західний_діалект• 20 декабря 2017
Не забрали посилку з на по доставці олх.Де тепер шукати свою посилку?
Покупець замовила доставку безаоштовну,я відправила.Чекаю,коштів все нема.Відслідковую посилку,а покупець відмовився забирати.Пишу їй,а вона каже,ой,забула,знайшла де позичити те,що хотіла купити.Я потратила час, втратила реальних покупців.Головне, де тепер моя посилка і я маю тепер оплатмти пересилки?
Нашли в капусте• 20 декабря 2017
мне давали на Нп писать заявление на возврат посылки. и оплатила в обе стороны доставку.
На паровозе• 20 декабря 2017
на 5 -й день она едет обратно. вы ничего не платите. если 5 дней прошло звоните на горячую линию
Обращеница• 20 декабря 2017
В личном кабинете новой почты оформила возврат и приехала обратно. Тоже потеряла покупателя. Но ничего не платила
західний_діалект
• 20 декабря 2017
Оце так і йди на зустріч людям.І навіть повідомити не вважають за потрібне
Атаманша• 20 декабря 2017
Вона автоматично повернеться вам. Через 5 днів з моменту як покупець відмовився автоматично повертається сама
Чукча Мукча• 20 декабря 2017
Если начнете писать заявление на возврат, то оплатите все покатушки. Если ничего делать не будете, то по условиям их доставки посылка вернется к вам бесплатно. У меня сегодня такая же пришла.