Пффф 100%• 20 декабря 2017

Задолбали модераторы шафи и лоха, крик души!!! Люблю тебя Кидстаф!!

На киде много-много лет, продаю косметику, решила расшириться..Пошла на шафу и ОЛХ
Фото не такое, логотипы нельзя, фото не ваше, ваш товар запрещен...
Олх, при том, что меня ни одного активного объявления в разделе косметика - талдычит мне,что я превысила лимит............
Где брать нервы,чтоб загрузить туда фото???
Покупатели, не ходите по другим сайтам, покупайте на кидстаффе)))
Из Хацапетовки• 20 декабря 2017
Как продавец Васп понимаю, сама сталкивалась с этим. Но как покупатель частенько захожу на олх, там выбор больше

Арабелла.• 20 декабря 2017
Ага. Я на олх выставила один товар вставила фотку каталожную,заблочили. Я тут же на олх скачала чужую домашнюю фотку этого товара, прокатило)))
Анонимба• 20 декабря 2017
автор, если косметика не ручной работы, то на Шафе можно вопрос деликатно оспорить ). Я так делала много раз, когда обновляла объявление после каждой продажи :)
Просто красавица• 20 декабря 2017
На лохе бесплатная доставка с защитой покупки, поэтому аншлаг до ноого года, потом попустит.
Анонимба• 20 декабря 2017
а на ОЛХ Вы, наверное, товар с последнего объявления продали меньше месяца назад ).
Загляните на своей страничке с объявками в ’Проверьте, в каких рубриках вы достигли лимита бесплатных объявлений -> Детали’ - там будет написано, через сколько дней можно выставлять объявление ).
Берегите нервы :)
автор Пффф 100% • 20 декабря 2017
Ответ дляАнонимба
Я пол года назад промаялась с лекарственным кремом, пытаясь его там разместить Они морочили мне голову,что мои фото не подходят,я фоткала и меня 10 раз и в итоге - это лекарство, мы его размещать не будем При том,что у них таких же объявлений размещено больше пяти, но, видимо, те оплаченные - им можно
Хи хи, ну ну• 20 декабря 2017
Я тоже больше всех люблю Кидстафф, работаю на многих сайтах. А покупаю только тут А чего стоит советчица Мне много в чем помогла.
автор Пффф 100% • 20 декабря 2017
Ответ дляАнонимба
Берегите нервы :)
спасибо, да надо выдохнуть, убила два часа и никакого результата
Калёва Замалёва• 20 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
погуглите как парня на 9тыс развели с бесплатной доставкой

автор Пффф 100% • 20 декабря 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
тоже покупаю только здесь
у нас с кидстафом взаимная любовь, если бы ещё продажи повысить
Лизочек• 20 декабря 2017
Ответ дляАнонимба
Берегите нервы :)
а где можно посмотреть сколько вообще можно выставить?
Анонимба• 20 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
Вы про Шафу? Да, там любят потрепать нервы в этом плане :). Там главный модератор(ша) - сложный человек. С ее мужем (главным админом) мне легче было договориться. Но это было давно..
Если Вас многократно тыкают только в нарушение правил, уточните через обратную связь, в чем дело. Только аргументированно и деликатно )).
Шафа - хорошая площадка для продаж, у меня там много постоянных покупателей. Но вот с тамошним администрированием надо как-то справиться на дипломатическом уровне, хорошо выдохнув )))
автор Пффф 100% • 20 декабря 2017
Ответ дляАнонимба
я уже пару раз отвечала им не деликатно
наверно, фсё, поезд ушел
Просто красавица• 20 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну осторожность никому еще не мешала, всегда проверяю продавца перед покупкой
Анонимба• 20 декабря 2017
Ответ дляЛизочек
Анонимба• 20 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
я уже пару раз отвечала им не деликатно
наверно, фсё, поезд ушел
да, там девочка злопамятная (
автор Пффф 100% • 20 декабря 2017
Ответ дляАнонимба
да, там девочка злопамятная (
Странный подход, не очень значит оно ей и надо. Я пыталась деликатно спрашивать изначально, но ответы в стиле - ’разговор окончен’ распалили меня немного((
Анонимба• 20 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
выдыхайте
Анонимба• 20 декабря 2017
Ответ дляЛизочек
у них еще в правилах где-то написано, но я туда не вникала.
По моему опыту: одно бесплатное из одежды/обуви, одно из косметики/парфюмерии, одно - другие товары для дома. А вот по посуде получалось несколько выставить одновременно

Ряженка• 20 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
я уже пару раз отвечала им не деликатно
наверно, фсё, поезд ушел
На Шафе создайте новый аккаутн и будет Вам счастье) У меня был один, постоянно мои объявления не проходили модерацию, то одно не так то другое. Плюнула, пол года вообще не заходила. А потом почитала как одна девочка очень любит продавать на Шафе. Сделала новый аккаунт, веду себя по правилам, уже пол года там - за это время около 100 продаж, но то я сама виновата что так мало, не всегда получается уделять внимание работе.
Папобус• 20 декабря 2017
Может новых отсеивают так,моему акку сто лет- даже лимит по бесплатным превышаю и тишина... тьфу тьфу
Frijа• 20 декабря 2017
У меня фаворитах шокирующих требований - модератор klubok
Которые удалили объявление с формулировкой «карандаш для губ - запрещён к продаже» и предложенили звонить в Москву с целью доказать рос представителям, что я могу продавать б/у товар. Т.к. косметика, купленная у оф представителей в Украине не может быть оригинал.
автор Пффф 100% • 20 декабря 2017
Ответ дляFrijа
мда, у меня всё не так печально))
Боюсь признаться• 20 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
При чем тут ОЛХ? Там Новая почта выдала посылку без документа, так могут любую посылку другому человеку выдать и по предоплате.
Боюсь признаться• 20 декабря 2017
Ответ дляЛизочек
https://help.olx.ua/hc/ru/articles/206716079-В-как...
Лизочек• 20 декабря 2017
Ответ дляАнонимба
фото
Это сколько осталось. А сколько вообще допустимо разместить? Это где посмотреть? Самим считать?
Лизочек• 20 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Ага. Уже ближе к телу. Не слишком удобно подана инфа у них, но это детали