Забагаловка• 21 декабря 2017

Никто не приглашает на новый год нас((

Хотелось бы пойти к знакомым праздновать новый год. Но все морозятся, не хотят нас приглашать. У нас 2 деток. У всех так же есть детки. Было бы весело. К себе звать не хочу, признаюсь, готовить не лююлю да и денег надо потратить на компанию.
Бармалеина• 21 декабря 2017
Автор одна из тех дам, которые фрукты на стол ставит и усёёё, а потом по гостям есть ходят))).
220В• 21 декабря 2017
У нас на Новый Год на празднование заложено где-то по 1000 грн на 1 человека (на кошек меньше). Вы готовы прийти к нам с блюдами, продуктами и напитками из такого расчета или придете с копеечным шампусиком и яблочками и будете плаздновать наравне со всеми?
Ну ниче се• 21 декабря 2017
’ К себе звать не хочу, признаюсь, готовить не лююлю да и денег надо потратить на компанию. ’
вот и они не хотят)

я обычно праздновала в ресторанах, но сейчас ребенок еще маленький.
В этом году почти все знакомые родили и вообще с ляльками на руках по домам, поэтому единственную пару без детей пригласили к себе. Стол делим 50 на 50.

А и в прошлом году, когда все были беременные а мы с лялечкой, то праздновали дома. просто каждая пара принесла по 2 блюда и весь стол был накрыт)
Виктория1677• 21 декабря 2017
и я не готовлю - поэтому идем в гости
Летала_НаМетле• 21 декабря 2017
Автор, приходите ко мне со своим закусоном и подарками для детей ( у меня их тоже двое), и бутылочку с собой прихватите.
Я такое• 21 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
Скучные просто люди, не компанейские. Да и все!
Ну так в чем дело? Пригласите к себе и будет Вам счастье. У меня родственники такие, пару лет мне нг портили, как стала говорить что в ресторане отмечаю или в клубе сразу слились
Девушка Прасковья• 21 декабря 2017
Ответ дляСегодня я не я
так вот ты какой новогодний тролль)
Бабушка мороз• 21 декабря 2017
А я уже и не хочу ни в какие гости, хочу НГ дома с семьей
Я такое• 21 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
мы в курсе, не переживайте, у нас нет коимплекса _Ой меня развели.
Мы воспринимаем работу людей, кто нас развлекает -нормально. А данные темы как способ поразлагольствовать и пообщаться.
Хотите правду- тут липа 80 процентов + 10 проц тем прошлые темы-повторы, еще и ботов никто не отменял . Кто хочет может расходиться.
Барабан для взрослых• 21 декабря 2017
автор, ну вы хитрая.
сами не приглашаете, но хотите, чтобы пригласили вас, да еще с 2 детьми.
ага, мечайте дальше.

прям как моя свекровь, обожает ходить по гостям, к себе не зовет, ведь надо купить продукты, готовить , мыть посуду, в общем хлопоты.
любит, чтоб она такая красивая пришла в гости, а над ней порхали, подавали ,ублажали.
Слава Українi• 21 декабря 2017
Автор, вы ответили в старпосте - все не хотят готовить на большую компанию, убирать и мыть посуду после неё. Да и + дети. Чистой воды хитрожопость.

Пригласите к себе тех, кто сказал вам, что прозднуют в кругу семьи, удивитесь, но почти все придут)))
Слава Українi• 21 декабря 2017
Празднуют*)
СернаМоисеевна• 21 декабря 2017
Не хочу гостей, не хочу в гости, Новый год - семейный праздник
Барабан для взрослых• 21 декабря 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Классно, принести нарезку и подарки, а тем, что принимает гостей - готовить и потом еще и убирать))
кстати, тут была недавно тема про НГ и гостей.
там некотрые вообще утверждали, что придти с пустыми руками нормально , а нести что-то с собой- нищета и совок.

автор вон на фрукты бутылку и нарезки готова расщедриться.
gloriya8305• 21 декабря 2017
Ответ дляБарабан для взрослых

ну если они в ответ принимают так же гостей, то нормально
Карамбулкул• 21 декабря 2017
Ответ дляКнопкотык
А в гостях желательно чтобы был холодец, оливье, шуба, утка по пекински и прочее и чтоб все так наелись и свои фрукты понесли обратно домой. Загадайте такое желание на Новый год.

