Безникая• 21 декабря 2017
Девушки, не определяйте статус человека по внешнему виду )))
Кожа, зубы, губы, обувь, часы, сумки и прочие "показатели" - давно уже не показатели. Особенно не занимайтесь этим те, кто работает в торговле ))
Тут надолго• 21 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
У меня настоящие панические атаки возле стоматологии,тахикардия,в глазах темнеет,единственная мысль убежать. А я взрослая тётка,но не могу) это единственное чего я боюсь до потемнения в глазах и отсутствия мыслительного процесса))
И я)))Боооюсь
Хожу в самую крутую клинику в городе, красиво, стерильно, не больно. Врачи лучшие в городе. Но от одной мысли ЧТО может быть если я дёрнусь..., если наркоз не подействует и ещё куча если про гепатит, про то что могут случайно сверлом штрыкнуть в щёку/нёбо/язык/соседний зуб...
Разумная Губка• 21 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Блин, ни разу не видела, если честно))) Только девочек. И не одного мужика..
просто часто они одевают не зимние куртки))), если за рулем
мой так делает
Хотя когда морозы, едет в пуховике
мой так делает
Хотя когда морозы, едет в пуховике
Люблю Украину• 21 декабря 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
как раз состояние зубов и коди на 100%выдает состоятельность
ой да прям) вы бы очень удивились, если бы увидели многих инста-красоток (те, которые на самом деле богаты) без макияжа.
Разумная Губка• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
А я не покупала. Мне их дарят ))))
А как вам её подарили без вас?
Амели на мели• 21 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
Очень интересно порой наблюдать за людьми, выходящими из ТЦ. Многие из тех, которые одеты ’дорого-богато’ - идут на остановку общественного транспорта или в метро. А те, которые выглядят как с секонда - идут на парковку и садятся за руль достаточно свежих машин стоимостью от 20 тысяч баксов))
А я думала, что машина за 20 уе тыс-это средний класс. А тут олигархи, оказывается)
Санта Барбара• 21 декабря 2017
Ответ дляТочная копия плова
Да ладно! Если вещь дорогая, будь она пошита, хоть в форме мешка, ткань...она всегда остается дорогой. А зубы. Достаточно отвести дешево отреставрированную девочку на дискотеку и они станут необыкновенного цвета! Все проверяется, все видно. И ...В принципе ничего нет невозможного. Для человека. С интеллектом.(с)
А разве свои зубы не светятся в этом свете? Все белое синим стает. Но повальная дешёвая реставрация это жесть конечно
ДинамоКит• 21 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
потому что плохие зубы - это гнилые и кривые, а не не отбеленные.
гнилые да, с кривыми не соглашусь. У меня не критично, но хотела ’улучшить’, мне мой стоматолог сказал, чтоб не рыпалась даже, потому что брекеты взрослому человеку это пытка.
Амели на мели• 21 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
шуб в авто не замечаю, кстати. Потому что шуба - не самая удобная одежда для машины. Зато в метро в каждом вагоне по несколько норок)) Достаточно оглянуться по сторонам и рассмотреть толпу
Потому что люди мерзнут, вот в шубах и ходят. На севере каждая вторая тетка в норке. А в машине можно и в курточке короткой, попу все равно сиденье греет.
Тут надолго• 21 декабря 2017
Ответ дляМини-бикини
Да прям. Может, единицы таких, как из секонда куда-то и садятся, но как правило все соответсивует))))
У меня машина средней ценовой категории))) И я езжу в основном в тонком пуховике или пальто типа пиджак на молнии. Шубу одеваю только по случаю, если нужно выглядеть. От дома к машине - меня никто не видит.
На работе в шубе я не сижу. А в машине доехать от стоянки до работы в шубе - жарко.
Да и в куртке удобней)
Есть такие люди, которые пол жизни на шубу копят и носят её с октября по апрель
. Думаю, они в ней и спят) Я к таким не отношусь. Шуба - это просто тёплая одежда
Да и в куртке удобней)
Телочка• 21 декабря 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
кто это сказал?) хватит мыслить шаблонами
Бабушка-байкерша• 21 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
Да и в куртке удобней)
А вы не пробовали температуру с салоне регулировать?)
Сусановна• 21 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
Чего их сейчас то бояться. Совок уже канул в лету. Никто живодерством не занимается и мышьякна недельку не втюхивает.
А потому что у богатых людей часто времени нет по стоматологам ходить. Хотя нужно - это имидж. А вообще знаю богатых людей, у которых очень мало вещей, потому что им некогда выбирать одежду и неинтересно.
Амели на мели• 21 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Да, мне тоже неудобно водить даже в полушубке. Когда-то у меня была очень тонкая дубленка короткая, какой-то крууутой брэээнд, )) вот в ней в расстегнутом виде еще ничего. Но чаще просто снимала верхнюю одежду вообще. И на высоком каблуке я не вожу.
Я спокойно езлу в норке до колена, на каблуках тоже не могу. Заколебалась уже переобуваться-одна нога сапог на шпильке, на второй ноге балетка.
Тут надолго• 21 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Пробовали) всё-равно в шубе жарко. А натянуть шубу при 0 градусов и включить в салоне зимой кондёр.. это сууупер круто
Бабушка-байкерша• 21 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
В смысле кондер? Выставьте климат-контроль на 19-20 градусов и будет вам счастие) Абсолютно не жарко в шубе. Подогрев сидений не включайте.
Амели на мели• 21 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Да, буквально все мои знакомые снимают теплую одежду, особенно в мороз. И неудобно, да и жарко
печку прикрутить не вариант?
