Забагаловка• 21 декабря 2017
Никто не приглашает на новый год нас((
Хотелось бы пойти к знакомым праздновать новый год. Но все морозятся, не хотят нас приглашать. У нас 2 деток. У всех так же есть детки. Было бы весело. К себе звать не хочу, признаюсь, готовить не лююлю да и денег надо потратить на компанию.
Не буду• 21 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
Скучные просто люди, не компанейские. Да и все!
точно! я готова со своими 2 детьми прийти к Вам!!! Вы же веселые! с меня шампанское, нарезка. фрукты, прикиньте КАК много
Доставучая• 21 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
Почему. Мы бы взяли с собой пару бут.шампанского, нарезку, фрукты, подарочки деткам. Просто дома не хочется, в гости хотелось бы.
Ага, при этом в гостях нажраться от пуза уток, мяса, Оливье..... Кому нужна ваша нарезка? Мандарины 20 гривен а кило. Шампанское..... ВряДли что то стоящее можете позволить себе
РокерША• 21 декабря 2017
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
конечно круче припереться к знакомым! В лучшем случае с бутылкой шампанского.
И 2- мя детьми и голодным мужем ))))
Доставучая• 21 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
А вам с двумя детьми пляски до упада нужны, цыгане с медведЯми? И все на халяву главное))))
Оцененная• 21 декабря 2017
А мы в час ночи уже засыпаем, куда нам гостей, да еще и с детьми? Спать не положишь, вот и нужно сидеть до 6-7 утра, пока гости нагуляются и домой уедут общественным транспортом.
Стопясят раз обсуждала• 21 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
автор приходите к нам. НО наоборот - у нас будет нарезка и фрукты. мясо, салаты и горячее с вас. да и детей дома оставляйте.
Незнакомлюся• 21 декабря 2017
У вас круг общения не тот .Нас например на дачу каждый год знакомые приглашают- они у нас не из бедных .Там и сауна есть и бильярд и куча комнат для гостей .Но мы четко расписываем кто и что несет -а что готовят хозяева .Ну и подарки конечно не за 5 копеек .
А я на шпагате• 21 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
Вы скучные? Или они?
afalina-flor• 21 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
потому что не хотят вас обслуживать?
Мальчун-задирун• 21 декабря 2017
Потому что собираются либо в кафе с друзьями, либо релаьно вместе пишут меню и готовят поровну, хозяйке дома даже меньше (ей после всех убирать еще дома)
Солнечный зайчик• 21 декабря 2017
Интересно только мы сами дома и сразу спать ложимся в 12 ? ))))
Мурзилка• 21 декабря 2017
Боже мой, девочки, какие же вы ведомые. Иногда читаешь про технологии управления толпой, и кажется, что там какие-то сложные приемы должны использовать. А нет же! Все так просто. Вот вроде шита белыми нитками эта тема, вроде все вменяемые люди понимают, что это грубый троллинг. Но нет же, все равно тема выходит в топ, начинают гневно осуждать прихлебателей.
Или выбрасывают вот регулярно темы про ’ нищебродов’. Якобы написанные от их лица. И тот же почерк - грубо, толсто, неизящно. И все равно народ ведётся. Я поражаюсь, как легко , оказывается, управлять людьми
Кому там слова не давали• 21 декабря 2017
А ведь существуют и правда такие люди, которые считают нормальным приходить в гости на ночь с двумя детьми! Как это физически даже устроить, если нет огромного дома. Или свою семью отправлять тоже в гости
Осторожная• 21 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
кому нужен головняк от чужих 2 детей?
Я не такая• 21 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
а значит хозяйва должны предоставить подарочки деткам,мясико,рыбку,салатики,десетрики,фруктики,и все такое..Нифига се!!
у нас мы ходим к друзьям,но меню обсуждаем,потом кто будет что готовить и все напополам.
П.С.мне кажется,ваши друзья знают какие Вы,поэтому и не приглашают..Я бы тоже не хотела корячится возле печки,а кто то придет красивый и с шапманским))
gloriya8305• 21 декабря 2017
мда, похоже я одна такая добрая принимать друзей и их друзей, которых и не видела
а вы даже своих не готовы приглашать. так у вас и друзья так же рассуждают
Да Щас же• 21 декабря 2017
Ответ дляКнопкотык
Картошку в мундирах и кислую капусту?
...не стыдно на стол поставить и не жалко выкинуть!
gloriya8305• 21 декабря 2017
Ответ дляМурзилка
мы в курсе, не переживайте, у нас нет коимплекса _Ой меня развели.
Мы воспринимаем работу людей, кто нас развлекает -нормально. А данные темы как способ поразлагольствовать и пообщаться.
Хотите правду- тут липа 80 процентов + 10 проц тем прошлые темы-повторы, еще и ботов никто не отменял . Кто хочет может расходиться.
НашлаПерепискуМужа• 21 декабря 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Классно, принести нарезку и подарки, а тем, что принимает гостей - готовить и потом еще и убирать))
Не перегибайте! Еще на подарки тратиться? Хм... Подарки Дед Мороз приносит!
gloriya8305• 21 декабря 2017
хочеься сказать фразу Как все у вас сложно
Это ведь праздник, скинулись деньгами-решили вопрос, нет денег-приготовили все понемногу. Это же праздник. Нет сидят сиднем и брюзжат, старея и покрываясь плесенью, тошня друг другу
Кнопкотык• 21 декабря 2017
Ответ дляМурзилка
А вы никогда не задумывались о том, что некоторым хочется постебаться? А вы сразу нас с баранами сравнили
Ируся-пуся• 21 декабря 2017
автор, с чего вы взяли что ваша милейшая кампашка с детишками - предел мечтаний на НГ? Дома все хотят расслабиться, отдохнуть, а не батрачить на кухне