Автор, навернеое, из секты ’’ мынеобжираемсявновогоднююночь’’!))) И готовить праздничный стол не считает нужным) Зато в гости бы пошла с радостью. К тем, кто готовит)))
Карамбулкул• 21 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
Так раз вы такая веселая и компанейская, устройте веселье на своей территории!) Пусть те ваши знакомые, которые хотят встретить НГ дома в кругу семьи, после 12- ти с семьями у вас соберутся!))) С фруктами, нарезками!) И будет вам веселуха!)))
Wind Rider• 21 декабря 2017
Пригласите меня
gloriya8305• 21 декабря 2017
Ответ дляWind Rider
Пригласите меня
не, автору нужно что бы ее пригласили
Карамбулкул• 21 декабря 2017
Ответ дляМурзилка
Боже мой, девочки, какие же вы ведомые. Иногда читаешь про технологии управления толпой, и кажется, что там какие-то сложные приемы должны использовать. А нет же! Все так просто. Вот вроде шита белыми нитками эта тема, вроде все вменяемые люди понимают, что это грубый троллинг. Но нет же, все равно тема выходит в топ, начинают гневно осуждать прихлебателей.
Или выбрасывают вот регулярно темы про ’ нищебродов’. Якобы написанные от их лица. И тот же почерк - грубо, толсто, неизящно. И все равно народ ведётся. Я поражаюсь, как легко , оказывается, управлять людьми
Вы такая проницательная, что я даже удивляюсь, как Вы до сих пор не поработили Вселенную!) Советчица помогла Вам раскрыть главную тайну человечества- ’’ как управлять людьми’’!)))
Да прикалываются же все! Неужели по ответам не видно Вам?)
Еще непонятно, кто кого троллит- автор советчиц или советчицы его!)))
Wind Rider• 21 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
не, автору нужно что бы ее пригласили
Ну тогда пусть сидит сама
ДеньгиНеСдаю• 21 декабря 2017
Ответ дляКастрюлька
Хитро вы хотели новый год отметить,да еще и двое детей.Была у нас такая парочка,тоже двое детей и у нас,и у них.Так вот все праздники к нам им нравилось ходить,я готовлю,убираю,мою,она салатик,колбаску купит и как в порядке вещей,а ты потом драишь посуду,убираешь...Я люблю сейчас в своем кругу семьи отмечать (муж,я дети)
Мы с мужем тоже любим новый год у себя дома отмечать, и сами. Не любим ни в гости на нг ходить (там так не расслабишься, как дома), ни кого-то приглашать (придется напрягаться ради них, развлекать, а так сами себе хозяева). И нам и вдвоем с ним весело, чужих на нг мы вообще не признаем.
неДоПриличий• 21 декабря 2017
Ответ дляКарамбулкул
ДеньгиНеСдаю• 21 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
Все говорят, мы сами в кругу семьи((
Я думаю, это самый правильный вариант. Новый год - это семейный праздник.
Бармалеина• 21 декабря 2017
Ответ дляМурзилка
Вы такой секрет раскрыли, гениально. А вы знаете, что вот эти вот ники над пустыми фотографиями - это не настоящие имена. Только тсссссс.
ДеньгиНеСдаю• 21 декабря 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками

А я не хочу ни к кому идти, никого принимать и в принципе вообще заморачиыаться готовкой.
И не буду, имею право ))
Санта Барбара• 21 декабря 2017
=)) а я уж вся жалостью прониклась. пока последнее предложение не прочитала

ну я тоже не уверена в праздновании. особо некого приглашать. все кудато уезжают или у себя тусовки делают. Может обьездим знакомых на полчасика и домой
неДоПриличий• 21 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара

А зачем ехать к знакомым? Или у Вас план такой: ко всем знакомым на полчасика - вот и пожрали.
Виннипуховна• 21 декабря 2017
ну так многие думаю, как вы
я тоже не хочу готовить
и кого то целую ночь обслуживать за столом
и тарелки мыть
и детей чужих терпеть
Барабан для взрослых• 21 декабря 2017
Ответ дляМурзилка
даже если автор-тролль, таких халявщиков полным-полно, которые любят сходить в гости, не потратиться особо , а к себе не зовут.