парИла я парИла• 21 декабря 2017

Как вам такое сочетание фартука и столешницы?

автор парИла я парИла • 21 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
мне с деревом больше нравится такой темный вариант.
очень круто. но не надоест ли быстро такая темная

автор парИла я парИла • 21 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
Вот и я автору советовала с темным попробовать))) у вас отличныйвариант!
у меня кухня всего 12.5м совмещенная с лоджией 4.5м
боюсь чтоб темно очень не было
Реанимация• 21 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
Знаете, работаю напрямую с несколькими дизайнерами... и кухня в стиле «салатовый глянец» - уже давно в забытом прошлом
Вы с дизайнерами полы моете на липках?
ТрамвайGirl• 21 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
боюсь чтоб темно очень не было
автор ваш вариант какой-то сильно грустный:(( прям вообще...
вот вам для вдохновения , ищите еще
Мамаша в бигудях• 21 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
это не мое.мне весной предстоит. думала так сделать
столешница дерево нравится-поддержать еще столовой группой с элементами такого же дерева.а вот фартук такой же как столешка-не смотрится,как то грубо.фартук надо другой
Мамаша в бигудях• 21 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
если маленькая кухня,то не только надоест,через время темной конуркой начнет казаться.по себе знаю
Мамаша в бигудях• 21 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
Вы с дизайнерами полы моете на липках?
не надо с дизайнерами полы мыть-достаточно авторитетные издания посмотреть,последние тенденции почитать и на выставке побывать

Реанимация• 21 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Я так и не поняла чем вы занимаетесь. Уборкой в квартирах или проектированием кухонь.
железный занавес• 21 декабря 2017
Не очень, столешницу можно оставить ,фартук поменяйте.
Файна цьоця• 21 декабря 2017
Мне нрав) подскажите автор из чего фартук?
Дайте подумать• 21 декабря 2017
Мрачно как-то ((
Мамаша в бигудях• 21 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
Вы в курсе кому Вы пишете?лично я где то писала,что квартиры убираю или с дизайнерами работаю?умиляют болтушки,которые даже не трудятся посмотреть,что и кому отвечают