Безникая• 21 декабря 2017

Девушки, не определяйте статус человека по внешнему виду )))

Кожа, зубы, губы, обувь, часы, сумки и прочие "показатели" - давно уже не показатели. Особенно не занимайтесь этим те, кто работает в торговле ))
Разумная Губка• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Я выше писала. Я даже джинсы и обувь не примеряю, пролет был один единственный раз.
ВЫ универсальная значит
Я даже заказывать с сайтов не рискую на себя, даже когда эту марку мерила заграницей и размер знаю. Только примерка, потому что сесть на мне как угодно может

РокерША• 21 декабря 2017
Ответ дляАмели на мели
ночью часов в десять -одиннадцать и в 5 утра)) и камеры везде понатыкали, только и заходи в госуслуги-проверяй свои штрафы.
Я то приезжала на киевских номерах)) Мне штрафы не приходили. Друзья московские завидовали хотя я все равно не нарушала, когда навигатор говорит впереди камера на 60 или на 80 и весь поток 5 полос скинули скорость, то и тебе приходится ехать в потоке)) Честно говоря, в Киеве такого порядка не хватает(( А штрафы там да... 3000 рублей минимальный, если в течение 3х дней, то 1500. Наши бы точно научились правила соблюдать
Бабушка-байкерша• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Один ходит в рубашках, 20 лет назад купленных. Но машины хорошие, за здоровьем следит (после определленного неприятного момента), много коммерческой недвижимости. Второй бомж бомжом, если судить по одежде. Костюмы только на важные встречи, по своему ’заводику’ ходит в трениках и тапках. Третий очень модный, хорошо одет, но манеры жлобские, лицо неприятное, хотя в общении нормальный мужик. Зубы у всех троих обычные, без голливудских улыбок.
Вот я одного не пойму-вам шубы дарят без примерки, а жены богатых мужей не могут им рубашку приличную купить? Можно десяток взять в магазине-ну одна то уж точно подойдет) Мне кажется это неуважением и к себе и к окружающим ходить в бомжатских трениках и тапках
КучМала• 21 декабря 2017
Ответ дляАмели на мели
печку прикрутить не вариант?
До скольки, до минус 5?)) При плюсовой в шубе жарко. Хотя не знаю, какая у вас шуба, но мне даже в стриженой норке жарко, да и смысл? Шуба - она для тепла, а в машине тепло и без верхней одежды
Разумная Губка• 21 декабря 2017
Ответ дляАмели на мели
Я так понимаю, что люди, которые живут в маленьких городах, совершенно не понимают, как это ехать в мегаполисе, когда с погодой *опа. И что лучше пересесть на общественный транспорт, чем простоять в пробке несколько часов и находиться в дурдоме: по 5-6 полос в каждую сторону и все стоят, все нервнобольные и пытаются перестраиваться, чтобы хоть как-то ехать.
Ну, доезжаю до центра я , например на такси. Могу и маршруткой, если время есть
А по центру уже начинается. Смотря что там. Дальше либо маршрутка, либо трамвай. Потому что там, сям дело, всё в 1-3 кварталах. Машину вожу только на дальние расстояние и в центр выезжать не люблю. После аварии страхи. Для меня пробка - это ужас, ужас. А если непогода, так вообще паника. Я даже не вожу ни в дождь ни в снег.
Бабушка-байкерша• 21 декабря 2017
Ответ дляАмели на мели
Так подогрев сидений сам через какое-то время вырубается, он же только в начале.
Как там автор поста умудрилась жарить *опу-загадка)
У меня ничего не вырубается само. Но если попе жарко можно просто выключить или включить режим типа 50%
Кина_не_будет• 21 декабря 2017
Девочки, все не читала, но расскажу свою историю. Не давно была на Дарынке (первый раз за последние 4 года), и очень долго потом смеялась,больше наверное никогда и не пойду, так получилось что приехала в спортивном костюме, кроссовках и ходила по ’бутикам’ не снимая шапку, мне очень приглянулось красивое пальто, но примерять мне его дали с таким лицом ОЦЕНИВАЮЩИМ и со словами - это не ваш стиль. Хотя в повседневной жизни ношу только классический стиль, работа обязывает. И если сейчас нас читают продавцы - девочки будьте вежливей ведь вы не знаете сколько у меня на самом деле денег!
РокерША• 21 декабря 2017
Ответ дляАмели на мели
У меня принудительно включается, но добровольно сам отключается и три степени поджарки))
У меня будет жарить, пока не выключишь))
Разумная Губка• 21 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
Она не спрашивала, а говорила о том, что нельзя оценивать по внешнему виду о доходе человека.
ну так и я это с топика так поняла

