Каравай-каравай• 21 декабря 2017

Согласны с Фреймут?

Можно иметь дорогие часы, роскошное манто, оригинальные дорогие сумки, но лысую голову. Именно состояние волос, прическа и окраска выдает социальный статус женщины. Выдает состояние здоровья женщины в целом и вкус.
Вы согласны, что лучше не купить в Броке помаду герлен, а сделать у хорошего мастера окрашивание или стильную стрижку, подчеркивающую индивидуальность?
автор Каравай-каравай • 21 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это средний или ниже класс по достатку из кожи вон лезет , что купить что-то дорогое/крутое, забывая про вид в целом .
А те, кто покупает сумку и прочее за большие деньги , никогда ’с желтушными’ волосами ходить не будут.
Я никогда не видела подобного.
Что-то вы не то написали.
Вижу частенько, даже здесь. Постоянное подчеркивание своих возможностей, но прическа и цвет оставляет желать лучшего.

Звезда в шоке• 21 декабря 2017
Ответ дляМалая еще та
У нее был рекламный пост какой-то там украинской косметики. Я в эту косметику не верю. Но ход ее мыслей в целом разделяю. Много женщин при деньгах. На сумку есть, на дорогие туфли есть,а на голове желтушное окрашивание.
да им просто откровенно ПО... какое там окрашивание,их мало интересует,что вот такие анонимы о них думают.главное что их статус их устраивает!этому мааааасса примеров
Семенна Семеныч• 21 декабря 2017
Ответ дляМалая еще та
Аноним Секретарь• 21 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
ерунда или вырвано из контекста
но парикмахерам понравится
не она и правда так думает) на волосы при курсе 8 тратила больше 10тыс.грн в месяц) о чем сама говорила
Звезда в шоке• 21 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Жена Цукерберга громко смеётся.
я тоже её первую вспомнила
Мост_Устал• 21 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Жена Цукерберга громко смеётся.
у нее хорошие волосы)
лучше чем у фреймут
автор Каравай-каравай • 21 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Жена Цукерберга громко смеётся.
Не подходит. Вот если бы она была гламурной и с этой прической, тогда принимается пример.

gloriya8305• 21 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
ну работа у нее такая так говорить, скрытая реклама, уверена что ее красят за бесплатно, лишь бы числилась в клиентах
так же как и клиники пласт хирургии делают, рестораны и тд
Люблю кетчуп• 21 декабря 2017
Ответ дляМост_Устал
у нее хорошие волосы)
лучше чем у фреймут
блин, вы видели вообще Фреймут? не говорите ерунды)
похвастайтесь своей гривой в пять рядов
автор Каравай-каравай • 21 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
хорошо, пусть не ломкие, а редкие и тонкие как пух...
Есть много пример, например Орбакайте или Альбина Джанабаева. Волосы от природы плохонькие, но они за ними следят.
Мост_Устал• 21 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
похвастайтесь своей гривой в пять рядов
О, фреймут пожаловала)
Да, у меня грива, не скажу, что нет проблем, но вот то что грива это точно. Поэтому ее пушок я даже за волосы не считаю
Люблю кетчуп• 21 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Фреймут не тот уровень, чтоб бегать за бесплатными стрижками и покрасками)
автор Каравай-каравай • 21 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тоже умаю, что так же как и Кароль есть свой личный мастер. Не за бесплатно, естественно.
gloriya8305• 21 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
ой я вас умоляю, какой такой уровень
я же не говорю стрижки по 30 грн) любой понравившийся салон
я бы так делала, почему не пользоваться, если есть возможность
все эти тимпа звезды оч экономный, и с удовольствием пользуются благами ввиде отелей, ресторанов и косметич сферы за спасибо, но за фото с вами
автор Каравай-каравай • 21 декабря 2017
Еще пример Валерия. Волосы очень редкие и тонкие, но чистый блонд и укладка.
Аноним Секретарь• 21 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
не думаю) как раз склоняюсь к тому что то что ей делают стоит намного дешевле)))
автор Каравай-каравай • 21 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
ой я вас умоляю, какой такой уровень
Невозможно. За халяву можно напортачить так, что потом дороже исправлять. Любой труд должен оплачиваться.
Люблю кетчуп• 21 декабря 2017
Ответ дляМост_Устал
О, фреймут пожаловала)
так покажите, полюбуемся) фото на фоне этой темки, а то пока это пустоц треп
думаю там просто обычная грива, подстрижена раз в полгода в стрижках по 40 грн, не крашена
Дея Торис• 21 декабря 2017
Ответ дляЩас ухожу
шо парик???
не, пряди цепляют

gloriya8305• 21 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
а еще многие на Нг работают за еду, например в буковеле в гостиницах , не фреймут, с певуны и ведущие
за еду и номер, кто поскромнее меньше дней там, кто поблтнее тем неделя и два номера на семью родственников и может быть гонорар
так просят, но эта схема не оч работает, потому как много номеров отадвать это невыгодно в сезон, проще деньгами
Люблю кетчуп• 21 декабря 2017
Ответ дляДея Торис
не, пряди цепляют
вы лично цепляли?
Мост_Устал• 21 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
да-да именно так, 40 гривен дорого, вообще не стриженная.
Фея_3уровень• 21 декабря 2017
фреймут кто это?)
нравится стиль Иры Билыкона шикарна
роскошный цвет волос и мейк
икона богиня
Дея Торис• 21 декабря 2017
она в одной программе говорила, что тратит на волосы 2 тыс грн в месяц.
автор Каравай-каравай • 21 декабря 2017
Ответ дляДея Торис
не, пряди цепляют
Пряди цепляют почти все. Брежнева, Ани Лорак, Седакова и т.д. у них имидж такой) Вот сейчас Вера видать сняла пряди и дает отдохнуть волосам.
Люблю кетчуп• 21 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
ой я вас умоляю, какой такой уровень
да она никого не рекламирует, почему ей будут делать скидки?
да и вообще, не тот это уровень
gloriya8305• 21 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
ой, ну это понт, я вам как обладатель тонких волос и раблотник этой сферы говорю- ну потратить то можно, но куда это все лечение в такой объем волос запихнуть
никуда
перенасыщение лишь вредит и делает волос жирным
за такие цены лучше в москву к ученикам зверева с проездом туда сюда
Дея Торис• 21 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
вы лично цепляли?
я на одной сьемке была))
автор Каравай-каравай • 21 декабря 2017
Ответ дляФея_3уровень
фреймут кто это?)
нравится стиль Иры Билыкона шикарна
роскошный цвет волос и мейк
икона богиня
Прикалываетесь? цвет еще может быть, а все остальное)))
Люблю кетчуп• 21 декабря 2017
Ответ дляДея Торис
не две тысячи, это раз, а в несколько раз больше
и это не значит , что ей цепляют пряди.
Или вы думаете, что нет процедур за такие деньги?
одна процедура Лейбел ’Счастье для волос’ в нормальном салоне стоит намного дороже