Кашка-маняшка• 21 декабря 2017

Apple iPhone X или Samsung Note 8

Что бы выбрали Вы?
Результат:
вже голосів: 51
29 (56.86%) айфон
14 (27.45%) самсунг
8 (15.69%) тыц
Указка• 21 декабря 2017
Я бы взяла айфон 8 +
Левый Локоть• 21 декабря 2017
я тоже за 8, в иксе еще много багов, даже производители говорят об этом!
Виктория1677• 21 декабря 2017
сколько самсунг стоит?
Виктория1677• 21 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
производители самсунгов?
Левый Локоть• 21 декабря 2017
нет, посмотрите видео где на презентации икса у разработчика не сработала разблокировка по лицу ! И да, я за 8 айфон, а не ноте
Левый Локоть• 21 декабря 2017
Ответ дляВиктория1677
сколько самсунг стоит?
28 тыс
Виктория1677• 21 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
28 тыс
спасибо - ну 28 и 40-45 тыс есть разница. К тому же кто к чему привык - андроид или иос. Нельзя сказать что один телефон хороший а второй плохой - оба флагмана каждой марки. Дело вкуса и денег.
Не раскрытый парашют• 21 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Несколько раз перечитала пока дошло что значит ‘ноте’.
Левый Локоть• 21 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Самсунг ноте Samsung Note, такая себе транслитерация в моем исполнение
Дуболом• 21 декабря 2017
у меня были все модели айфона,теперь самсунг,считаю его лучше
Указка• 21 декабря 2017
Ответ дляДуболом
И что скажете о 8+ и xphone
Чем они хуже вашего самсунга?
автор Кашка-маняшка • 21 декабря 2017
Для меня немаловажный , даже я бы сказала основной фактор - это фото и видео.

Как ни крути, айфон проигрывает по этому показателю.
7 и 8 айфон мало чем отличаются, разница в цене.
Поэтому 8 не хочу.
Либо икс уже , либо нот.
Ценя значения не имеет.
Марфушечка душечка• 21 декабря 2017
Самсунг.
Отзывы об Х не очень. Много недоработок
Барбитта• 21 декабря 2017
Ответ дляКашка-маняшка

Поэтому 8 не хочу.
Либо икс уже , либо нот.
Ценя значения не имеет.
мне тоже после затеста в магазине понравился ноте больше,чем мой айфон.по качеству фото. но,на одном мероприятии девочка и я делали фото, групповое,на ноте в итоге вышли фотки в разы хуже,лица были как у матрешек ,не естественные,разочаровалась.
Непостоянная постоянность• 21 декабря 2017
Я лично за айфон. Самсунг может и классный, но я настолько привыкла к яблочкам, что удобней телефона нет для меня
Х не хочу, очень много ещё недостатков.