Бабушка-байкерша• 21 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
мы с доходом ниже вроде этого не лишены)))
мне кажется на 10ку разгуляться поболее можно. Хотяяяя.Мне пока не понять, не имея этих денег
Ну я понимаю богатство как наличие яхт, вертолета, особняка в 1000 кв с прислугой и проч. На 10 тыс вообще не разгуляешься в этом направлении))
Бабушка-байкерша• 21 декабря 2017
Ответ дляКучМала
У вас вебасто стоит?
автор Безникая • 21 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
ВЫ универсальная значит
Наоборот. У меня сложная фигура. Просто я знаю основные особенности и замеры в торговых марках. Условно могу смело покупать любой бенетон в размере 42 или коллинс иои ливайсы определенную модель в размере 30. А с другой маркой не прокатит.
Разумная Губка• 21 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Я тоже так подумала, но постеснялась написать)
а я подумала что шуба плохая
а я подумала, что шуба просто не норка
я вообще не понимаю как в норке жарко может быть))) это ж не чернобурка мохнатая, в которой в -30 на голое тело тепло-тепло
Амели на мели• 21 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
В час пик в центр ехать лучше на общ., потому что он по выделенке едет, когда остальные стоят. Ну, и метро как часы ходит. И в центре огромнейшая проблема с парковками.
Сеточка• 21 декабря 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
автор, Вы нарвались на горе-продавцов в периферии? Я, когда еду в периферию, тоже часто вижу на себе оценивающие взгляды.....
Периферия? Хуже продавцов чем в Киеве я не встречала. Сама со Львова, для меня каждый раз сюрприз, причём это во всяких Сильпо и Евах.
Разумная Губка• 21 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
Не только мужчины)) От 3.500 евро старт.
не, у нас дешевле))) не доросли еще
Бабушка-байкерша• 21 декабря 2017
Ответ дляСеточка
Что, уже и в Сильпо оценивающе смотрят?))) Типа ты сыр с плесенью взял, а они тебе ’вы бы другой взяли, этот...ммм..невкусный вам будет’
Амели на мели• 21 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Вы приходите зимой на стоянку, в машине 1 градус тепла, а то и минус. Прогреваете, садитесь на теплое сиденье, но в машине же сразу не 25 тепла нагревается? Когда вы в ней ужариться успеваете? Или вы из-за руля по 3-4 часа не вылезаете?
автор Безникая • 21 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Им так удобно. Кстати, женат только второй. Первый разведен, третий вдовец.

РокерША• 21 декабря 2017
Ответ дляАмели на мели
Это в Москве за это штраф придёт мы ездим по автобусной полосе особенно, когда тянучка и общественный транспорт стоит вместе с нами на выделенке)) Да и машины у нас бросают как попало и где попало, эвакуатором не забирают((
Амели на мели• 21 декабря 2017
Ответ дляПацелуйнитуда
До 20 км можно превышать, с 20 до 40 км штраф 1000, если через портал 500, дальше-сложнее)
Разумная Губка• 21 декабря 2017
Ответ дляПацелуйнитуда
Очень просто)) даже удобней чем без. Ставлю ногу на шпильку, упираюсь ею в пол, а носочек туда-сюда))
звучит не страшно
но блин я после аварий такой не уверенный водитель стала
Сеточка• 21 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Не, просто нахамили на ровном месте)))
А в Еве я встретила просто английскую королеву, не иначе. С гнилыми, кстати, зубами
Кыся-брыся• 21 декабря 2017
Согласна, у подруги детства тетя очень богатая, живет в Германии, носит вещи на вид секонд, в ушах правда брюлики , но на вид она как бомжа :)
Разумная Губка• 21 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Я тоже не разбираюсь) Но Breitling-это дорого)
будем знать
Бабушка-байкерша• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Интересно, а жене его не стыдно с мужем-бомжем куда-то выходить? Или они вместе никуда не ходят? У нас в семье за гардеробом мужа слежу я. Если даже у него нет времени на магазины, то я выбираю несколько моделей и договариваюсь с продавцами, что верну то, что не подойдет. Муж дома вечером примеряет. Мне кажется любая любящая жена так делает
Амели на мели• 21 декабря 2017
Ответ дляПацелуйнитуда
эвакуатор от 5000 и дальше набегают бешеные суммы. Камеры везде следят- сплошную пересек, по выделенке поехал, уже и перед зебрами начали ставить. Это дисциплинирует, но особо богатые ездят как им нужно) и эти лежачие полицейские повсюду достали. Одни прыжки на дороге.
автор Безникая • 21 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
У всех трех наших миллиоеров нет вертолётов ) У одного есть яхта. У одного куча коммерческой недвиги, но дом 160 м, живет с дочкой. У третьего квартира 200 м. Живет сам. У второго дома не была, знаю, что есть квартира. Была на загородной даче, прилично, но не что-то сверхестественное.
ДаЗдраПерма• 21 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
нууу...как бы люди, состоявшиеся в жизни, вряд ли будут останавливаться в гостинице, в которой люкс себе может позволить тот, кто приехал на жигулях)
нуууу....как бы останавливаются. И состоявшихся не смущает соседство с ’жигулями’. Понты только у последних очень часто. У людей, не лишенных финансового благополучия и мирских удовольствий, все намного проще : и взгляды, и суждения, и отношение.
РокерША• 21 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
звучит не страшно
Значит пусть немного времени пройдёт, страх отпустит, забудется, станете уверенней и вперёд!)) Я тоже когда начинала водить, переобувалась. Потом как то забыла переобувь, попробовала босиком, это вообще ужас, не смогла далеко отъехать, остановилась, обула свои каблуки и поехала, оказалось не так и страшно)) После этого стала пробовать в разной обуви и стало вообще все равно.