Престидижитатор• 21 декабря 2017

Девочки,что лучше подарить дочке на новый год, проголосуйте пожалуйста

Возраст 3,5. Напишу то,что просит или то во что играет
Результат:
вже голосів: 80
41 (51.25%) Набор кукол барби, кен, мебель,детишки, машина, в общем все что нужно для семьи,дом тоже
25 (31.25%) Синтезатор,микрофон,гитара,шар любит смотреть мультик Рок принцесса.
5 (6.25%) Столик трюмо
5 (6.25%) Свой вариант, может есть еще какие то прикольные вещи о которых я не знаю
4 (5%) Какую то интерактивную зверюшку
heroes3• 21 декабря 2017
в 3 роки, пора айфон.

ЛераРа• 21 декабря 2017
Ответ дляheroes3
в 3 роки, пора айфон.
Не смiшно якось
Liona11• 21 декабря 2017
Нещодавно було ДН.Доньцi 2.Купили синтезатор з мiкрофоном.Рада.Тiльки берiть не на батарейках.
автор Престидижитатор • 21 декабря 2017
Ответ дляLiona11
играет постоянно?2 куклы и дом уже есть, думала либо мебель и кена с машиной либо да синтезатор со всеми атрибутами. Вот теперь сижу думаю
Резвая лошадка• 21 декабря 2017
ну по ребенку смотрите, все разные. Моя музыкальная дама, я за синтезатор)
Liona11• 21 декабря 2017
Ну не прям постоянно.Но любит.Он со скамеечкой,яркий.Микрофон-как настоящий.ЮСБ,МП 3.От сети.Елочку поёт смешно так...
ПоэтеСССа• 22 декабря 2017
Моей 3,5 сейчас унее восторг от щенячьего патруля. Поэтому в ходу треки с машинками и щенятами в них. Интерактивные игрушки с героями мультфилмов. Лепка, разукрашивание, наборы с вырезанием снежинок ит.д. Сумочка чилдрен плейс и детская гигиеническая помада, расческа танг тизер. Всякие ободки, заколочки. Пазлы, мозаика. Кукольный домик с мебелью. Купила еще магнитную пиццу, но пока не дарила.
К Барби равнодушна. К столику с зеркалом тоже.
автор Престидижитатор • 22 декабря 2017
Ответ дляПоэтеСССа
погуглила эти расчески, а что в них особенного?
Парасюха• 22 декабря 2017
моей столько же как вашей. Она бы оценила первое. Синтезатором может 2 дня что-то поиграла, потом бы валялся, думаю это на постарше.

Парасюха• 22 декабря 2017
я купила playmobil домик и очередное лего. Думаю понравится. Но раз у вас дом есть, то все же лучше мебель и его жителей.