Безникая• 21 декабря 2017
Девушки, не определяйте статус человека по внешнему виду )))
Кожа, зубы, губы, обувь, часы, сумки и прочие "показатели" - давно уже не показатели. Особенно не занимайтесь этим те, кто работает в торговле ))
Безникая
• 21 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Интересно, а жене его не стыдно с мужем-бомжем куда-то выходить? Или они вместе никуда не ходят? У нас в семье за гардеробом мужа слежу я. Если даже у него нет времени на магазины, то я выбираю несколько моделей и договариваюсь с продавцами, что верну то, что не подойдет. Муж дома вечером примеряет. Мне кажется любая любящая жена так делает
На встречи он приличный ходит. А жена у него - абсолютно такая же )
Разумная Губка• 21 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну я понимаю богатство как наличие яхт, вертолета, особняка в 1000 кв с прислугой и проч. На 10 тыс вообще не разгуляешься в этом направлении))
ну если так,то да
хотя яхту можно купить небольшую за 100тыс)))) я бы точно нашла ср-ва с таким доходом)))
Ванна Тазиковна• 21 декабря 2017
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А че зубы не показатель? Очень даже.
ну некоторые, капец, как боятся стоматологов
Безникая
• 21 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
ну если так,то да
Купить не проблема, а т обслуживание пипец какое дорогое.
Бабушка-байкерша• 21 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
ну если так,то да
Купить-то можно, но на этом-то затраты не заканчиваются. Еще надо тратиться на топливо, ремонт, страховку, стоянку, транспортный налог, персонал и проч
Разумная Губка• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Наоборот. У меня сложная фигура. Просто я знаю основные особенности и замеры в торговых марках. Условно могу смело покупать любой бенетон в размере 42 или коллинс иои ливайсы определенную модель в размере 30. А с другой маркой не прокатит.
Так фасоны разные, а как оно на тебе сядет - лотерея. Даже цвет как подойдет - лотерея. У мужа то нет оттенков, есть только цвета. Мне идет красный, не очень лососевый. А ему оно обое рябое)))) Или как канареечный и горчичный)))
Да что там, у меня штаны по-разному попу обтягивают
Хот смотришь на них - одинаковые, где крой/фасон разный и всё. Одно попу плющит, другое подчеркивает. Пока не примеришь, не узнать
АлывердЫ• 21 декабря 2017
Смотря для чего мне этот человек нужен, если я продавец, а он покупатель, то мне абсолютно все равно как он выглядит. А если это ухажёр был бы, тут для меня внешний вид очень важен! Зубы, руки, опрятный современный вид это вообще мне кажется, по умолчанию! Сейчас я и мои подруги много лет в браке, когда вижу некоторых мужей... без зуба, или на передних кариес, или ногти обгрызены, или носки с босоножками... ну такого знаю одного, но там и моя подруга однокурсница вообще бесхарактерная и плывёт по течению... я бы с таким не смогла свидание выдержать, не то что как она, смелая женщина, родить от него 3 детей и жить в бедности и унижениях
Разумная Губка• 21 декабря 2017
Ответ дляПацелуйнитуда
Это в Москве за это штраф придёт
мы ездим по автобусной полосе
особенно, когда тянучка и общественный транспорт стоит вместе с нами на выделенке)) Да и машины у нас бросают как попало и где попало, эвакуатором не забирают((
мы ездим по автобусной полосе
полиция у вас разве не штрафует?
Безникая
• 21 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Однозначно мне проще.
Безникая
• 21 декабря 2017
Ответ дляАлывердЫ
Носки с босоножками и к ним шорты с офисной рубашкой - это портрет моего бывшего жениха. Он перечислен в моем списке миллионеров.
РокерША• 21 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
полиция у вас разве не штрафует?
Где та полиция? Кто ее вообще видит?))
Єдина Країна• 21 декабря 2017
Вы богатых не встречали? Такая чушь!
Всегда видно человека с достатком. Даже если он голый будет, все равно выдаст себя холеной кожей, хорошей стрижкой, руками, уверенным взглядом, парфюмом и т.д. Есть у денег некая ’аура’
Разумная Губка• 21 декабря 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
нуууу....как бы останавливаются. И состоявшихся не смущает соседство с ’жигулями’. Понты только у последних очень часто. У людей, не лишенных финансового благополучия и мирских удовольствий, все намного проще : и взгляды, и суждения, и отношение.
меня жигуль напрягает только в одном - безопасность. Я б в таком семью не возила, имея средства на более безопасную.
На моей памяти только один человек, который имея хороший доход всё также катался на копейке. Все деньги заработанные были в обороте. На жизнь забирал мало, в отличие от соучредителей. Жена думала это потолок заработка мужа, жили ооооочень скромно, с женами других соучредителей была не знакома. Потом случайно пересеклись, попала она к тем в гости и охренела. Потому что стирала руками, все в секонде ходят ,в то время как у жен напарников были даже посудомоечные машины и помощницы по дому. Отакое жадное бывает. Он просто не тратил, даже на себя. Жена развелась с ним. Он только после этого машину поменял
Сусановна• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Один ходит в рубашках, 20 лет назад купленных. Но машины хорошие, за здоровьем следит (после определленного неприятного момента), много коммерческой недвижимости. Второй бомж бомжом, если судить по одежде. Костюмы только на важные встречи, по своему ’заводику’ ходит в трениках и тапках. Третий очень модный, хорошо одет, но манеры жлобские, лицо неприятное, хотя в общении нормальный мужик. Зубы у всех троих обычные, без голливудских улыбок.
