Физрукая• 20 декабря 2017
Можно ли прощать такие слова?
Всем привет...пишу от того,что на душе очень мерзко и обидно.С мужем живём всего лишь 4 года вместе, есть ребенок 3 года,живём в доме,который достался мне от моей мамы,я сама обеспечиваю себя и ребенка(садик,кружки,одежда и т.д)+на мне продукты и коммун.услуги+на данный момент помогаю матери,которая осталась без работы,так как предприятие на котором она проработала 35 лет закрылось,мать стала на биржу-платят копейки-560 грн., многие отказывают по причине возраста,даже не смотря на то,что на предприятие она занимала хорошую должность,городок у нас маленький в Луганской области.На данный момент,она мне постоянно помогает и выручает,в плане того,что я в любое время могу оставить с ней ребенка,попросить помочь мне в быту и т.д.Муж мой за все это время ей ни разу не помог,не физических,не материально.... сегодня на почве того,что я помогаю матери,он закатил скандал и назвал обеих нас "тупыми гнидами" и что моя мать "сдохнет в 60 лет".После этих слов так мерзко стало(((((,развернулась и ушла к матери,не могу на него смотреть
Да,живём мы с ним как кот с собакой,мало того, что он не даёт мне денег даже на ребенка и продукты,так ещё и постоянно в чем-то попрекает,при каждой ссоре(а они постоянно),обзывает последними словами,из дома уходить не хочет,говорит тебе надо,значит ты и уходить.
Вот просто не могу.это "сдохнет в 60 лет" у меня с головы не идёт и очень тяжело и больно от этих слов
P.S.мать в наши отношения никогда не лезет
Полиэтиленовый привет• 20 декабря 2017
’обзывает последними словами,из дома уходить не хочет,говорит тебе надо,значит ты и уходить. ’ - классно ваш муж устроился, гонит вас из вашего же дома. Расходитесь, будет легче
ГЛЮкоза• 20 декабря 2017
Вы интересная. То есть до этих слов жить с таким мужчиной можно, а теперь задумались? Отношение его к Вам гораздо хуже этих слов.
Фамильная фондюшница• 20 декабря 2017
Честно? Ну это вообще перебор...... И как это он не хочет уходить из Вашего дома?
Я за себя ещё как-то на что-то могу закрыть глаза, но когда трогают моих близких.... это недопустимо
Физрукая
• 20 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Расходились,но я все прощала...
Артура Пирожкова• 20 декабря 2017
Привет! А зачем уходили из дома мамы? И потом пришли в наказание пришли в квартиру мамы?
Вы очень добры к мужу.. Очень
Барбитта• 20 декабря 2017
ого... вроди кажется что все понятно, мудак, на фиг с дома.. но с другой стороны, можетон так делает из-за комплексов, ведь по сути его мужиком сложно назвать, вы все сами с мамой... можетон этопонимает и срывается на Вас. Если так, и в целом он нормальный человек вне скандалов, то нужно подумать как вдохновить его на подвиги и желание быть мужиком в Вашем доме!
Кукусикиииииии• 20 декабря 2017
автор, у меня тоже в семье такое, только меня кроют и тд
но мне идти некуда, ни опыта работы ни образования(в свое время муж не разрешил мне учиться)
а у вас свой дом и вы сами себя обеспечиваете, зачем он вам ? только ради секса чтоли не пойму
была бы жилполощадь, бежала бы роняя тапки, на хлеб с картошкой как нибудь заработалось
ГЛЮкоза• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Расходились,но я все прощала...
Значит имеете то, что заслуживаете.
Бабулька• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Расходились,но я все прощала...
и это простите и проглотите. смысл здесь совета спрашивать?
Пьяная вишня• 20 декабря 2017
Вроди все верно говорити! Он нормальный, просто ему нихватаит любви и типлоты! И вдохновлять надо конечно мужа, тогда и небудит тупыми гнидами называть вас.
Пьяная вишня• 20 декабря 2017
Ответ дляБарбитта
Автопортрет нурофена• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Расходились,но я все прощала...
и никуда вы не денетесь от него, так и будете ’прощать’ (интересно, а он прощения просит?). у вас типическая психология жертвы.
В шоколаде• 20 декабря 2017
Расходитьесь с этим быдлом и идите жить в свой дом. Иногда нужно предпринимать решительные действия, это тот случай
Физрукая
• 20 декабря 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Была ситуация,когда мать очень сильно заболела(делали два МРТ, ничего не могли определить), пришлось выложить много денег на обследования и разные виды лечения...я занимала деньги у сотрудников,сдавала золотой в ломбард,а он под предлогом,что моей матери нужны деньги на лечение,занял их у своих родителей,но ни копейки мы с этих денег так и не увидели,точнее даже в курсе не были,что он у родителей их взял(узнала я это от его мамы, когда она сказала,что деньги можем отдавать)
Бабулька• 20 декабря 2017
Ответ дляБарбитта
о священная мотня
Бабулька• 20 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
где вас писать учили??
Физрукая
• 20 декабря 2017
Забыла написать,мать моя живёт от нас отдельно,просто достался от нее дом
Показушница• 20 декабря 2017
Дом ваш .Чемоданы соберите и выкиньте за дверь и пусть чешет на все 4 стороны.
Фамильная фондюшница• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
без слов просто
Пукимончиг• 20 декабря 2017
автор, не гоните...Ничего лучше не будет к сожалению(( с ним нужно попрощаться...и не естись на примерение, через пол годика станете другой - СЧАСТЛИВОЙ!
Ответ дляФизрукая
куда он деньги дел?
Физрукая
• 20 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
куда он деньги дел?
Наверное туда,куда и зарплату свою девает.....ХЗ.извините
Физрукая
• 20 декабря 2017
Несколько раз пытался погуливать на стороне,а я даже надеялась,что может к другой уйдет и нас забудет!Как это не печально,но правда (((