Эт вернячОк• 21 декабря 2017
Приснился сон , помогите растолковать.
Вроде в поезде еду, во всяком случае точно помню, что бегала искала места с какой-то женщиной...
Сплю, тут уже не могу понять то ли в поезде, то ли в гостинице, но людей много. И тут появляется большая крыса, но на нее нападает сова и убивает. К чему это? Крысы раньше снились редко, а вот совы никогда.