бифидобактерияЖоржик• 22 декабря 2017
А вы бы родили ?? Еще раз
( в теме не добавила опрос))
Дано. Жена 36. Муж 42.
Дети (все желанные и планированные)) 12, 8, и близняшки 4г
Свой дом, 2 машины. Город 50+тыс населения
Доход - зп мужа 20т грн, магазин - 10-20т грн ( а может и в минус)) и пассивный доход 10т
На здоровье не жалуемся . Муж не в восторге, но сказал рожать
А я...
5я беременность незапланированная
Итак??
Я знаю что сделаю
Мне интересно - сколько человек поддержит меня?
Дано. Жена 36. Муж 42.
А я...
5я беременность незапланированная
Итак??
Я знаю что сделаю
Результат:
вже голосів:
370 (55.72%)
Да
189 (28.46%)
Нет
105 (15.81%)
Сомневаюсь
Жена_КотораяСтена• 22 декабря 2017
автор, разницы уже нет - 4 или 5. Это второго рожать или третьего - серьезный вопрос, а в вашем случае - рожайте без вариантов, все вырастут.
Lena-Lena12• 22 декабря 2017
Рожайте!!! Ребёночек уже там есть, живой. Не берите грех на душу... если по здоровью противопоказаний нет, с беременностью все ок, оставляйте, решайтесь, сможете, все получится!
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Почему разницы нет? Те же роды, те же токсикоз и те же бессонные ночи и траты, что 1,2 или 5тий. Не понимаю таких высказываний. Это же не гуся еще одного завести.
В рот не ложи• 22 декабря 2017
Да! Даже с половинным доходом! Не задумываясь. Чем этот малыш хуже?
Я_канеша_извиняюсь• 22 декабря 2017
Ну причём здесь мы???
Я и второго не родила, ну не моё это, вечное материнство. А Вы судя по всему совсем другая.
Пищалка• 22 декабря 2017
Вообще-то, беременность четвертая, ребенок пятый))) Но на форуме такого бы точно не спрашивала б. Смотреть надо только по своей семье и здоровью.
А я с косою• 22 декабря 2017
Нет. Доход для такой семьи маленький, надо учитывать не только настоящее , а и будущее детей. Образование, материальная поддержка.
И ещё- когда жить для себя, если постоянные пеленки- развивалки- уроки?
Автор, смотрите по своему желанию. Каждый ведь имеет свое отношение к многодетности, такому доходу и возрасту, кому-то это отличные условия а для других плохие, вы знаете как Вам это, по силам ли или по возможностям. Мне и 2 детей неверное много , я не люблю младенцев особо , и беременность мне не нравится. Мне больше удовольствия провести время с сыном когда ему 12 чем когда ему месяц был.
А кто-то наоборот младенчиков обожает.
смотрите только по своим ощущениям
А кто-то наоборот младенчиков обожает.
смотрите только по своим ощущениям
ФФФФристайла• 22 декабря 2017
большая семья это очень замечательно. Тем более вы не нищеброды. Рожайте , на страрости вам все будут помогать.
Птица секретарь• 22 декабря 2017
Ответ дляСладкий лимончик
нет. не люблю много детей, люблю тишину
ну да.. а 4- это мало...
Сладкий лимончик• 22 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
ну да.. а 4- это мало...
здесь спрашивали родили ли бы 5, а не 2-3. и все равно нет. уже давно бы трубы перевязала, а не ждала ’а вдруг вовремя вытянет’
Подтяжка• 22 декабря 2017
Ответ дляСладкий лимончик
нет. не люблю много детей, люблю тишину
Аналогично. Остановилась на одном.
Любовь Калистратовна• 22 декабря 2017
Ответ дляМадам Подлинник
ДА ДА ДА да да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жидкость для снятия глаз• 22 декабря 2017
Ответ дляМадам Подлинник
У вас оргазм
Щас ухожу• 22 декабря 2017
Ответ дляПищалка
что ж вы так сразу на первой странице легенду рушите?))
КонФФетОшка• 22 декабря 2017
Я бы рожала.)) Но не потому что 4-х мало, а потому что беременность - уже свершившийся факт.
ГейТуда• 22 декабря 2017
Ответ дляМиззери
А вообще прикольно что у всех детей разница 4 года)
Я искала это ответ)))
КонФФетОшка• 22 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
Так это и есть для себя. Ребенок - это очень интересный проект.)
nade4ka_cc• 22 декабря 2017
Ответила сомневаюсь,но если вы уже беременны то да рожать,а так я бы после двойни трубы перевязала.