Неутомимые шахматы• 20 декабря 2017
Как встретить нормального мужчину?
Мне 29 лет.Есть ребенок 4 года.В разводе 3 года.За это время был мужчина один и муж покоя не давал.Причина развода-когда выпьет очень жесток,рукоприкладство.Так вот он легко сменил место жительства,уехал в город. Звонит и нас приглашает.Жить я с ним не могу.Хочу уже как то устроить свою жизнь.Городок небольшой мой,все друг друга знают.Как изменить свою жизнь?
Мама Чели• 20 декабря 2017
Вы определитесь:’встретить мужчину’ или ’изменить жизнь’)
Главное не зацыкливатся на поиске мужчины!Начать расти духовно и совершенствоваться физически.Научится быт счастливой без мужчины(тем более у Вас ребёнок-есть с кем радоваться))!И поверьте!-тогда всё станет на круги своя!
Опля Картопля• 20 декабря 2017
Нормальных нет. Но надо верить и искать. Только опять вопрос-где искать?
энциклопУдия• 20 декабря 2017
Нормального мужчину можно встретить в мечтах, книгах или кино)
Нормальные мужчины, как и женщины, выбирают для жизни полную противоположность.
Ответ дляМама Чели
а как быть счастливой?я не понимаю((((((
Повелитель интернета• 20 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
Ото Вы пугаете автора((( Прям все кто замужем высокодуховные и физически совершенные
Вы сами то всем критериям соответствуете?
Галябалована• 20 декабря 2017
Знаєте лише нормальна жінка зустріне норм чоловіка)))) королева короля))) ..... я одружилася в 27.... зараз 35 і хочу розповісти якщо цікаво..... у пошуках СВОГО ЩАСТТЯ я була довго було пару спробтале попалалися не ті.... був розпач а потім потрібні люди у потрібний час.... довго розповідати але мені допомогло декільька речей... спочатку книжки ларіси ренар... потім самоаналіз і виправлення тиз недоліків які мені заважали знайти ЙОГО це свіяш ’ потсобие для брачующихся и тех хто хочет забраковатся ’ виконувала вправи вела щоденник на листку чітко написала опиисала кого я зустріну і для чого ( читайте) і щоранку після молитв( віра обовязково) я читала своє Бажання)))). Наступним етапом була’ карта сокровищ’ чи карта бажань....теж читко слідкувати правилам ( на протязі року в мене збулося75% з плакату ( навіть норкова шубка)))) яку я просто наклеїла незамислюючись ......ой одне можу сказати саме головне вірити у дива. У Бога .у радість....і програмувати своє майбутнє позитивно. Готуйтесь до весілля вишийте рушник. Вінчяльні ікони. Саме головне не зустрічайтись з чоловіками просто не розпилюйтесь на непотріб чекайте и готуйте свій світ і простір для особливого і він обовязково зявиться...... Спробуйте. Я багатьом радила і ті хто спробували живуть щасливо . Гарних свят
Воздух в банке• 20 декабря 2017
Ответ дляГалябалована
Читать Вас очень сложно))) НО, ВЫ ПРАВЫ НА 100%
Галябалована• 20 декабря 2017
Пробаччте коли багато думок а на телефоні клавіатура трошки більше за коробку сірнеків і пальцем потрапляєш все не тули)))( дратує.... а поділитися захотілося.....життя одне. І ми всі народженні для щасття і наші діти ....і шкода коли люди не можуть влаштувати нормвльно особисте життя .. навколо величезна кількість самотніх людей а чому??? Томущо невміємо ми будувати і жити нормально повторюючи помилки батьків.....але це можливо змінити людина може все. ..
Галябалована• 20 декабря 2017
Все більше не друкую ...пальці все частіше писнуть не туди.....жах...пробачте
Неутомимые шахматы
• 20 декабря 2017
Ответ дляГалябалована
Дякую. Ви дуже гарно написали
Печенюшка• 21 декабря 2017
Ответ дляГалябалована
дякую) в целом так и есть. кстати книг психологов очень много... каждый может выбрать свое.
от себя добавлю что надо заботиться о своем личном счастье каждый день, любить себя и увлекать. циклиться на мужчине нельзя, он только часть вашей жизни, строить себя необходимо.
Точный_сантиметр• 21 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
По вашей логике, у нормальных мужчин ненормальные жёны?
Пыхтелка• 21 декабря 2017
Ответ дляГалябалована
Золотые слова!!!!! и без веры в Бога - никак нельзя!!!!!

Пыхтелка• 21 декабря 2017
Автор, не зацикливайтесь на поисках мужчины. Займитесь собою и ребеночком. Полюбите себя!!! И правда писали выше, станьте счастливой сами (с ребенком) , научитесь быть счастливой без мужика, считать себя счастливой!!!!! и мужчина сам вас найдет, в тот момент когда вы и ожидать не будете.
Вы - молодая, красивая, у вас еще родная кровынушка - ребеночек = это уже большое счастье!!!!!
Не отчаивайтесь!!!!