Антонина матушка• 21 декабря 2017
Сообщества, группы худеющий
Ищу сообщество, группу или форум худеющих )
Нужна мотивация, рецепны и опыт таких же...
Может на Фейсбуке есть?
Светка-пипетка• 21 декабря 2017
автор зачем вам группа? и зачем вам диеты? потом вес пойдут в ++++, настоятельно рекомендую диетолога, замер жира и жидкости + правильно подобранное сбалансированное питание+ вода+ контроль за весом раз в три недели и будет вам счастье!! я мастерица редкая по диетам и похудению, но я сняла с себя лишний вес только после похода к диетологу и держу его уже три года (-22 кг.)
Упругая попка• 21 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Если он в Киеве, порекомендуйте.
Антонина матушка
• 21 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Я ответила зачем мне группа. И разве я писала что мне нужна ДИЕТА?
Щас ухожу• 21 декабря 2017
Достали уже своим похудением. Меньше паситесь возле холодильника, а то сначала едят не в себя , а потом им нужна мотивация...