Добротная• 21 декабря 2017

Я Даже Не Подозревал

Я Даже Не Подозревал, С Какой Смрадной Женщиной Жил Все Это Время…

Прожили с женой 12 лет, трое детей.

Чувства охладели, а потом я встретил другую женщину. Влюбился.

Как это бывает, завязался роман, все стало просто чудесно!!

Встречались, а потом она мне говорит: либо ты разводишься с женой либо я ухожу.

Поговорили с женой, вполне мирно, собираю вещи. Смотрю — а она вещи детей тоже собирает.

Говорит, а ты надеялся уйти и вспоминать только по выходным?

Еще что-то вроде: у тебя полная семья, детям пока лучше с тобой, раз уж бросаешь, дай и мне устроить свою личную жизнь.

Говорит, ответственность за детей будем потом делить поровну, делали-то детей вместе. Я даже не подозревал, с каким чудовищем жил все это время. Бросить детей, чтобы устроить личную жизнь?

И как я теперь это объясню любимой?

http://www.interesru.net/ya-dazhe-ne-podozreval-s-...

Как выйти из ситуации, проголосуйте
Результат:
вже голосів: 160
78 (48.75%) Дети должны остаться с папой. Бывшая жена права
47 (29.38%) Дети живут неделю то с одним родителем, то с другим.
12 (7.5%) Дети должны остаться с мамой. Разве хорошая мама отдаст детей?
12 (7.5%) Свой вариант
10 (6.25%) Не нужно разводиться, раз все так сложно
1 (0.63%) В этой сложной ситуации бабушки и дедушки должны взять детишек на себя в
Хочу в БАНю• 21 декабря 2017
Тролль. Админы резвятся, темы создают

Губки-уточкой• 21 декабря 2017
звісно, забрати дітей з собою - кохана ж має любити тебе таким, як ти є - мудаком з трьома дітьми.
автор Добротная • 21 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Тролль. Админы резвятся, темы создают
Это опубликовано на сайте одном, ссылку я прикрепила. Причем тут троль?
Хочу в БАНю• 21 декабря 2017
Ответ дляДобротная
По незнакомым ссылкам я не перехожу и вам не рекомендую
Хочу в БАНю• 21 декабря 2017
Ответ дляДобротная
И зачем троллячьи темы тащить с других форумов, своих мало?
Майена• 21 декабря 2017
Мужик жжет
автор Добротная • 21 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Хочу в БАНю• 21 декабря 2017
Ответ дляМайена
Мужик жжет
Судик деньги скорее всего зарабатываеет таким образом, если не женщина, а вы ведетесь
Чебурастик• 21 декабря 2017
Автор, идите спать, спать Я сказала!!!

Хочу в БАНю• 21 декабря 2017
Ответ дляДобротная
фото
Спасибо конечно, но я ночью не ем, так что ешьте сами и не обляпайтесь
автор Добротная • 21 декабря 2017
Ответ дляМайена
Мужик жжет
Скажите, он красавчик?
У меня брат такой же. Сына не хочет забирать в свою новую семью, потому что, как он говорит ’ сын еще маленький, ему мама нужна’, ’бывшая жена его не отдаст’ и т.п. Я ему на это отвечаю ’ Ты надеешься на это?’
Хочу в БАНю• 21 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
Автор, идите спать, спать Я сказала!!!
Хочу в БАНю• 21 декабря 2017
Ответ дляДобротная
Скажите, он красавчик?
А он вам шо?
автор Добротная • 21 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
А он вам шо?
что-то типа ’Давай сменим тему’
Хочу в БАНю• 21 декабря 2017
Ответ дляДобротная
что-то типа ’Давай сменим тему’
А вы ему шо?
Хочу в БАНю• 21 декабря 2017
Скукотищаа... пошла спать
автор Добротная • 21 декабря 2017
Вот 5 человек выбрало - живут по неделе с мамой, потом с папой.
Как это реально сделать когда школа и садики? А когда мама и папа живут в разных городах?
Море Счастья• 21 декабря 2017
Уже было.
#Пойду_кгадалке• 21 декабря 2017
Срочно рожайте четвертого

Стетоскопуло• 21 декабря 2017
Ответ дляДобротная
На фиг было писать фантастические варианты?
Хвець-тець• 21 декабря 2017
Уже было. Буквально месяц назад.
Мамулька• 21 декабря 2017
шо вы тут развели демагогию: тролль, баян... История из жизни, разве нет? Так ведь и бывает. Оно влюбилось, пошло устраивать свою ноую светлую жизнь, а дети... Дети в лучшем случае по выходным. А новая жена будет жаловаться - вот, надоели эти его дети. Многие мужчины остаются нормальными отцами в таких ситуациях? И да, я считаю справедливым дать время и возможность жене устроить свою новую жизнь. Та козлина, чай, новую жену нашел не с тремя детьми за руку
РокерША• 21 декабря 2017
Даааа тролль не то слово. Особенно последнее- как я расскажу любимой? И написание такое...женское
Коренная киевлянка• 21 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Тролль. Админы резвятся, темы создают
вы читать умеете или одну фразу писать освоили ? бред.
внизу ссылка на оригинал.
Коренная киевлянка• 21 декабря 2017
Ответ дляРокерША
о господи............это просто ситуация описана с юмором и немного утрирована. Как можно жить абсолютно без чувства юмора и воображения ??? юмор ,анекдот ,юмореска ... знаете такое ?
задана тема и предложено порассуждать .
Автор ,в принципе если бы хоть половина женщин так поступила ,то эти уроды бы начали задумываться и их нимфы тоже)))
ВЫВсеВрете• 21 декабря 2017
Ответ дляДобротная
Так во многих странах если по суду дети живуттеа две семьи , то Родители должны жить не далее чем, Ну к примеру 50км- невыполнение может привести к лишению родительских прав и тд
Бабушка мороз• 21 декабря 2017
Уже было.
Разделение обязанностей по детям решить вдвоём и записать решение в суде в акт - Мама может и оставить детей папе - почему нет
Главное чтобы их обычный график не пострадал.
Фраза - делали их вместе пахнет средними веками - если женщина так говорит она не в состоянии нести ответственность за детей
Нифига_ни_ни• 21 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
Уже было. Буквально месяц назад.
Буквально неделю назад было.
220В• 21 декабря 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
Думаю, папочка будет рад лишению родительских прав!
220В• 21 декабря 2017
Ответ дляБабушка мороз
Уже было.
А что она должна говорить в этой ситуации?!!