75В• 20 декабря 2017

Подарок!

Помогите, что подарить племяннику на первый день рождения? Сестра дарит велик за 3500 грн., родители электромашину 8000 грн, брат толокар за 2000 грн., а что мне подарить за 1500 грн.? тоже хочется из чего подобного но что не знаю( игрушки не хочу, их у него полно девать некуда уже!
Фиона Шрековна• 20 декабря 2017
ппц, а что на 5 лет будут дарить?
мазератти? квартиру в Лондоне?

автор 75В • 20 декабря 2017
Ответ дляФиона Шрековна
ппц, а что на 5 лет будут дарить?
мазератти? квартиру в Лондоне?
ну если можем себе позволить такое подарить почему бы и нет?
Зам. зав. Анонима• 20 декабря 2017
Ответ для75В
тогда вертолет дарите.
автор 75В • 20 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
тогда вертолет дарите.
за 1500 не смогу(
Слепок стопы• 20 декабря 2017
Ответ дляФиона Шрековна
ппц, а что на 5 лет будут дарить?
мазератти? квартиру в Лондоне?
+100
Слепок стопы• 20 декабря 2017
зачем суммы озвучивали?
Слепок стопы• 20 декабря 2017
санки, как раз по погоде
автор 75В • 20 декабря 2017
Девочки, велик, машина, толокар не на один месяц пользование! он будет кататься года три ! зачем Вы так агрессивно пишете?! если можем и хотим ему это подарить почему и нет! Я думаю может детскую качелю?
автор 75В • 20 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
зачем суммы озвучивали?

Подумывающая• 20 декабря 2017
подарите золотой слиточек.
ребенок оценит в подростковом возрасте.
Подумывающая• 20 декабря 2017
Ответ для75В
вы просто малоопытная родственница...
я не покупаю вещи за тысячи, но тоже уже трехлетке голову ломаю, ибо все есть... и ничего не интересует. Вспомните меня, когда ребенок не будет кататься ни на толокаре, ни на электромобиле... продавать потом будете, потому что хранить негде....
автор 75В • 20 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
санки, как раз по погоде
ему год будет 1 января! в таком возрасте он сможет высидеть в санках? он очень подвижный мальчик, но пока еще не ходит! Какие санки посоветуете?
автор 75В • 20 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
подарите золотой слиточек.
ребенок оценит в подростковом возрасте.
это дарили на крестины (я его и крестная)!
Слепок стопы• 20 декабря 2017
Ответ для75В
ну как Вы сами выше писали, Вы ж не на один год покупаете
Подумывающая• 20 декабря 2017
Ответ для75В
ну так золота много не бывает. В любом случае, он не поймет ни кто подарил, ни что подарили.... А родители захотят - продадут и купят игрушку... или будут тсобирать, сделаете это своей традицией.... К 18 годам накопит малыш пару килограмм...
автор 75В • 20 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
вы просто малоопытная родственница...
племянник пока единственный и всем хочется что бы у него все было и даже больше)))
Слепок стопы• 20 декабря 2017
Ответ для75В
для такого возраста нужно брать с родительской ручкой, станет старшей - открепите.
Цветик-семицветик• 20 декабря 2017
подарите животное, птицу,рептилию.
elena_obraz• 20 декабря 2017
Подарите проф. фотосессию, будет память для ребенка и всей семьи

Бензопирен• 20 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
санки, как раз по погоде
+10000,я дарила,лет 5 а то и больше пользоваться можно.
Если не с игрушек-кулончик божьей матери из золота.
Бензопирен• 20 декабря 2017
Ответ для75В
со сьемной ручкой деревянные.
бювет_в_обед• 20 декабря 2017
а я поддерживаю фотосессию. Ну, или золотой слиток...