вареный_look• 21 декабря 2017

Хочу поделиться радостью!

Я сегодня узнала замечательную новость. Моей радости просто нет предела, - моя самая родная и любимая подружка наконец беременна!!) 7 дорогих лет она мечтала об єтом и результата 0. Поставили бесплодие. Уже и не лечилась последние года и перестала соблюдать рекомендации врачей. Куча слез и отчаяния. В єтом году умерла ее мама внезапно, тромб, - єдинственная родня. Остался только муж. Подруга - очень хороший человек. Я так рада за нее, поему счастью нет предела. Пишу и плачу. Держу за нее кулачки и прошу Бога беречь ее счастье. Очень хочется с кем то поделиться. И поддержать, подбодрить всех кто мечтает о детках - верьте и ждите, время придет. Иногда уже опускаються руки, но все равно случаються чудеса...
Кукусик• 21 декабря 2017
Бог добрий!!! Рада за такий фінал!!!!

Просто Филя• 21 декабря 2017
А Я Самая Самая• 21 декабря 2017
Ответ дляКукусик
Бог добрий!!! Рада за такий фінал!!!!
Это не финал,а только старт)
Стильная штучка• 21 декабря 2017
Счастье любит тишину
Вы зачем об этом всем рассказываете ?
Такое впечатление , что подсознательно вы не очень то и рады
ИзЮмрудная• 21 декабря 2017
Все будет хорошо. Легкой беременности и родов Вашей плдруге
Запасная спина• 21 декабря 2017
А у Вас есть дети?
ШобВам_КакНам• 21 декабря 2017
Пусть все будет хорошо у вашей подруги.
автор вареный_look • 21 декабря 2017
Ответ дляЗапасная спина
А у Вас есть дети?
Есть
автор вареный_look • 21 декабря 2017
Ответ дляШобВам_КакНам
Пусть все будет хорошо у вашей подруги.
спасибо большое

автор вареный_look • 21 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
Счастье любит тишину
Вы зачем об этом всем рассказываете ?
Иногда такое случается что хочеться поделиться
Тоска в носках• 21 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
Счастье любит тишину
Вы зачем об этом всем рассказываете ?
Так же считаю. Я тоже долго не могла забеременеть. Забеременела и выкидыш. Поэтому никаким подругам до приближения к декрету не говорила. Зачем сейчас это мусолить? ее беречь нужно и поменьше ляпать посторонним.
Favoritka.• 21 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
Счастье любит тишину
Вы зачем об этом всем рассказываете ?
Вот согласна с вами!
Kisslota• 21 декабря 2017
Забеременела двойней и почти никому до 15 недели не говорила. По секрету всему свету
Аноним Завхоз• 21 декабря 2017
Ответ длявареный_look
Автор делитесь своими радостями, а не подругиными. Ужас, не хотела бы я с вами дружить.
Мотористка• 21 декабря 2017
Зачем вы это здесь пишите? Подруга просила поделиться? Имхо, это бестактно, и, да, счастье любит тишину.
Идеальная оптимистка• 21 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
Счастье любит тишину
Вы зачем об этом всем рассказываете ?
Вот бывают же такие язвы как Вы, которым в каждой теме что-то не так, которые найдут к чему прицепиться всегда. Ваша подозрительность не уместна и глупа. Автор, делить радость это сложнее чем жалеть. Вы хорошая подруга.
Идеальная оптимистка• 21 декабря 2017
Ответ дляМотористка
Бестактная Вы. Пойдите поязвите в другой теме. Излейте свой яд и поумничайте. Ведь больше негде кроме как на советчице.
ТебеОноНадось• 21 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
Счастье любит тишину
Вы зачем об этом всем рассказываете ?
І так вважаю
Мотористка• 21 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вам бы хотелось, чтоб ваши подруги про вас писали? Мне-нет. Вы точно уверены, что подруге автора это приятно?

Все будет, но потом• 21 декабря 2017
Кошмар, человек годами старался забеременеть, получилось, на радостях поделился с подругой, а та всей стране растрындела быстренько. А потом обижаются, что подруги узнаю о беременности по факту рождения ребенка - правильно делают. Была бы я на месте вашей подружки, до конца дней не заговорила бы с вами после такого.
Аноним Завхоз• 21 декабря 2017
Автор на доме объявление повесьте , порадуйтесь с соседями. Вы вообще секреты умеете хранить? Или язык ваш враг?
Все будет, но потом• 21 декабря 2017
Ответ длявареный_look
У вас язык без костей. Никогда больше так не делайте, это не ваша новость и не ваша радость, не смейте разносить чужие радости на всю толпу. Это неправильно, нетактично и просто странно.
автор вареный_look • 21 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо. Я написала єто не для того чтоб кто то сглазил, тем более я не забобонная и не суеверная. Если бог дарит человеку подарок, награждает , то никаким глазам его не сглазить и не отнять кроме него же. И поделиться радостью чтоб показать ее как пример другим я считаю правильно
Все будет, но потом• 21 декабря 2017
Ответ длявареный_look
Причем тут ваша несуеверность? А если подруга забобонная и суеверная? Или ее муж? Это их дело, их радость. Каким боком вы сюда всунулись и решили за них - забобонные они или нет. Ну люююююююди, ну как так можно!!!!!
Идеальная оптимистка• 21 декабря 2017
Ответ дляМотористка
Откуда Вы знаете что Ваши подруги о Вас говорят ? На мой взгляд лучше поделиться радостью на форуме о подруге, которую тут никто и знать не знает. Чем прикидываться что типа Ваши подруги о Вас не сплетничают. Ну-ну. Ничего такого автор не сделала как тут любят приукрасить и обо...ть те, которым в каждой теме что-то не так. Критиканши блин.
Репетиторша• 21 декабря 2017
Ответ длявареный_look
Так она же не родила еще, беременность еще сохранить нужно. И родить здорового ребенка.
Как нефиг делать• 21 декабря 2017
Чудеса таки бывают! Очень рада за Вашу подругу!! Видно её мамочка у Боженьки выпросила)))
Мотористка• 21 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Предпочитаю судить о своих друзьях по себе, а я подобным не занимаюсь. Прежде чем что-то написать, надо подумать что делаешь. О себе- хоть поэмы, а беременность подруги ее интимное дело.
ДА да да• 21 декабря 2017
И зачем об этом кричать? Она только забеременнела, а не родила. Радуйтесь тихо и помолитесь лучше за нее, если уж так искренне рады.
Кондуктор автобуса• 21 декабря 2017
Удалено администрацией...