Форточка с диоптриями• 21 декабря 2017
Вот такой сюрприз в дольче
Купили вчера. 1 нормальная, а 1 - с сюрпризом
Кто крайний?• 21 декабря 2017
вообще не покупаю эту херь, полезного 0, питательного 0, смысл забивать им желудок, а стоит не дешево
Nastya P12• 21 декабря 2017
Тоже такое попадалось, именно в этом десерте(( Сама не ем такое, а муж расстроился
Ля-ля-ля• 21 декабря 2017
извините, но вы сами виноваты, т.к. покупать молочные продукты у которых срок хранения мес и до конца срока осталось 2 дня, надо быть готовым к таким сюрпризам.
Я тут с краю постою• 21 декабря 2017
Ответ дляОпля Картопля
это уже автору решать. захочет - понесет обратно в магазин, а не захочет, значит так и будет
а может вы скушаете? вам нормально же)))
Кондуктор маршрутки• 21 декабря 2017
у дольче такое часто бывает, постоянно всплывают такие темы(((