Дюймовочка• 22 декабря 2017
Если парень дантист
Общаемся в интернете неделю. Ему 25, мне 27 . Зовёт на встречу. У него на фото шикарнейшая улыбка, красивые, робные, белоснежные зубы. У меня диастема и зубной ряд не совсем ровный, плюс не идеально белые. У врача недавно была, в общем с зубами вполне ок. Но я уже смущаюсь. До этого дантиста у меня никаких заморочек с другими мужчинами и моими зубами не было. А тут накрыло. Что скажете? Спасибо за ответы
Нифига_ни_ни• 22 декабря 2017
Оденьтесь еффектнее, причесочку, макияж, белье красивое и чувствуйте себя красавицей, а зубы он Вам потом полечит
Любите себя
Фиона Шрековна• 22 декабря 2017
Ответ дляПыхтелка
25 и уже зубной врач, только после универа?
А то?17плюс 5 лет учебы и 2 года интернатура.24 и вуаля врач-стоматолог ))
Зубачистка• 22 декабря 2017
Муж-ортодонт, свекровь-гинеколог, свекр-офтальмолог, очень милые люди оказались, не смотря на все мои опасения.
Так точно!• 22 декабря 2017
Ответ дляПыхтелка
дантистов выпускает и медучилище))
Русская Богатырша• 22 декабря 2017
У меня подруга стоматолог в поколении))) а зубы не ровные
пластинку в кармане носила) не помогло
Однозначно• 22 декабря 2017
Вы думаете, что он зовёт Вас на встречу, чтобы зубы Ваши рассматривать?)))
Он не на работе, там он на зубы насмотрится. При встрече он будет смотреть не на зубы!)
мадамГрицацуева• 22 декабря 2017
Вы лучше не вздумайте его про зубы спрашивать и свои демонстрировать в плане а что можно сделать. Бесит работа в не рабочее время
Морская свинка• 22 декабря 2017
Ответ дляgerka87
боюсь представить, какие у вас будут мысли в голове, если вы будете встречаться с гинекологом!)
а по теме: вы думаете, что дантист выбирает себе спутницу жизни по ровному ряду зубов? как линия жизни на руке?)))
Тоже хотела написать
Печенюшка• 22 декабря 2017
Ответ дляТак точно!
дантистов выпускает и медучилище))
Что за ерунда? Дантист,-это врач стоматолог, который заканчивается мед институт. А после мед училища можно стать зубным техником, они протезы и подобное делают.
Фиона Шрековна• 22 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Дантист это не врач стоматолог!В дипломе после института (академии)записано врач-стоматолог,но не дантист.
оксюморон• 22 декабря 2017
Встречалась с дантистом. Он мне признался, что профессионально обязательно смотрит на зубы в первую очередь. А у меня передние чуть внутрь и не идеально белые, но вполне в порядке.
Но это не значит, что по зубам он и выбирает ))) очень милый парень, встречались с пол-года, не сложилось не из-за зубов :) дружим. Зубы лечу у его друга до сих пор :)))
Фиона Шрековна• 22 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Цитата:
Что за ерунда? Дантист,-это врач стоматолог, который заканчивается мед институт. А после мед училища можно стать зубным техником, они протезы и подобное делают.[/]
ДАНТИ́СТ
Мужской род
В дореволюционной России: специалист-практик по лечению зубов, не прошедший зубоврачебной школы.
Принципиально отличает дантиста и стоматолога наличие высшего образования
PORKA• 22 декабря 2017
Мой муж стоматолог. И ему пох какие у меня зубы. После 11 лет жизни ему вообще похина все. Так что, не в зубах счастье.
Умный хвост• 22 декабря 2017
Смотрю на парней, которые учатся с моей дочкой в группе - что-то они все, как один, в последнюю очередь думают о зубах. В основном - мальчики-мажоры из знаменитых стомат.динасиий, в голове машины, клубы, ветер и две извилины. Но важно щеки надувать умеют, это да