Просто красавица• 21 декабря 2017
Любовница. Нужна ваша помощь.
Девочки, нужна помощь и креативный мозг. Есть муж и телочка. Есть фото их переписки в вайбере. Нужно показать их мужу, но не спалиться, что его вайбер стоит у меня на компе. Помогите придумать, как это сделать?
Просто красавица
• 21 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
Да никто Вам ничего не предлагает. Вы сами принимаете все свои решения. Каждый просто высказывает свое мнение. Как бы он поступил. Я бы например выгнала такого гуляку, пусть бы шел к своим телочкам. На фига бы мне такой казанова в доме нужен был бы. Я себя не на помойке нашла.
у меня от него трое детей. что я с ними одно буду делать?
Рожки-да-ножки• 21 декабря 2017
Автор, согласна на 100% , если не собираетесь разводиться, нет смысла затеивать всю эту операцию, так сказать. Ваш муж догадывается, что Вы все знаете и молчит. Потом отношений сейчас нет. Удалите вайбер и Вам будет спокойнее.))) Постарайтесь быть независимой в материальном плане и Вам будет гораздо легче. Мужчина, который все может не дорожит женщиной, которая не может себя обеспечить, кроме родить ребанка. Представьте, что он уехал навсегда, что Вы будете делать?
Просто красавица
• 21 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
это понятно. но это в перспективе. а сейчас что?
Тульский пряник• 21 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
Так в этом как раз все дело. Разводиться Вы не планировали. О телках знаете. И он теперь знает, что Вы знаете. Вот именно этой ситуации нельзя было допускать. Дальше все будет только хуже. Поверьте, есть опыт.
Антонина матушка• 21 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
хочу лично ему это преподнести
Хочу преподнести лично, но чтоб не спалиться?
Не морочьте голову.
Просто красавица
• 21 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
я-то не планировала, носпособна. детей ему оставлю и уйду.вот и вся развязка.
Просто красавица
• 21 декабря 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Не морочьте голову.
чтоб не спалиться о том, что вайбер его у меня на компе установлен.
Антонина матушка• 21 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
Ну та и действуйте!
Просто красавица
• 21 декабря 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Ну та и действуйте!
так он цепляется за меня. и уходить пока некуда - надо квартирантов выселить.
Малая Налегке• 21 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
т.е. Вы предлагаете глотать молча всех телок и печь пироги?
Вы такая забавная)))) Да Вы их уже глотаете, нормальная и самодостаточная женщина, уважающая себя, давно бы развелась . Но, Вы-то этого никогда не сделаете.
Ну, вычислите Вы эту любовницу, а он заведет вторую, ...., пятнадцатую. А Вы будете следить, нервы мотать, глотать)
Просто красавица
• 21 декабря 2017
Ответ дляLubaya
Ой, да скажите что вам скрин с незнакомого номера кинули
вот об этом и прошу! jena129@ukr.net скиньте свой номер на почту, а яВам фотки, а Вы мне на номер
Просто красавица
• 21 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
дык не глотаю. застряла вот в горле.
Тульский пряник• 21 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
Глупая развязка. И Вы тоже. Извините, выхожу из темы
. Последняя Ваша фраза просто все мне объяснила. Не понимаю таких людей. А значит нет смысла больше о чем то говорить.
Просто красавица
• 21 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
всех благ!
Рожки-да-ножки• 21 декабря 2017
А сейчас надо быть милой. Не палить себя, а быть еще милее. Разобраться чего Вы хотите и готовить аэродром))))
Малая Налегке• 21 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
Почему бы не цепляться за Вас?
Вы - домработница, повар, нянька, прачка. Вам можно изменять на голове, попросить прощения, а Вы и рады.
А вот количество детей - это не оправдание. Моя бывшая одноклассница развелась с мужем-тираном, когда старшему из троих было 15, а младшей - 2 года. Ничего, пахала, выстояла, детей поднимает. Но она и не терпила, в отличии от Вас.
Ответ дляМалая Налегке
Почему бы не цепляться за Вас?

Просто красавица
• 21 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
Почему бы не цепляться за Вас?
моему старшему 9, а младшей 5 мес и я полностью материальнообеспеченаюлагодаря мужу. мне есть, что терять и за что держаться
Малая Налегке• 21 декабря 2017
Автор, можно контрольный вопрос в голову?
Зачем Вы троих родили, если сами не в состоянии им кашу и трусы купить? МОе мнение и опыт говорят, что, какой бы ни был дорогой и любимый муж, рожать нужно столько, сколько в случае форс-мажора сможете прокормить. Наверняка, рожая детей, пытались удержать мужа.
Малая Налегке• 21 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
К чему тогда Ваша тема? Терпите молча и не выставляйте себя глупой женщиной. Вайбер на комп, слежка, скандалы, интриги, расследования - чтобы жить с ним дальше.
Солнечный зайчик• 21 декабря 2017
ничего не понимаю.
факт измены - вас устраивает. он уходить не хочет, вы - настаивать на его уходе не хотите. вы приняли факт измены, живете вместе. смысл в этой детективной истории?
Просто красавица
• 21 декабря 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
ничего не понимаю.
все это произошло вчера. окончательного решения я пока не озвучила и даказателств измены не предьявляла, поэтому муж отнекивается и говорит, что мне это приснилось..хочу прижать егок стенке.
Чучело-Мяучело• 21 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
дело в том, что не в телефоне рылась, а его вайбер установила себе на комп и вижу онлайн его переписки. и признаться в этом не могу, потому что придется ведь его удалять...
так правильно,не признавайтесь,скажите в телефоне увидела
Семена рукколы• 21 декабря 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
ничего не понимаю.
А никто не понимает.
Просто красавица
• 21 декабря 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
я не могла увидеть в телефоне, т.к. он сращу удаляет эти диалоги
Ответ дляПросто красавица
И дальше что?
Ну прижали
Признался.
Извини, дорогая, я больше так не буду--ок--вы в его глазах обесценились полностью, гуляет в открытую.
Или ’ну ладно, раз ты все доказала, так и быть, ухожу’
Какой из вариантов вас устроит?
Или вы видите третий?
Ну прижали
Признался.
Какой из вариантов вас устроит?
Или вы видите третий?
Просто красавица
• 21 декабря 2017
Ответ для_Юта_
И дальше что?
Ну прижали
Признался.
Какой из вариантов вас устроит?
Или вы видите третий?
Ну прижали
Признался.
Какой из вариантов вас устроит?
Или вы видите третий?
так и быть, ухожу. этот устроит.
и признание факта измены тоже устроит.а без признания он спихивает на то, что мне приснилось это все и я закатила скандал на пустом месте.
Солнечный зайчик• 21 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
цель??? у всего же есть своя цель, верно?
хотите расстаться с ним? унизить, показать, что вы все видите/слышите/знаете/Вы самая правая? чтоб он чувствовал себя виноватым?
какова Ваша цель? чего Вы хотите добыться в итоге?
сейчас мы все вместе придумаем крутой способ реализации вашего желания, но что будет дальше. что он должен сделать/сказать/понять/почувствовать?
Ответ дляПросто красавица
так и быть, ухожу. этот устроит.
Погодите, вы же выше писали, что развода не хотите, ибо трое детей и матобеспечение.