Яйцеголовая• 22 декабря 2017
Девушки, давайте хвастаться коллекциями косметики. Кто чем себя тешит? Фото.
Я схожу с ума по помадам. Все мало и мало. Есть такие же фанатики? Может, кто-то поделится находками. Открытиями среди марок, коллекций и такое прочее. Бюджетные находки особенно интересны.
Яйцеголовая
• 22 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
у меня много,но недорогих.Макс фактор очень нравится 825 тон.
Мейбелин в красных тюбиках.
Но последние фот купила мери кей( так как уходовой долго их пользуюсь).Они сейчас в любимчиках,все остальные спрятала.
Мейбелин в красных тюбиках.
У вас красивые губы. Вам сам Бог велел
пАлАвинкА• 22 декабря 2017
Ответ дляЯйцеголовая
У вас красивые губы. Вам сам Бог велел
ой не не, это не мои губы.Я фото взяла из компа тех помад,что нравятся.У меня от природы вообще тонкие губы.Поэтому стараюсь не совсем матовыми пользоваться,чтоб зрительно чуть увеличить.
Яйцеголовая
• 22 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Это подход правильный. Да и наглухо матовые губы уже уходящий тренд.
Ответ дляTagrd
Релуи-это Белоруссия? Всегда беру их объемную тушь, она мне нравится больше чем Estée Lauder. Дайте фото.
да, Белоруссия. стоит копейки, а качество крутое. очень много нюдовых оттенков. попробуйте, даже если вдруг не понравится, не так и жалко) хотя думаю, понравится)
Яйцеголовая
• 22 декабря 2017
Ответ дляTagrd
Я еще одна Ваша дочь: NYX обожаю!
Я тоже недавно NYX помады открыла для себя.
Бедная Лиза• 22 декабря 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Закрывайте . Накрылся Никс медным тазом, не отправляет уже. Последний заказ месяц назад делала,недавно посредник вернул деньги .
Яйцеголовая
• 22 декабря 2017
Ответ дляБедная Лиза
Я беру на месте. Есть довольно большой корнер их. И сайты тоже неплохой ассортимент дают. Я понимаю, что наценивают, вероятно, сильно, но марка сама по себе не самая дорогая.
Бедная Лиза• 22 декабря 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Поделитесь плиз ,где покупаете,а то замучила уже этим Никсом. В магазине дороговато.
Яйцеголовая
• 22 декабря 2017
Ответ дляБедная Лиза
Смотря что. На ’Мейкап’ в основном, если горит. Сравним цены: блеск для губ на ’Мейкап’ этой марки сейчас стоит 215 гривен. На официальном сайте ’Никс’ за него просят 175. Да, наценка. Но не ждать доставку, не платить за вес и все такое прочее. Если крупный заказ и по сумме выходит большая экономия, то можно на ’Амазон’ прицениваться смело.
Ответ дляБедная Лиза
Брала на официальном сайте через посредника. Люблю 529 тон, цена 4$, по сейлу по 2,4$. Тут выше девочка написала, что американский сайт уже не отправляет.
Мне помады хватаетесь на год ежедневного использования, наношу кисточкой. Значит буду брать в Украине, не такой уж это космос.
Бедная Лиза• 22 декабря 2017
Ответ дляTagrd
Если 1 не космос,а моей же побольше нужно да еще в наборах желательно. Плюс пудра,тени... Не дешево в итоге получается у нас брать.
Я не тону• 22 декабря 2017
Когда то занималась ейвон и Орифлейм, брала по скидкам помады, лаки, туши, но так как почти не удалось, то все так и лежит без дела. Кое что раздарила, кое что валяется без дела, а вдруг захочу накраситься. Люксовой косметики нет.
Тоскующая• 22 декабря 2017
Ответ дляСадоводница
У меня все скромненько, бюджетно
шикарная коллекция ,у меня один огрызок помады и то старьем воняет уже.Все жмусь,лишних денег нет .
Подмигашка• 22 декабря 2017
Девочки, вы меня вдохновляете! Я наоборот все что купила всем пользуюсь и ни-ни забыть или забросить. Помад штук 4 +блеск и думала это уже немало
2 вида румян, 1 хайлайтер, 1шт тушь, несколько карандашей для губ, для глаз. остальное в широком ассортименте уходовая...
Непостоянная постоянность• 22 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Мейбелин в красных тюбиках.
на третьем фото что за помада и тон ( классная)