Кстати, партнеры моего мужа итальянцы владельцы завода в Италии вообще беспонтовые, одеваются в джинсы и свитерки. Ни разу в костюмах их не видела. Очень простые в жизни и в общении.
Разумная Губка• 21 декабря 2017
Ответ дляПацелуйнитуда
Значит пусть немного времени пройдёт, страх отпустит, забудется, станете уверенней и вперёд!)) Я тоже когда начинала водить, переобувалась. Потом как то забыла переобувь, попробовала босиком, это вообще ужас, не смогла далеко отъехать, остановилась, обула свои каблуки и поехала, оказалось не так и страшно)) После этого стала пробовать в разной обуви и стало вообще все равно.
пока время проходит и я забываю, я попадаю в новое дтп. При чем не важно я за рулем или другой человек
вот такая я ’везучая’
РокерША• 21 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
вот такая я ’везучая’
Я не знаю верующая вы или нет, но освятите машину
Сусановна• 21 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот я одного не пойму-вам шубы дарят без примерки, а жены богатых мужей не могут им рубашку приличную купить? Можно десяток взять в магазине-ну одна то уж точно подойдет) Мне кажется это неуважением и к себе и к окружающим ходить в бомжатских трениках и тапках
У богатых свои причуды и да, они могут позволить себе неуважение к себе и окружающим.
КучМала• 21 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
У вас вебасто стоит?
А я знаю? А что это? Погуглила - это вы имеете в виду холодный запуск? Х.з.)) У меня с брелка включается зажигание и прогрев.
Но я сейчас не езжу на машине
Разумная Губка• 21 декабря 2017
Ответ дляБезникая
не дороже чем машина на эти деньги вроде как мне объясняли
место стоянки только дороже и взносы в яхтклуб. Потом топливо также. Человек который ею управлять умеет и ухаживать - не баснословные деньги
Ну мне по крайней мере так объясняли)))
Сусановна• 21 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
А для меня богатство - это наличие у человека десятков миллионов долларов и выше. И не обязательно он будет тратить эти деньги на яхты и вертолеты. Некоторым даже особняки в1000 кв. Не нужны. Как-то однобоко мыслите.
Утка_в_тапках• 21 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
Чего их сейчас то бояться. Совок уже канул в лету. Никто живодерством не занимается и мышьякна недельку не втюхивает.
Как кому))) я боюсь до ужаса. Давно пора сходить, финансы позволяют, но не могу себя заставить.
Разумная Губка• 21 декабря 2017
Ответ дляПацелуйнитуда
Где та полиция? Кто ее вообще видит?))
у нас только поставь не там где надо
у нас в городе только этим и занимаются
Пупуговка• 21 декабря 2017
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А че зубы не показатель? Очень даже.
неа. знакомый до одури боится стоматологов. зато куча машин, и тд
Люблю Украину• 21 декабря 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
наверное мы с вами немного о разном уровне достатка говорим)
я согласна с вами, что уверенные состоявшиеся как правило не понтуются, так как нет смысла, все и так понятно. Дело не в соседстве с жигулями, а в том, что эти люди, как правило не пересекаются, разве что какие-то единичные случаи.
Ну к примеру, можно быть обеспеченным человеком и остановится в обычном номере стандарт, а не выкупать целый этаж) Но это будет стандарт в Хаятте или Интерконтинентале (условно), а не придорожном отеле ’У тети Зои’.
Разумная Губка• 21 декабря 2017
Ответ дляПацелуйнитуда
не от машины даже зависит. На разных машинах. Тут меня надо освятить))) Но меня предупреждали, что я на это ’счастливая’, но жить долго буду. В гор.транспорте, кстати, никогда не попадала, за что наверное его и не боюсь
КучМала• 21 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Это очень богатые люди, миллионеры. Таких у нас пара десятков всего.
Мы тут скорее всего имеем в виду доход 5-10-20 тыс уе, что для нашей страны несомненно богатство. Наверно 2-4 тыс - средний кл
Безникая
• 21 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Ну мне по крайней мере так объясняли)))
У меня другая информация. Но я могу завтра уточнить, если интересно. Там и шлюзование, и другие затраты. Однозначно значительно дороже машины.
Сусановна• 21 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Мужья разные бывают. Мой терпеть не может сюрпризы и деньги выброшенные на ветер, покупает одежду только сам.
КучМала• 21 декабря 2017
Ответ дляАмели на мели
Вы приходите зимой на стоянку, в машине 1 градус тепла, а то и минус. Прогреваете, садитесь на теплое сиденье, но в машине же сразу не 25 тепла нагревается? Когда вы в ней ужариться успеваете? Или вы из-за руля по 3-4 часа не вылезаете?
Я включаю зажигание из дома с брелка. И если еду - да, обычно и больше 3-4 часов.