Без Баяна• 20 декабря 2017

Девочки! Нужен совет! По действиям после свидания.Много текста!

Девочки..очень нужен ДЕЛЬНЫЙ совет как действовать дальше.
Мне 34года.Вниманием мужчин не обделена.(даже очень).Красивая , ухажеров много..(от 25 и выше)))) Есть муж-де юре (не спим вместе уже 1,5года-импотенция и ужасный характер.Просил не развдится только из за ребенка).
Благодаря браку с мужем (младше меня на 4 года ) напрочь розвилась аллергия на мужчин младше 40 лет)))Нравятся мужчины старше)))
Ситуация такая.: Ранее я мельком познайомилась с мужчиной .Он классный тренер по ,єдиноборствам бывший военный. Человек военной выдерки,спортсмен .Ему 6о лет.Спорт.форма лучше чем у моегог в 30….Вдовец.Его сын мой ровесник.Не бабник.видно по странице в фб.С женщинами вообще фото нет.(жена давно умерла).
Попадаю я в больницу (по гинекологии), муж толкнул и я сильно приземлилась на попу, ночью сольно схватил живот(((И в этот же день этот человек просит встретиться ( мы живем в одном городе).
Встречаемся мы через 2 дня вечером, он за мной приехал..мы посидели в ресторане..Затем пошли на бои без правил в его спорт.клуб. ( Сразу сказал,что бы я не путалась т.как там толпа борцов в татуїровках-одни мужики)
Все отлично..Очень обходительный и заботливый Он все время пытался призвести хорошее впечатление( видно что я понравилась,..это понятно)))).Видно,что всем хотел меня показать..
Все время спрашивал (будто сам не верит): Тебе хорошо? Тебе не скучно? ….Когда я его поблагодарила и сказала,что у меня хорошее настроение..сказал : «Да не надо, я ничего такого не сделал»..
Видно,что человек не привик к хорошим словам..

В конце вечера, предложил выпить коньяк у него , но не настаивал..Я же тоже не монашка)))..я отказала...А перед этим спрашивал , : «Тебя смущает, раз ница в воздасте??»(хотя я ничего ему не говорила, наверно это у него комплексы! Или ему так показалось..
Затем привез меня в больницу и спрашивает : «мы увидимся?» Когда ты выписываешься?Договоились встретиться в понедельник. И все время меня спрашивал : «Ты стесняешься?, тебя смущаешься?.сказал ,что по мне видно»
Я сказала, что подумаю..Затем оне мне еще вечером прислал наши фотографии ( нас фотографировал фотограф на матче)..Еще переписывались немного..
Вообщем не звонит, в фб поставил мне лайк сегодня и ничего…тишина.
Я тоже ему ничего не писала т.к была занята по приезду из больници..
Как думаете, он закомплексовал??Что вы об этом думаете?
Я действительно переживала, но не из за его возраста..я просто давно не ходила ИМЕННО на свидания.., а он подумал что я его стесняюсь..
Наеврное у меня действительно реакция на него суховата была…Чтот делать? Может позвонить узнать как дела?
Весенний Марафон• 20 декабря 2017
Пацанчику тридцатка и уже полшестого?ты че все соки с него выпила

Простоваля• 20 декабря 2017
Первой звонить никогда не нужно, это 100%
Зубачистка• 20 декабря 2017
Конечно, позвоните, если он вам понравился))) Приятная беседа еще не значит запрыгнуть в кровать)) Хотя не исключает)
фан L.O.S.T.• 20 декабря 2017
60 лет... и 34 это очень большая пропасть
Указка• 20 декабря 2017
Вам 16 лет?
Хотите общаться- позвоните и предложите встретиться. Нет - к чему тема?
автор Без Баяна • 20 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
После аварии! И всю злость теперь на мне вымещает, там с нервами есть моменты....И я это все терплю уже 3 года ..Хотя я не скандалистка и никогда истерик не устраиваю, всегда стараюсь сглаживать углы и успокаивать..но я уже на пределе.
Утренняя зорька• 20 декабря 2017
Вы меня извините,а кроме как из за ребенка не разводиться,что вас с мужем держит?Да ещё и руки распускает,из за него вы в больнице очутились.

