На привозе• 22 декабря 2017
В каких брюках ваши сыновья сейчас в школу ходят? Тонких или с начесом или с
подкладкой ?
Ненавязчивый синтезатор• 22 декабря 2017
Старший, 8-й класс, ходит в джинсах обычных. Но у нас и не холодно. Минимум -3 было пару дней и без снега
На привозе
• 22 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
вельветы черные
Термрбелье под низ
синтетические лосины?
Муроводчица• 22 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
синтетические лосины?
Индена хб
И ботинки джеокс зимние, и осень тоже эта марка
Парка Зара, покупаю зимнее в Варшаве в бутиках га распродаже за копейки, на сто уе на зиму ребенок полностью одет
На привозе
• 22 декабря 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Котоновьіе брюки. Наверх льіжньіе штаньі
в школе снимает лыжные и ходит в брюках?
ТрубоДурочка• 22 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Да. В класе оч жарко чтоб подштаники одевать)). И любитель в снегу повалятся или на попе с горки))
Аноним Анонимыч• 22 декабря 2017
Котоновые брюки или черные джинсы и хб кальсоны (они же лосины, легинцы, подштаники и т.д.) - 2-й класс, в школе не жарко. При плюсовой температуре только брюки.
Жертва интернета• 22 декабря 2017
Ответ дляТрубоДурочка
какой город?
Мой ходит в обычных джинсах, 7 класс, Харьков, в термоддинсах сказал жарко.
долой_лама• 22 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
и мой так же когда холодно. Пока еще в обычных штанах. Но у него пуховик длинный, попу закрывает
Перемелица• 22 декабря 2017
2 класс. В вельветах. Кальсоны пока не поддевал. У нас на улице 0 + 2. В школе очень тепло.
В этом году взяла на пробу кальсоны Вола польские.