Санта Барбара• 21 декабря 2017
Ответ дляТочная копия плова
все носят. Все вещи примерно одной ценовой категории. Не будет сочетания :шуба за $10 тыс с сапожками за 1000гривен. Не будет фейковых сумок.
Та прямо. У меня сумки по 300-500-700 баксов, обувь тоже дорогая (не считая шлёпанцев и тряпичных эспандрилей, которые нежно обожаю) А шмотки, особенно летние, чаще всего из h&m. Футболки, какими бы дорогими они не были, превращаются в тряпку через десяток стирок
Тут надолго• 21 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Зачем???
Это всё ради шубы?
Сусановна• 21 декабря 2017
Ответ дляДа Щас же
ой, автор, таких как вы описываете - сотни и тысячи.
мой бывший муж - вице президент промышленников своей отрасли. хозяин ’заводика’. так по его внешнему виду и не определишь. и личное авто скромное.
но ему не нужно ничего никому доказывать.всем и так известно сколько у него денег).
Вы бы видела нашего бывшего мэра ( очень богатый человек - весь город знает). Ходит, как бомж. Просто человеку лень за собой следить.
Безникая
• 21 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
А как вам её подарили без вас?
Размер знают, вкусы тоже )
120-120-120 (не худею)• 21 декабря 2017
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А че зубы не показатель? Очень даже.
Зубы не показатель! Проверено!) Вобще ничего не показатель.
Разумная Губка• 21 декабря 2017
Ответ дляТелочка
у моего мужа плохие зубы были, очень. Не гнилые, а просто не ровные, цвет странные местами, в детстве то дрался, то ползуба не было, ему нарастили, а оно потемнело потом. Короче чисто эстетика хромает
Раз взялся, кое как поделал, стало лучше. Но на фоне белозубых мужчин зубы всё равно не ахти. Делать их ему некогда, тут бы его к кардиологу хотя бы заманить. А то ж пока не ёкнет, не обследуемся и не лечимся. А стоматолог то вообще))) Хотя работает уже меньше, начинаем наслаждаться плодами упорной работы. Но больше мы отдыхаем или на меня идет, чем ему красоту наводим)))) Доход 50-100тыс.грн/мес.
А тоже ж, наверное, кто-то думает и не скажет, что он зарабатывает не минималку
Разве что часы выдадут, если кто разбирается
Амели на мели• 21 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
а когда и туда и туда? Сегодня я за руль села, завтра на маршрутку пойду.
Вот зациклило многих на городском транспорте
Вот-вот, чем стоять в пробке в центр, когда снег и движение парализовано, потому что пробки 10 баллов, лучше в метро спуститься. Я так летом познакомилась с одним владельцем заводика в метро. Ехали мы с ним в центр в час пик. Возле метро полно перехватывающих стоянок.
Безникая
• 21 декабря 2017
Ответ дляСусановна
Или просто покупаются несколько абсолютно идентичных вещей.
Сусановна• 21 декабря 2017
Кстати, о стоматологах. Знаю одного бизнесмена ( десятки миллионов долларов, как минимум). Все время ходил с полным ртом стальных зубов. И это ему не мешало миллионы зарабатывать. Правда, недавно поменял зубы. Уже красавец.
Бабушка-байкерша• 21 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
Зачем???
Это всё ради шубы?
Это ради того, если Вы купили шубу, но не носите ее исключительно из-за того, что в машине жарко)))
Безникая
• 21 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну, как раз вкус оказался неизвестен. Раз в шубах Вам неудобно, то даритель мог бы об этом узнать заранее.
Я вот шубы люблю, муж об этом знает, но если бы додумался купить мне ее без моего присутствия-понес бы обратно возвращать) Я перед покупкой могу штук 10 перемерять, и то не факт, что мне понравиться как сидит. И это учитывая, что у меня хорошая фигура
Водить неудобно. И работать. А красиво пройтись - могу )
Ухахайкина• 21 декабря 2017
Я своего бывшего шефа считаю богатым человеком. Так вот, ни его самого и никого из его окружения нельзя перепутать с простачками. Даже, если придут в ношенных пуховиках и кроссовках. Те, кто в теме отписался - представители среднего класса, но никак не богатые.
Анка-пулемётчица• 21 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Ну вот я, по меркам советчицы, боХатая. Но очень ленивая. Мне лень ухаживать за собой, лень штукатуриться, хотя стоят дорогие средства ухода и косметика. Кожа уже не айс, т.к 40+
Маникюр перестала делать, боюсь геп.С, купила себе аппарат крутой, но пока не собралась научиться, лень. Мажу кутикулу и стригу. К парикмахеру хожу периодически. Зубы у меня нормальные от природы, всего пара пломб, отбеливать лень. Машину не вожу сейчас, там свои сложности. Шуб не ношу, висят. Хожу в скромном пуховичке с амазона и сапогах оттуда же. Сумка итальянская кожаная, покупала во Флоренции, но неизвестного производителя, просто понравилась. И большинство вещей у меня такие.
И лишний вес есть.
И вот приезжаю я такая на такси или даже пешком за детьми, в сад (470 уе) в мес и в школу примерно столько же. Там родители других детей, да и воспитатели, наверно, в культурологическом шоке.
Но мне фиолет
И лишний вес есть.
Но мне фиолет
Все верно. Действительно богатым людям зачастую все равно, что о них подумают, потому что они и так знают, что богаты, и им не нужно никому ничего доказывать, пытаться показаться лучше, чем есть.