Манкоголік• вчера в 22:23

Я разваливаюсь

Болит все тело, зрение упало, слабость, усталость. Ничего не хочется, ни краситься, ни одеваться, утром просыпаться не хочу.
Вот как жить в таком состоянии?
Наша взяла• вчера в 22:24
А лет сколько? Климакс?
автор Манкоголік • вчера в 22:24
Ответ дляНаша взяла
А лет сколько? Климакс?
Кавуся• вчера в 22:26
При чем климакс ?
Трактор Віка• вчера в 22:27
Мені 38.
Те саме.
Ще й захворіла другий раз поспіль. Тільки вичухалась в тому місяці, 2 тижні адськи хворіла з антибіотиком, і знов діти притягли
вірус. Вони пару днів і слава Богу здорові, а я кашляю як собака і голови не можу піднять.
Така злюча на все
Джем Шакіри• вчера в 22:31
Я не крашусь долгое время, болят глаза от косметики, с ней я засыпала.
Болят глаза даже когда намажусь кремом.
Так и хожу. Уставшая, грустная моль...
Цветов Мне срочно• вчера в 22:33
Сдайте гормоны и витамины - особенно Б и Д. У меня такое состояние давал большой дефицит витамина Д
В рот не ложи• вчера в 22:43
Ответ дляМанкоголік
Аналогічно, 44
сказочное_Бали• вчера в 22:44
Ещё к витамину Д плюс феритин , гормоны щитовидной, клинические анализы крови, мочи, глюкоза и биохимия крови.
Бутербродница• вчера в 22:45
Думаю, що нехватка вітамінів і мінералів.
Плюс низький рівень якихось гормонів
ШанельКуКу• вчера в 22:49
Ответ дляКавуся
При чем климакс ?
Очень даже причем
іронічна антитеза• вчера в 22:50
А что болит? Что именно со зрением?
автор Манкоголік • вчера в 22:51
Ответ дляіронічна антитеза
А что болит? Что именно со зрением?
Ноги , спина, как будто я мешок на спине волоку
От линз глаза болят, в очках плохо вижу, особенно вечером при искусственном свете.
АнтиТроль• вчера в 22:52
Ответ дляНаша взяла
А лет сколько? Климакс?
До чого тут клімакс?
Мені 45, предменопауза.
І я хіба хочу комусь голову відкусити) і дуже активно хочу)) але щоб слабкість і втома?)
іронічна антитеза• вчера в 23:07
Ответ дляМанкоголік
Депрессия есть или тревожное расстройство? Боли могут быть по этой причине. Ну или дефициты проверить, как вам выше советовали.
Донька подруги• вчера в 23:08
Ответ дляМанкоголік
А лазерную коррекцию не хотите?
От ног и спины - идите на любой спорт. Вы очень удивитесь, но сил прибавится и здоровье укрепится. Без фанатизма, конечно
автор Манкоголік • вчера в 23:09
Ответ дляіронічна антитеза
Я пью ад
автор Манкоголік • вчера в 23:10
Ответ дляДонька подруги
А лазерную коррекцию не хотите?
Мне не показана лазерная коррекция.
іронічна антитеза• вчера в 23:11
Ответ дляМанкоголік
Я пью ад
А легче с АД не стало? Возможно, вам нужен АД с захватом норадреналина, они снимают боль. У вас похоже на фибромиалгию
автор Манкоголік • вчера в 23:13
Ответ дляіронічна антитеза
Тревожность сняло
іронічна антитеза• вчера в 23:15
Ответ дляМанкоголік
Тревожность сняло
Почитайте про фибромиалгию