Не надо печалиться• 21 декабря 2017

Какую стоимость вы готовы платить за качественную итальянскую обувь?

Давайте рассмотрим ботинки демисезон, или зима-евро! Вопрос больше касается жительниц Киева, но буду рада услышать всех женщин) Напишите, пожалуйста, максимальную стоимость, которую вы готовы заплатить за кожаную итальянскую обувь. Заранее спасибо за ответы)
tarveldy• 21 декабря 2017
за итальянскую не более 500грн

Myr1• 21 декабря 2017
Разная Италия , Фаби , Боттичелли , фабиани?
Или ноу нейм маде ин Италия? Я типа Италию сумку купила , уж лучше наша.
Natali8377• 21 декабря 2017
200 евро
heroes3• 21 декабря 2017
реальну! В Італію літак не дорого і там затаритись по зав´язку, або через форвардинг.
mclara• 21 декабря 2017
Ответ дляMyr1
++++
Irina_Y• 21 декабря 2017
А Вы о какой итальянской спрашиваете? Не о той-ли, что шьется в Кировограде, а подошвы клеит Бердычев?
GoldyWoman• 21 декабря 2017
Вам зачем?
Я вот Нандо Муци люблю. Цены всегда +- одинаковые.
Ноу нейм не куплю, такой лохотрон, цеха в Украине шьют.
автор Не надо печалиться • 21 декабря 2017
Ответ дляNatali8377
200 евро
Спасибо за ответ) Но, думаю, что 200 евро готовы платить далеко не все)
Ответ дляMyr1
Нет, имена неизвестные у нас в Украине, но обувь фабричная, надеюсь качественная. Хочется понять какая цена будет разумно приемлемой

Ответ дляheroes3
Реальную это какую? Литая это тоже не дёшево. За парой обуви нет смысла. Пишите по сути )
Ответ дляСусановна
Вам зачем?
Нет, точно не в Украине. Напишите цифру
Ответ дляheroes3
Извините, литая = литак)
GoldyWoman• 21 декабря 2017
Ответ дляНе надо печалиться
InnaannI• 21 декабря 2017
1200 грн. для деми. За зимнюю можно 1800. Поо крайней мере, такая италия меня бы полностью устроила))).
GoldyWoman• 21 декабря 2017
Ответ дляInnaannI

это в каком году?
Ответ дляСусановна
Ответ дляInnaannI
А есть такие цены на кожаную обувь? Напишите где?
GoldyWoman• 21 декабря 2017
Ответ дляНе надо печалиться
Поймите, человек платит за
1) модель, колодку, качество материалов и фурнитуру, гарантию
2) платит за бренд, возможность купить всю коллекцию подходящую по стилю
Вы пишите:’ неизвестные у нас... НАДЕЮСЬ качественная’
Бред. На такую ’италию’ цена не может быть выше того фуфла, что в шармане продается, даже до фуфла в миратоне не дотягивает.
автор Не надо печалиться • 22 декабря 2017
Ответ дляGoldyWoman
Поймите, человек платит за
Одни тугодумы. Зачем мне Ваша философия? Был сформулирован вопрос, на который ответом буде ЦИФРА!!!! Причём здесь сейчас колодка, модель, фурнитура??? Нет ответа, не отвечайте, но и не пишите «шо попало»

Ответ дляGoldyWoman
Поймите, человек платит за
А шарман и миратон это вообще китай- какое отношение они имеют к моему вопросу?!
LesyaMio• 22 декабря 2017
когда курс был 10 за евро мы возили итальянскую фабричную обувь в Украину, босоножки 30-40 е., ботинки 50-60 е. сапоги деми 70-90 е. продавалась хорошо, когда курс стал 30 спроса на нее нет, последние 2 года ничего не возим из обуви, хотя носится она отлично лет по 5-6 в хорошем состоянии до сих пор у тех кто брал тогда. Сейчас на эту обувь спроса нет в Украине, люди или богатые или бедные нет покупателя на эту среднюю категорию.
Ответ дляLesyaMio
Спасибо! Вы из Киева?
LesyaMio• 22 декабря 2017
Ответ дляНе надо печалиться
Спасибо! Вы из Киева?
из Киева, но 4 года как в Милане живу
Ответ дляLesyaMio
из Киева, но 4 года как в Милане живу
InnaannI• 22 декабря 2017
Ответ дляНе надо печалиться
На кожаную обувь есть такие цены, но ясно что не Италия))). Производство: Украина, Китай.
В лучшие времена покупала итальянскую обувь, где носок - кожа, голенище - кожзам. Цены были вполне доступными, пользовались спросом. Правда сейчас такого не встречаю почему-то, так бы купила...
aromat1• 22 декабря 2017
Ответ дляНе надо печалиться
Ого! Это вы с потенциальными клиентами так?
evalv• 22 декабря 2017
А я вот умудрилась купить настоящие Итальянские сапоги по огромной скидке в Америке, за 259$, довольна была, пока не пришло время их одевать, как меряла, не знаю, но теперь не могу застегнуть -малы.Как продать теперь не знаю)))
Ответ дляaromat1
К счастью это не мои потенциальные клиенты)))
Ответ дляevalv
Да, за 259 $ продать будет сложновато. Может Вы поправились? Тогда будет стимул срочно сесть на диету и заняться спортом)
evalv• 22 декабря 2017
Спасибо за совет конечно, но я не страдаю проблемой ожирения)