Яйцеголовая• 22 декабря 2017

Девушки, давайте хвастаться коллекциями косметики. Кто чем себя тешит? Фото.

Я схожу с ума по помадам. Все мало и мало. Есть такие же фанатики? Может, кто-то поделится находками. Открытиями среди марок, коллекций и такое прочее. Бюджетные находки особенно интересны.
НуКаНаКа• 22 декабря 2017
я нищеброд,у меня нет коллекций.

Птица Говоруша• 22 декабря 2017
А где фото?
автор Яйцеголовая • 22 декабря 2017
Ответ дляПтица Говоруша
А где фото?
Прикрепляю.
Садоводница• 22 декабря 2017
У меня все скромненько, бюджетно
Птица Говоруша• 22 декабря 2017
Ответ дляСадоводница
У меня все скромненько, бюджетно
Ого! Всем этим пользуетесь?
Стрекозей• 22 декабря 2017
так вы хоть пользуетесь..а я покупаю и..жалко себе открыть...тушей штук 4 лежит не отрытых, пудры 2 штуки... и тд..тп....
Оябунчик• 22 декабря 2017
Автор я маньяк косметический, но уже стараюсь держать себя в руках так как понимаю что в жизни столько не успею использовать, особенно помад и тенюшек
Садоводница• 22 декабря 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Ого! Всем этим пользуетесь?
да, помады люблю, у меня почти все нюд, и хайлайтеры моя любовь, думаю это мало
Оябунчик• 22 декабря 2017
Ответ дляСадоводница
У меня все скромненько, бюджетно
вот у меня еще один такой набор))) два здоровых бокса купила в Епицентре что б хоть как то это систематизировать и компактно сложить

пАлАвинкА• 22 декабря 2017
у меня много,но недорогих.Макс фактор очень нравится 825 тон.
Мейбелин в красных тюбиках.
Но последние фот купила мери кей( так как уходовой долго их пользуюсь).Они сейчас в любимчиках,все остальные спрятала.
Садоводница• 22 декабря 2017
Ответ дляОябунчик
я тоже эти лотки в эпицентре купила, удобно, хочу акриловые, закрывающиеся, жаба давит)))
Оябунчик• 22 декабря 2017
Ответ дляСадоводница
Идеально было бы туалетный столик с парочкой ящиков как у нормальных людей, но нет места для него пока
Анонимарик• 22 декабря 2017
Я навпаки розхламляюсь, лише необхідне, і то розумію, що трішки забагато
Садоводница• 22 декабря 2017
Ответ дляОябунчик
это в планах, присмотрела с гримерным зеркалом, но это после ремонта аж
автор Яйцеголовая • 22 декабря 2017
Тепличная• 22 декабря 2017
у меня много всего по уходу за волосами, уж очень я их люблю, и реально много чего, а вот косметикой не пользуюсь...реснички накрасила и готово)
автор Яйцеголовая • 22 декабря 2017
Ответ дляСадоводница
У меня все скромненько, бюджетно
Красота! Как все организовано!
Садоводница• 22 декабря 2017
Ответ дляЯйцеголовая
фото
аж слюни потекли!!!
автор Яйцеголовая • 22 декабря 2017
Ответ дляТепличная
Уходовая косметика для волос у меня на втором месте. Обожаю. И все время в поиске!

Fdadi• 22 декабря 2017
Ответ дляЯйцеголовая
жидкие матовые помады релуи пробовали?)
Тепличная• 22 декабря 2017
Ответ дляЯйцеголовая
волосы у меня на первом, к косметике совсем ровно отношусь, даже и ресницы не всегда крашу
Ненавязчивый синтезатор• 22 декабря 2017
отхожу потихоньку от декора, раньше была фанатом помад:-) перешла на духи и качественную косметику по уходу для лица, тела и волос... когда тебе 25+ и больше очень почему-то волнуешься за кожу:-) ну, и если сама не олигарх, и не Моника Белуччи, хочется в их года быть тоже куколкой. Поэтому былые финансы по декору уходят в уход:-))
Оябунчик• 22 декабря 2017
Ответ дляЯйцеголовая
фото
У вас много помад люкса, я такие не беру поскольку не вижу смысла, самые дорогие Urban decay 2 штуки подарили, неплохие но восторга нет совсем, а как вам джефри Старра помадка, а то смотрела на нее а по отзывам не очень
Бедная Лиза• 22 декабря 2017
У моей дочки помад, больше 20ти штук пользуется обычно парочкой но все нужно Как только видит распродажи на Никс ,кричит мама купи мне еще набори.
takprosto555• 22 декабря 2017
я фанат ухода за волосами)) гребу все подряд..
(не суперлюкс, конечно) но из любимчиков за столько лет, все таки натур уход
Оябунчик• 22 декабря 2017
Ответ дляБедная Лиза
Меня такое ждет чуствую, дочке 14 но уже потихоньку скупает всякие мелочи - то помадку то карандашик
Бедная Лиза• 22 декабря 2017
Ответ дляОябунчик
Моей 22г
darinka85• 22 декабря 2017
У меня коллекции нет, тушь, пудра, бользам для губ, карандаши для глаз и для бровей, помада. Все в одном экземпляре. Каждый день пользуюсь только пудрой, остальное-реже
автор Яйцеголовая • 22 декабря 2017
Ответ дляОябунчик
Хорошо, знаете. Из матовых ’сушилок’, наверное, самая щадящая. Субъективно.

По поводу люкса... Тоже считаю, что уже давно миновала их пора. Масс-маркет очень в качестве подтянулся, а провалы могут быть и в люксе, к слову. Потому и интересуюсь бюджетными вариантами.
Анонимарик• 22 декабря 2017
Ответ дляБедная Лиза
Моей 22г
А моей 3,5, но хочет много помад, блисков)))), Пока 3. Недавно виехали, я кращу губи в машине, и она захотела, но забила свой блиск положить в сумочку, что б не возвращаться домой, заехали в Еву, купили еще)))