Пацака-задирака• 21 декабря 2017
подгузники для самых маленьких
девочки, какие подгузники берете в род.дом и на первое время?
для старшей дочки брала памперс премиум, но сейчас цена умиляет просто.
позже использовали хелен харпер - неплохо.
что сейчас не очень кусается ? и качество не самое плохое ?
Пацака-задирака
• 21 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Мне Babydream очень нравятся и цена супер!
сколько штук в упаковке и сколько стоит ? большая ?
Пацака-задирака
• 21 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
Хагис элит софт самые классные)
Не дёшево
нет, это дорого
Марфушечка душечка• 21 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака
я самые мелкие размеры уже не помню, гляньте в продавалке, я уже 5 размер беру
Безпринципная• 21 декабря 2017
я покупала (давно правда) -хэппи очень нравились, а от памперсов и дада кажется дочку сыпало. И насчет самых маленьких -первому сыну муж привез в роддом для новорожденных -но они не налезли даже -вес 4.200
Кинг-Конгша• 21 декабря 2017
в Еве акция сейчас на памперс премиум кеа белые 1(22шт) - на вторую упаковку 50% скидка. 2 пачки получаеются за 157 грн.
И_В_офигительных_штанах• 21 декабря 2017
взяла в роддом памперсы, но не премиум, обычные. Старшим детям тоже их брала, мне они нравятся, впитывают хорошо и раздражений никогда не было, с остальными как повезет.
Пацака-задирака
• 21 декабря 2017
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
для малышей есть не премиум?
1 размер, 2-5 кг?
Ответ дляПацака-задирака
для малышей есть не премиум?
1 размер, 2-5 кг?
да, конечно
Ответ дляПацака-задирака
для малышей есть не премиум?
1 размер, 2-5 кг?
[4223][]=34829&o[4181][]=27331&o[103][]=13989&sort=customers_rating&direction=desc
Zvezdochkina• 21 декабря 2017
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я тоже их беру уже четвертому ребенку.
Повелась на Хагисы вот. 2 маленьких пачки 1 размера заклнчились и ч с облегчением перешла на 2 размер Памперсов:)
Хагисы у меня все время сбоку протекали:)
Памперсы очень редко могут какашки на спинке вылезти (но это если ребенок сразу много выдаст:))
Zvezdochkina• 21 декабря 2017
Автор, в роддоме Киева полтора месяца назад дали пробники либеро, хагисов и 1 маленькую паку белых памперсов:)
Так что можете в роддом вообще много не набирать:)
ГендиреХтор• 21 декабря 2017
Я покупала Хеппи, они самые гипоаллергенные, без всяких запахов и форма у них классная. В роддоме давали Памперс и еще что то. Сыну не подошли не одни.