Вечно недо...• 20 декабря 2017
О боже?автор,старпер 60 летний,без виагры вряд ли в постель ложится,вы ради разнообhазия 30 летнего импотента решили променять на 60 летнего,в чем прикол?
автор Без Баяна • 20 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
Если честно-я не против! Мне не шешстнадцать, нормальный мужчина, мне нравится-причин ломаться я не вижу. (кроме моей гинекологической!))
Там еще 2 дня подождать надо.
Утренняя зорька• 20 декабря 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Вы любите мужа?
автор Без Баяна • 20 декабря 2017
Ответ дляУказка
Вам 16 лет?
Это вам ник чему..А мне важна!
Я сама здесь тоже советы на право и на лево раздаю, когда не меня касается)))
А сейчас сижу и не решаюсь,
Трусиковед• 20 декабря 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
и самооценка на нуле, раз в таком возрасте старики нравятся(((
автор Без Баяна • 20 декабря 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Да из за него..Это первый раз такое..Раньше он просто пилил мозг да и обеспечивал он нас очень хорошо.
автор Без Баяна • 20 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
Знаете, мне очень понравился этот 60 летний старпер...
автор Без Баяна • 20 декабря 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Вы любите мужа?
нет.Чемодан без ручки.
автор Без Баяна • 20 декабря 2017
Ответ дляТрусиковед
Нет не в этом дело! В моем случае, это потребность в отеческой заботе))
Сердючка• 20 декабря 2017
Напишите ему,не стесняйтесь. Видите как он переживал и спрашивал вас. Может зажат мужчина. Им всегда приятно когда дама первая проявит инициативу. А так по одному свиданию,трудно определить....общайтесь и присматривайтесь.
автор Без Баяна • 20 декабря 2017
Девочки!!! Главный вопрос у меня!???
Как думаете, он не перезванивает, потому, что подумал, что я его стесняюсь??

з.ы у меня такогораньше не было..Обычно мужчины на меня западают сильно и без свиданий.В ходе общения влюбляются-часто бывает.
А здесь не звонит!!!
ЖаннаНеАгузарова• 20 декабря 2017
Моему деду 70) ищет даму сердца - возьмёте?

Сердючка• 20 декабря 2017
Есть такие мужчины в 60,что 30летний отдыхает. Не Слушайте никого тут.про возраст
Сердючка• 20 декабря 2017
До этого звонил?до свидания?
автор Без Баяна • 20 декабря 2017
Ответ дляСердючка
Вы так думаете??? Мне тоже так показалось, что я не додала уверенности ему , что он мне понравился..
И руку убрала из подего руки, когда мы шли в клуб и отказала ему..-Ужас!!
з.ы легко советы другим давать, а когда касается самой себя такая трусиха..
автор Без Баяна • 20 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А он у вас мастер спорта по кулачному бою или боксер?
автор Без Баяна • 20 декабря 2017
Ответ дляСердючка
До этого звонил?до свидания?
Разумеется! 10 развдень.
пу_пугренчик• 20 декабря 2017
Блин,Автор,не гоните.Мне в субботу будет 44,и для меня мужик в 60-дряхлый старик. Ну правда,что помоложе нельзя найти,если на Вас так западают?
автор Без Баяна • 20 декабря 2017
Ответ дляНа морозе
Можна..Просто до этого я себе ничего не позволяла такого, а после падения и попадания в больницу-был край.
И этот 60 лет. он классный!он модный , мужественный , сильный и обходительный.С ним хорошо.. и я усталаняньчить мужа(((
Сердючка• 20 декабря 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Разумеется! 10 развдень.
Тогда странно...
Ну а расстались на чем? На переписке? И тишина?
Подождите денек и напишите. Что вам трудно? И сразу узнаете ответ.
пу_пугренчик• 20 декабря 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Так позвольте себе встретиться с молодым! Такое чувство,будто этот классный дедушка-Ваш единственный и последний шанс почувствовать себя женщиной.
Честно,ради Вас,надеюсь, что у Вас с ним ничего не получится (без обид)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 декабря 2017
Ответ дляНа морозе
Ну 44 летнему мужчине не нужна 44 летняя женщина, если это не жена
из молодости. Если мужчина свободен, он будет искать 30-35 летнюю
Морковку дай• 20 декабря 2017
Если все-таки у Вас все сложится с этим тренером, может он тоже через какое-то время так случайно ’ненароком’ толкнет вашего мужа, что б он тоже так случайно приземлился не на на то место...Вот урод Ок к Вам в больницу хоть приезжал?