Безникая• 21 декабря 2017
Девушки, не определяйте статус человека по внешнему виду )))
Кожа, зубы, губы, обувь, часы, сумки и прочие "показатели" - давно уже не показатели. Особенно не занимайтесь этим те, кто работает в торговле ))
Бабушка-байкерша• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Пишу - хотя бы. В привязке к украинским реалиям. А миллионеров (долларовых) в близком окружении у нас трое. Они на жизнь семьи тратят далеко не сотни тысяч в месяц.
И все с кривыми зубами и в масс-маркете?
Бабушка-байкерша• 21 декабря 2017
Ответ дляПацелуйнитуда
По вашим ответам понятно, что но машины, ни шубы нет. Такой бред пишете)) Понятно, что и подогревом никогда не пользовались
. С горячей опой выходишь

это же надо такое придумать
. С горячей опой выходишь

это же надо такое придумать
Я тоже так подумала, но постеснялась написать)
РокерША• 21 декабря 2017
Ответ дляАмели на мели
Я Москве живу, смейтесь дальше)
Так вы не сравнивайте. В Москве согласна. Ехала 5 километров 40 минут
Просто после московских пробок, смешно читать про киевские. Не попадала в Киеве в такие пробки, чтоб пришлось бросить машину и лезть и в метро. А в Москве да. Да и метро в Москве почище нашего будет.
РокерША• 21 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Мы с вами друг друга поняли))
Тут надолго• 21 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Ага) тешьте себя))) оно вообще не очень полезно ещё. У гинеколога поинтересуйтесь.
Тут надолго• 21 декабря 2017
Ответ дляПацелуйнитуда
Мы с вами друг друга поняли))
Ну, да. Обе небось при 10 градусах тепла в шубах рассекаете

Ну или что -то из той оперы.

Жена_КотораяСтена• 21 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
А вы не пробовали температуру с салоне регулировать?)
Вы так упорно доказываете, что в машине нужно ездить в шубе) У меня очень дорогая машина, но шубу я считаю дурным вкусом. И да, мне тоже дарят пальто Burberry, сумки Гуччи и т.д., просто зная мой размер и вкус. Хорошие вещи имеют идеальный крой и не обязательно их мерить по 10 шт.
Разумная Губка• 21 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну если он при таком доходе смог отложить на Breitling, то может и выдадут)
я не разбираюсь)))
мне кажется, что в этом разбираются только мужчины))
это на какой бюджет?
РокерША• 21 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
Мужчинам да)) вредно свои яйки в жаре держать, а девочкам наоборот тепло надо.
Короче, с вами все ясно. Не видели вы глаза тот подогрев)) Открою вам секрет! Во-первых, температуру подогрева тоже можно регулировать, во-вторых, если опа нагрелась, можно просто выключить
сиденье ещё будет тёплым какое то время.
АнтиТроль• 21 декабря 2017
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А че зубы не показатель? Очень даже.
Не показатель. Боюсь стоматологов до одури. Иду раз в 5-7 лет в случае острой необходимости... Зубы не гнилые, но не отбеленные и не ровные. Над брекетами размышляю. В 32 сложно на это решиться. Я-не долларовый миллионер, но у нас вполне обеспеченная семья.
Ухахайкина• 21 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
я не разбираюсь)))
это на какой бюджет?
Не только мужчины)) От 3.500 евро старт.
Безникая
• 21 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Один ходит в рубашках, 20 лет назад купленных. Но машины хорошие, за здоровьем следит (после определленного неприятного момента), много коммерческой недвижимости. Второй бомж бомжом, если судить по одежде. Костюмы только на важные встречи, по своему ’заводику’ ходит в трениках и тапках. Третий очень модный, хорошо одет, но манеры жлобские, лицо неприятное, хотя в общении нормальный мужик. Зубы у всех троих обычные, без голливудских улыбок.
Амели на мели• 21 декабря 2017
Ответ дляПацелуйнитуда
Особенно издевательски выглядять знаки ограничения скорости на мкаде 100 км, а у тебя на спидометре в это время 7 км/ч
Разумная Губка• 21 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
Жарко в ней и на улице, как бы.
Не, ну можно одеть майку, сверху шубу и так и ходить...
А, да, забыла. Ещё и климат в машине настроить на 0 градусов...
чтобы не упреть.
Я шубу ношу когда минус 10-15 (мороз когда). И полушубок ещё, если нужно по случаю. Но подогрев сидений я и не включаю. Не комфортно, когда с горячей ...опой после подогрева на 0 градусов выходишь.
чтобы не упреть.
у меня такая беда с пуховиком. Если не улица - жарко. А в шубе везде комфортно
Все мы разные
Разумная Губка• 21 декабря 2017
Ответ дляПацелуйнитуда
Аналогично по поводу шубы)) мне все равно в какой одежде, жилетка, куртка, пуховик, шуба до колена, автоледи. Водится одинаково во всем))
Только и по обуви мне все равно, будьто шпилька 10 см или угги))
как вы в шпильках водите
научите
Мааарковная• 21 декабря 2017
Ответ дляЗалатавая
неудобно в автоледи? ха ха. сразу видно неводителя
Попе холодно в автоледи.
Вы же с машины до дома или магазина или больницы еще дойти должны. Пару минут с неприкрытой попой достаточно чтобы заболеть:(((
Амели на мели• 21 декабря 2017
Ответ дляПацелуйнитуда
Так подогрев сидений сам через какое-то время вырубается, он же только в начале.
Как там автор поста умудрилась жарить *опу-загадка)
РокерША• 21 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
как вы в шпильках водите
научите
Очень просто)) даже удобней чем без. Ставлю ногу на шпильку, упираюсь ею в пол, а носочек туда-сюда))
Амели на мели• 21 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Все мы разные
В шубе мне тоже везде хорошо, в пуховике захожу в магазин и начинаю потеть.
Да и как может быть неудобно в норке? Она тонюсенькая. Это же не песец.
РокерША• 21 декабря 2017
Ответ дляАмели на мели
Зато какие там дороги
когда нет пробок, одно удовольствие ехать))
Разумная Губка• 21 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну это не богатство) Это уровень доходов для нормальной комфортной жизни- нормально одеться, хорошо питаться, пару раз в год съездить на курорт. Богатство-это нечто иное
мы с доходом ниже вроде этого не лишены)))
мне кажется на 10ку разгуляться поболее можно. Хотяяяя.Мне пока не понять, не имея этих денег
Бабушка-байкерша• 21 декабря 2017
Ответ дляТут надолго

