Добротная• 21 декабря 2017

Я Даже Не Подозревал

Я Даже Не Подозревал, С Какой Смрадной Женщиной Жил Все Это Время…

Прожили с женой 12 лет, трое детей.

Чувства охладели, а потом я встретил другую женщину. Влюбился.

Как это бывает, завязался роман, все стало просто чудесно!!

Встречались, а потом она мне говорит: либо ты разводишься с женой либо я ухожу.

Поговорили с женой, вполне мирно, собираю вещи. Смотрю — а она вещи детей тоже собирает.

Говорит, а ты надеялся уйти и вспоминать только по выходным?

Еще что-то вроде: у тебя полная семья, детям пока лучше с тобой, раз уж бросаешь, дай и мне устроить свою личную жизнь.

Говорит, ответственность за детей будем потом делить поровну, делали-то детей вместе. Я даже не подозревал, с каким чудовищем жил все это время. Бросить детей, чтобы устроить личную жизнь?

И как я теперь это объясню любимой?

http://www.interesru.net/ya-dazhe-ne-podozreval-s-...

Как выйти из ситуации, проголосуйте
Результат:
вже голосів: 160
78 (48.75%) Дети должны остаться с папой. Бывшая жена права
47 (29.38%) Дети живут неделю то с одним родителем, то с другим.
12 (7.5%) Дети должны остаться с мамой. Разве хорошая мама отдаст детей?
12 (7.5%) Свой вариант
10 (6.25%) Не нужно разводиться, раз все так сложно
1 (0.63%) В этой сложной ситуации бабушки и дедушки должны взять детишек на себя в
Куколка-мяуколка• 21 декабря 2017
Автор, а вы не так сделали ?: ’Бросить детей, чтобы устроить личную жизнь?’ Вам же на детей все равно главное : ’И как я теперь это объясню любимой?’ Видимо с ’любимой’ вам только вдвоем хорошо, а с детьми пусть жена возиться.