Не надо печалиться• 21 декабря 2017
Какую стоимость вы готовы платить за качественную итальянскую обувь?
Давайте рассмотрим ботинки демисезон, или зима-евро! Вопрос больше касается жительниц Киева, но буду рада услышать всех женщин) Напишите, пожалуйста, максимальную стоимость, которую вы готовы заплатить за кожаную итальянскую обувь. Заранее спасибо за ответы)
Ответ дляambrozia77@mail.ru
Сапоги до 100 у.е., за такую цену и беру.
Спасибо)