Ну или что -то из той оперы.

Не, в плюс 10 в пальто хожу. Очень люблю пальто
РокерША• 21 декабря 2017
Ответ дляАмели на мели
У меня подогрев как и охлаждение сидений включается принудительно. То есть я могу включить, могу не включать, плюс разные режимы. Нагрелось сиденье, выключила, либо держу на минимальном. Так же и с охлаждением в жару.
Амели на мели• 21 декабря 2017
Ответ дляПацелуйнитуда
Зато какие там дороги
ночью часов в десять -одиннадцать и в 5 утра)) и камеры везде понатыкали, только и заходи в госуслуги-проверяй свои штрафы.
Бабушка-байкерша• 21 декабря 2017
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я доказываю что НУЖНО? Где Вы такое увидели? Я просто написала, что мне в любой одежде комфортно за рулем
Амели на мели• 21 декабря 2017
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня принудительно включается, но добровольно сам отключается и три степени поджарки))
Бабушка-байкерша• 21 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
я не разбираюсь)))
это на какой бюджет?
Я тоже не разбираюсь) Но Breitling-это дорого)
Леплю из пластилина• 21 декабря 2017
Ответ дляМастер Пис
взросление - это когда боишься у стоматолога не боли, а чека в конце
100%
Разумная Губка• 21 декабря 2017
Ответ дляСусановна
У меня муж такой же. В парикмахерскую его затягиваю, некогда. Врачи, только когда уже совсем плохо. Стоматолог сама звонит и его вылавливает. Так же и одежда, раз в год в одном магазине скупает всю необходимую одежду и все.
Стрижка у нас возле дома, самая обычная и быстрая)))
Одежда да, 2 раза в год всё и разом. Чтоб кроме этих крупных покупок что-то купить, это мне надо его уговорить очень. Если сама куплю - 99% не угадаю, носить не будет. Хотя ж вот оно идентичное что носишь. Нет и всё. Он то и сам трудно очень вещи себе выбирает. Я когда-то платье свадебное быстрее выбрала, чем он себе костюм. Хоть одевается абсолютно просто. Но каждая футболка у нас какая-то осмысленная