Просто красавица• 21 декабря 2017

Любовница. Нужна ваша помощь.

Девочки, нужна помощь и креативный мозг. Есть муж и телочка. Есть фото их переписки в вайбере. Нужно показать их мужу, но не спалиться, что его вайбер стоит у меня на компе. Помогите придумать, как это сделать?
автор Просто красавица • 21 декабря 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
цель??? у всего же есть своя цель, верно?
хотите расстаться с ним? унизить, показать, что вы все видите/слышите/знаете/Вы самая правая? чтоб он чувствовал себя виноватым?
какова Ваша цель? чего Вы хотите добыться в итоге?
сейчас мы все вместе придумаем крутой способ реализации вашего желания, но что будет дальше. что он должен сделать/сказать/понять/почувствовать?
хочу унизить, показать, что все вижу/слышу/знаю, чтобчувствовал себя виноватым

Ответ для_Юта_
Погодите, вы же выше писали, что развода не хотите, ибо трое детей и матобеспечение.
не хочу, но если ситуация так завернется, то согласна на развод, дети ему.
Рожки-да-ножки• 21 декабря 2017
Вы готовы отдать детей? Он справится... а вы?
Ответ дляРожки-да-ножки
я готова. мне будет оооочень тяжело с ними одной.
Ламзак_сдутый• 21 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
так и быть, ухожу. этот устроит.
и признание факта измены тоже устроит.а без признания он спихивает на то, что мне приснилось это все и я закатила скандал на пустом месте.
ужас, Вы представляете за какую ДУРУ Вас имеют??
_Юта_• 21 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
Ответ дляЛамзак_сдутый
может просто боиться потерять семью из-за глупости, не думали? или было бы нормально, если б он в глаза мне сказал, что да, я мудак
Ламзак_сдутый• 21 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
да, Вы правы, мужчина, когда хочет доказать, что дорожит семьей и боится ее потерять, то он трахает левуюю бабу и жену выставляет полной дебилкой, которая не должна верить своим глазам, и это работает- жена свято верит, что ее любят и бояться потерять
natka72• 21 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
нехочу выгонять. хочу носом тыкнуть, но самой не спалиться.
после тыканья носом все может пойти совсем не так, как Вы ожидаете. Продумайте все возможные риски и решите, стоит ли это делать.

интайм_не_предлагать• 21 декабря 2017
Блин, сбивает с толку наличие 5-месячного ребенка...а так похоже, что и дамочка изменяла не па-децки, и ловили ее на измене не раз...что сейчас такой фигней и то пытается мужа задеть...
100pudov• 21 декабря 2017
Ответ дляПочтальЁнша
распечатать и в почтовый ящик в конверте по почте
+100%! потом еще на телочку свернуть!
Ответ дляЛамзак_сдутый
а Вы считаете, что если он даже и сходил куда_то налево, то хочет жениться на той шмаре и уйти из семьи?
Ответ дляnatka72
это тяжело продумать риски... но и дурой себя выставлять не хочу. хотя, сейчас очень удобно - муж просто шелковый.
Ответ для100pudov
+100%! потом еще на телочку свернуть!
вот так и хочу сделать, только с вайбером
natka72• 21 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
А представьте, на какой уровень перейдут Ваши с мужем отношения, когда он поймет, что Вы все знаете и потом простите его. Тогда уж шелковым он точно не будет.
клайдик• 21 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
согласна с Вами. я и там и там успеваю )))
умничка!
Ответ дляnatka72
он и так уже понимает, что я все знаю, но сам боиться признаться.
Тоска в носках• 21 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
Ой, да не слушайте вы местных розумниц. Как почитаешь тут, так и офигеваешь, какие все гордые, умные и смелые. Только где они в жизни такие?
И я согласна, с какого перепугу какой то шмаре мужика отдавать?
А по поводу загулов-каждый имеет право на ошибку. Главное, чтобы вывод правильный сделал.
Ответ дляТоска в носках
Спасиб большое за поддержку. очень ценно.