы в нее.И здесь появился ОН,его друг , который ушел от жены,но с ребенком видится и материал но помогает.И как-то мы с ним раз встретились,два и пошло поехало.Секса не было, только поцелуи,но страсть бешеная,такого ни я ни он не испытывали до этого.Муж узнал о встречах, обещает измениться,делать все для семьи,но мое сердце уже рвется к другому,но и глупости боюсь наделать.У нашего друга к сожалению нету ни квартиры,ни машины,но зарплата больше чем у мужа.Вот как жить,девочки?
На иголках• 20 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а может у него страсть к вашим квартирам?
+ этот момент учтите, автор. а то заливать про страсти они все горазды

Живчик-счастливчик• 20 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Вы правы, квартира изначально и покупалась на маму,мать его женщина тоже не глупая.
муж алкаш - это головняк. Тут и вопросов нет. У самой такой был
автор Сегодня я не я • 20 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
при таких раскладах, пожалейте ребенка. пьющий отец-не отец, а травма на всю жизнь. и не осуждайте себя. жизнь одна-и то время, которое прошло в пьянках мужа, вам никто не вернет
Спасибо большое за поддержку
Семена рукколы• 20 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Спасибо большое за поддержку
Такое впечатление, что Вы не мозги пришли вправлять, а искать поддержки, чтобы бросить мужа.
автор Сегодня я не я • 20 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
Возможно Вы правы
afalina-flor• 20 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
Алкаша и так надо бросать, он даже если и завяжет, потом все равно будет мозги выедать автору за интрижку с другом. Просто если квартира оформляется на свекровь, то какая автору разница, все равно же ей ничего не обломится, так чего ждать, спрашивается?
Не гавкаю- но охраняю• 20 декабря 2017
Живите для себя - есть страсть, вот и получайте удовольствие от жизни!
Мужу нравится водка, а не вы ...и это его проблемы.
Быть правильной во всем до мозга костей - не такая уж большая радость!
Марс атакует• 20 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Предлагает,жить вместе
В Вашей квартире?
Марс атакует• 20 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Спасибо большое за поддержку,а не осуждение,осуждаю я и сама себя,что такой жизнью живу.Квартиру его мама на себя оформляет.
И правильно делает.

Марс атакует• 20 декабря 2017
Ответ дляУси Пуси
это жесть товарищи))) вы обычная меркантильная баба, которая прикрывается ребенком, но за собственой п...й уследить не способна. Если все так плохо, а вы такая жертва, то нормальная женщина уходит и строит свою жизнь, а не живет с мужем алкашом, спит с его другом, еще и половину квартиры хочет отхапать. Куда катится наш мир
+1000000000000
Аноним_1335• 20 декабря 2017
если откинуть страсть, ответьте на вопрос, что Вас держит возле мужа, который пьет? Тем более, что есть свое жилье. Может Вы не знали, но людей, кто с молоду пьет и бросает окончательно очень-очень мало... Вам себя и ребенка в будущем не жаль???
Страсти улягутся и развитие отношений может быть как полный обрыв, так и дальнейшие крепкие отношения, зависит это от обоих...
Вы или троль, сорри, или с очень заниженной самооценкой, чтобы жить с алкашом, когда есть куда уйти
Стильная штучка• 20 декабря 2017
Що ви хочете тут почути, йди від чоловіка чи не йти !?
автор Сегодня я не я • 20 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
Наверное да
автор Сегодня я не я • 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1335
Самооценка занижена очень.Боюсь остаться одной.
Уси Пуси• 20 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
с такими манипуляциями вы и останетесь одна. Бумеранг он такой. С мужем зачем живете?
Аноним_1335• 20 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
сколько Вам лет?
автор Сегодня я не я • 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1335
сколько Вам лет?