Джинцы на Флиси• 20 декабря 2017

Читаю часто сейчас болеют с маленькой темепературой - вирус такой?

Не пойму, ребенок болел три неделеи назад - 37,2. дней 5. потом и не меряли. кашель прошел все ок.
Вот уже 5 день снова кашель немного (как и тот раз) и первый день насморк. И 37-37,1.
Почему такая температура, организм не борется?
Аноним_1376• 20 декабря 2017
Мы с сыном тоже забрлели, 37,горло и нос заложен, уже 5 день
Шкура Шуры• 20 декабря 2017
у дочки так же, первый раз такое наблюдаю, причем кашля нет, есть сопли, раньше от таких соплей была высокая температура, а сейчас максиму 37,4 и то 1 раз, в основном 37,1/ 36,9
автор Джинцы на Флиси • 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1376
ну вот. так много таких случаев сейчас.... 5 дней 37 ну как-то странно мне((
автор Джинцы на Флиси • 20 декабря 2017
Ответ дляШкура Шуры
у нас второй раз. Никогда раньше так не было. а это с перерывом в пару недель.
Olesiya• 20 декабря 2017
у меня уже 10-й день с утра темпа и вечером 37 Была у врача, сдала анализы, пока ничего не сказали. Легкие чистые, ни ангины ни насморка нет
ХуАнита• 20 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
кровь и мочу сдайте
автор Джинцы на Флиси • 20 декабря 2017
Ответ дляХуАнита
кровь и мочу сдайте
да,так и сделаем
Чудо в декрете• 20 декабря 2017
И мы так заболели с дочкой на пару, тоже 37,4 максимум были сопли и по утрам мокрый кашель, проделали ингаляции вроде все нормально. правда у нее разово была температура, а у меня неделю. вот мне дало осложнение , сейчас лечу гайморит
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 декабря 2017
Я болею уже по второму кругу, температура вьіше 37 не поднималась, а горло так болело, как никогда в жизни, думала сдохну. И дети по кругу болеют, с осенних каникул как зарядили, так постоянньіе сопли и кашли((
Та легко!• 20 декабря 2017
Не знаю про невысокую, мы переблели с темп под 40 не сбивалась ничем, потом спала у дочки, начался сильный кашель уже 7 дней лечимся, никак не проходит. А у меня 37 держалась дней пять пока врач антибиотик не назначил, он мне помог темп сбить за день.
Липка-прилипка• 27 декабря 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
мы сейчас с сыном так болеем, чем лечите гайморит?