Бокс-орун• 20 декабря 2017
Поделитесь опытом росписи имбиных пряников!
Девочки! Вы всё знаете! Колитесь! Пеку отличные имбирные пряники, но красиво украсить не получается. Как то все плывет. Какой у вас состав белковой массы и чем или как наносите рисунок?
Все заранее спасибо за ответы.
Бокс-орун
• 20 декабря 2017
Ответ дляmena
наши пряники позапрошлогодние
Красотень! А чем наносили глазурь?
соседка_сверху• 20 декабря 2017
делала в прошлом году, рецепт айсинга брала с инета, не записала,буду искать опять,красители из супермаркета.
Коробка с карандашандрами• 20 декабря 2017
Девочки, смотрю у Вас разноцветные, красивые. Что добавляете, пищевые краски, какие? Научите пожалуйста.
А это наши с сынулей, прошлогодние, первый опыт)))
Швидка Настя• 20 декабря 2017
А в глазурь используете белок домашних проверенных яиц или магазинных? Я все как-то не рискую на основе магазинных делать, а домашних нет.
shoko-style.at.ua• 20 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Представляю, сколько у малыша было радости!!! Очень красиво!
Дайте подуться• 20 декабря 2017
Глазурь: берете белок-яйца покупаю в магазине дорогие, взвешивайте, например 40гр умножаете на 5,04- это количество сах.пудры-покупаю в АТБ,-201,6 гр. пудры+десертная ложка лимонного сока-взбить миксером на малых оборотах 3 минуты, берете немного в кондитерский мешок-этой глазурью делают ободки, а добавив немного воды-как густая сметана -должно ложится-растекаться, но не жидкое заливают изделие,можно тоже в кондитерский мешок.
Ответ дляshoko-style.at.ua
Да, тесто месил и раскатывал скалкой, В этом году, если что-то делаю с тестом - он рядышком. Помошник)))
Ответ дляДайте подуться
краски беру гелевые-американ колор.
Спасибо, посмотрю.