Аноним НаВсеГда• 22 декабря 2017
спасите Ухо ,не болит но??
решила промыть нос солевым раствором . Я с груши начала заливать и видно сильно нажала и в ухо пошло я почувствовала. Теперь ухо заложило .На ночь клала ватку со спиртом. Не болит.Но чувствую что что то не то. Что закапать.?
Я инженер, меряю от 1• 22 декабря 2017
У меня так было.Лор направил на снимок,результат застарелый гайморит.Прокололи ,промыли назначили аб.Ухо заработало)
Аноним НаВсеГда
• 22 декабря 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
капец
фан L.O.S.T.• 22 декабря 2017
А у меня летом от горла заложило,лор борный спирт на ватку пожил и прошло.
melisa-milena• 22 декабря 2017
Чаще глотайте. При сглатывании открывается евстахиева труба и жидкость из уха отходит. Еще можете шарики понадувать и смоктульки пососать (больше глотаний)))))