Каравай-каравай• 21 декабря 2017
Согласны с Фреймут?
Можно иметь дорогие часы, роскошное манто, оригинальные дорогие сумки, но лысую голову. Именно состояние волос, прическа и окраска выдает социальный статус женщины. Выдает состояние здоровья женщины в целом и вкус.
Вы согласны, что лучше не купить в Броке помаду герлен, а сделать у хорошего мастера окрашивание или стильную стрижку, подчеркивающую индивидуальность?
Я_на_кожухе• 21 декабря 2017
Ответ дляПослушная
а у меня красивые волосы, и некрашенные. И зубы белые, и красивые. Но за одеждой и обувью не гоняюсь
Очень красивые !!
Послушная• 21 декабря 2017
Ответ дляЯ_на_кожухе
Очень красивые !!
спасибочки)) моя гордость.
Считаю что зубы должны быть пролечены и отбелены, на коже не должно быть черных точек и прищей, всяких усов, зарослей в бровях, потресканых губ, шелушений непонятных. И грязных ногтей быть не должно.
+ зарослей на ногах и подмышках.
Все. это и есть ухоженная женщина, а не тряпки и сумки. Остальное лишь оттеняет, но далеко не на первом месте.
Еще культура речи, никакого мата и беканий-меканий.
Никогда не позволю себе даже слово бля..ь, сучка и т.д., которые многие считают безобидными, даже за глаза, даже в уме.
+ зарослей на ногах и подмышках.
Послушная• 21 декабря 2017
вообще история мата очень интересна, матерились только крестьяне, и низшее сословие.
Т.е., говоря матерные слова, человек сам себя считает за это самое сословие.
Попижёновна• 21 декабря 2017
Ага, я согласна,еще Роман Медный тоже такое говорил,вот,пошла сегодня купила в Брок масочку и шампуньку про запас,а с косметики вообще в этот раз ничего не смогла себе позволить,грустно
Пукимончиг• 22 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
у нее всегда идеальные волосы. Даже вне экрана)
покажите свою прическу, очень интересно
не раз работала с ней вживую, ничего красивого там нет, 3 ниточки, которые постоянно электризуются.
Свою не покажу, но как минимум я не рассказываю всем что у меня все так классно!