Закидай меня камнями• 21 декабря 2017

Ячмень - что делать ?

Девочки, что делать , первый раз такое и не знаю что делать ((((
Какие есть эффективные и быстрые методы лечения?
Сосулька• 21 декабря 2017
мазь на веко. И к врачу

Плюшевая дыба• 21 декабря 2017
Перепробовала все мази, и Зовиракс
Но самое быстрое средство Гидрокартизоноаая глазная.если будете мазать то и немного внутри глаза намажьте
Трахтибидох• 21 декабря 2017
Левомицетин. По-моему, есть специальные глазные капли Левомицетина как раз от ячменя.
У меня в прошлом году вскочила эта бяка, тоже первый раз, до кучи к воспалившимся почкам, так что я до аптеки доползти за каплями не смогла. Но дома был раствор левомицетина спиртовой - я брата на ватную палочку и аккуратно прижигала сам прыщ, но тут нужно аккуратно, чтобы не сжечь слизистую - только палочкой и только на белую головку, пару раз в день. 2-3 дня - и прошло.
Коко Шанель• 21 декабря 2017
мазь флоксал или альбуцид с тетрациклиновой мазью
ШобВам_КакНам• 21 декабря 2017
У ребенка одно время часто были. Нам мази не помогали совсем. Потом капли Тобрекс купила и ими только и спасались.
Масяня Я• 21 декабря 2017
Можете закидать тапками, но мне помог заговор. В подростковом возрасте постоянно были ячмени- чуть переохладилась и сразу ячмень. Буквально каждый месяц, потом маме дали заговор от ячменей - молитва Отче наш+ заговор. Ячмень утих и много лет их не было. Спустя много лет будучи уже замужем появился ячмень. Я опять почитала заговор и он утих.
Играюся• 21 декабря 2017
Я просто прижигала йодом, намного быстрее проходит

Сигарный шланг• 21 декабря 2017
Флоксал.
Плюшевая дыба• 21 декабря 2017
Ответ дляИграюся
Йод в Европе вообще не применяется это только у нас..и йодом можно и слизистую сжечь.
Просто болталка• 21 декабря 2017
я тоже тобрексом спасалась и выгревать. Сходите к врачу. У меня давно было дело затвердел ячмень, еле избавилась от гули той.
Плюшевая дыба• 21 декабря 2017
Левомицетин мазь ,это антибиотик и она применяется при гнойных коньюктевитах..почитайте инструкцию
Докладная• 21 декабря 2017
Глазные мази с антибиотиком ( тетрациклиновая, левомицетиновая и пр.)
Капитошечка• 21 декабря 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
кто вам такое сказал ,что йод в Европе не применяется ?)
Испания.детям раны йодом в школьной мед части обрабатывали ,в госпитале тоже .
в меркадоне йод продается(это продуктовый магазин)

не придумывайте того чего не знаете.

а по вопросу,я в аптеке покупала капли глазные,в Киеве,у меня на следующий день уже ничего не было. там подскажут .