Форточка с диоптриями• 21 декабря 2017

Вот такой сюрприз в дольче

Купили вчера. 1 нормальная, а 1 - с сюрпризом
Кирикова• 21 декабря 2017
У него месяц срок годнисти и по моему пару дней до конца. Зря брали такой застойный.
Думаю в маркете вам обменяют.

Кто крайний?• 21 декабря 2017
вообще не покупаю эту херь, полезного 0, питательного 0, смысл забивать им желудок, а стоит не дешево
Кирикова• 21 декабря 2017
Ответ для7vip
1000 с чем то,чек надо найти
Не дорого конечно, но в любом случаи должны вернуть деньги, раз некачественная.
Nastya P12• 21 декабря 2017
Тоже такое попадалось, именно в этом десерте(( Сама не ем такое, а муж расстроился
Ля-ля-ля• 21 декабря 2017
извините, но вы сами виноваты, т.к. покупать молочные продукты у которых срок хранения мес и до конца срока осталось 2 дня, надо быть готовым к таким сюрпризам.
Я тут с краю постою• 21 декабря 2017
Ответ дляОпля Картопля
это уже автору решать. захочет - понесет обратно в магазин, а не захочет, значит так и будет
а может вы скушаете? вам нормально же)))
Кондуктор маршрутки• 21 декабря 2017
у дольче такое часто бывает, постоянно всплывают такие темы(((
Кондуктор маршрутки• 21 декабря 2017
Ответ для7vip
Удалено администрацией...
мда...
Я инженер, меряю от 1• 21 декабря 2017
вернуть в магазин вместе с чеком и паспортом.

Любовь 78• 21 декабря 2017
Ответ для7vip
Удалено администрацией...
чего вы к человеку пристали, ещё и так хамите
7vip• 21 декабря 2017
Где хамлю? Вам не надоело аноним??)))оля))))
7vip• 21 декабря 2017
Обьясню малочкой и т.д.тобишь и кислосмолоч.можно так траванутся ,что и лекарств не надо.про замлю где ? Я не аноним как вы?!))) вы сначало поймите ,что это очень страшно,а потом пиши всякую ерунду,типо это не таракан .