nova777• 20 декабря 2017

Отдам двухьярусную детскую кровать

В связи с переездом отдам двухьярусную детскую кровать, в нормальном состоянии, идеал для сьемной квартиры. Была в активном использовании 5 лет, спали девочка 15 лет и мальчик 9 лет. В ступеньках 4 выдвижных ящика, под матрасом на первом ярусе огромное место для хранения (игрушек, постельного, и т.д.)
Главное условие - забрать до конца этой недели самовывозом (разобрать тут у нас по месту тоже нужно будет самим).
Местонахождение кровати - Бровары, центр.
Zvezdochkina• 20 декабря 2017
Можно я у мужа спрошу успеем ли мы?:)
Нам надо третьему и скоро четвертому как раз:)

автор nova777 • 20 декабря 2017
Ответ дляZvezdochkina
Можно я у мужа спрошу успеем ли мы?:)
Легко!)
автор nova777 • 20 декабря 2017
Я отойду на 10 минут, пишите, если что)
Агафья• 20 декабря 2017
эх, жаль что не в Сумах. Вам - респект
Lodzi• 20 декабря 2017
Нам нужна на дачу. Заберу с удовольствием.
Zvezdochkina• 20 декабря 2017
Простите, муж сказал не сможем забрать :(
автор nova777 • 20 декабря 2017
Ответ дляLodzi
Для дачи супер вариант будет! Напишите в личку, пожалуйста, договоримся о дне и времени)

автор nova777 • 20 декабря 2017
Вопрос с кроватью закрыт)
Всем спасибо!