Бойцовская• 21 декабря 2017

Если соседи прикрутили батареи и не впускают никого - что делать?

Жек разводит руками - дескать, нас не пускают жильцы к себе.
Ну да, своя собственность и бла-бла-бла
Но что делать жильцам других квартир? ЖЕК никак не готов комментировать это, Киевенерго считает, что они не имеют права ходить-проверять
Цветочница• 21 декабря 2017
Ответ дляБойцовская
они поставили краники на батарею.
люди заселились сравнительно недавно, когда делали ремонт, мы с ними норм общались. я была у них в квартире несколько раз - видела эти краники
у нас в каждой квартире у всез на каждой батарее краники. Перекрыть ними стояк просто невозможно
Первая леди колхоза• 21 декабря 2017
Вот кран на батарею.на стояк он не влияет
Леди_на_драндулете• 21 декабря 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Не влияет, если сделали промежуточную трубу. Если такой нет, то такой краник перекрывает весь стояк.
Садоводница• 21 декабря 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
До недавнего времени у меня была разводка такая, если перекрыть кран возле моей батареи - перекрывался стояк. Получилось этт потому, что рукожопы и тугодумы делали. Ну или делалось по принципу ’и так сойдет’. Недавно специально доваривали трубы переходники. И поверьте, таких уникумов как прошлые хозяева нашей квартиры - вагон и маленькая тележка.
Тепличная• 21 декабря 2017
Муж сказал, что с 1 января 2018 комунальщикам разрешено выбивать двери в квартиру, если не пускают. В присутствии полиции.
Трактор Вика• 21 декабря 2017
Главний вопрос зачем? У вас же не автономка в квартирах
автор Бойцовская • 21 декабря 2017
Ответ дляТепличная
осталось подождать-померзнуть чуток))
п.с. где закон почитать - не подскажите?
автор Бойцовская • 21 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
чесно - не знаю.
ну а смысл мне врать в этой теме?