Помеха справа• 21 декабря 2017

Девочки SOS помогите.

Прожил с женой 10 лет. Не пил, не наркоман, руки на жену не поднимал. Работали,купили квартиру, есть ребенок 4 года. Но в какой-то момент, не увидел и перестал замечать что ОНА женщина, стал эгоистом наверное. Она терпела и все время думала что изменюсь. И вот настал день, когда ее терпение закончилось, и она ушла. Только сейчас у меня сошла пелена и понял что я -МУДАК и КОЗЕЛ. Я понял чего она хотела, и чтобы ее завоевать обратно мне могут понадобится годы, слишком велика обида. Но я хочу вернуть свою семью. Как думаете - есть шанс? Вы бы смогли простить, или это конец?
После шести ни-ни• 21 декабря 2017
Ахахаха :)))
Бред сивой ослихи.

Виниловая пластинка• 21 декабря 2017
Я своему давала шанс. После 2х месяцев стараний опять все сошло на нет. Развелась.
Слишком много нюансов мы не знаем,чтоб ответить однозначно
После шести ни-ни• 21 декабря 2017
женщина писала 101 процент
Пушка заряжённая• 21 декабря 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
женщина писала 101 процент
+1000
Сосиска_Втесте• 21 декабря 2017
Знакомый почерк))
Mama100mama• 21 декабря 2017
Ага..вот сижу и верю..Глубокое расскаянье ,осознание своих,ошибок,и главное глубокое понимание каких именно и акт самобичевания.Инопланетянин?
Булку Дай• 21 декабря 2017
Ого как ! подождите до 29.02.18, еще одна пелена сойдет
Сижу на стуле• 21 декабря 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ахахаха :)))
Бред сивой ослихи.
Вумна вутка• 21 декабря 2017
Какая разница кто писал.. может жена писала от имени мужа
.все равно.надо дать шанс.Лучше сделать и жалеть.чем жалеть что не сделал

ФФФФристайла• 21 декабря 2017
Ответ дляВумна вутка
вот лучше не жалеть что не развелась, а пйти и развестись и найти другого
БезВзяток• 21 декабря 2017
Жиночко, лягайте спать
i.ne.govori• 21 декабря 2017
А что Вы сделали? Расскажите
Бандитка Сью• 21 декабря 2017
Ответ дляБезВзяток
Жиночко, лягайте спать